Войти

Уже рыдаю 40 минут

Нина
Ярослава Ивановна, 15 лет 5 месяцев Москва

зачем ты это смотришь?))))

0
17.05.2012

люблю

0
17.05.2012
Алёнка
Богдан, 15 лет 4 месяца Красногорск

я тоже не смотрю...слишком впечатлительная!люблю быть в хорошем настроении)))лучше комедии)

0
18.05.2012

это мегапозитивные эмоции вчера были. я рыдала от счастья за этих людей. я такого никогда не видела

0
18.05.2012
Алёнка
Богдан, 15 лет 4 месяца Красногорск

ааааааааа я просто не рыдала никогда от счастья...не поняла)

а мысли по поводу:Только не знаю, как она будет жить после передачи...

Счастливо наверно,раз у неё все хорошо!а отцы увы ,часто бывают козлами...(из-за этого переживать..)вот МАМА это другое...люди ломаються ,если она плохой человек(хотя бы по отношению к ним)

0
18.05.2012

мне кажется тут мать не пришла потому, что тяжело ей в лицо смотреть, что 32 года ни разу даже не поинтересовалась дочерью.

у нее физические недостатки, зато какая она светлая душой! всем бы быть такими!!! 

0
18.05.2012
Нина
Ярослава Ивановна, 15 лет 5 месяцев Москва

да я вот вообще подумываю выкинуть телек, сама его уже давно не смотрю.

0
18.05.2012

выкинь мне)) я смотрю! 

0
18.05.2012
Нина
Ярослава Ивановна, 15 лет 5 месяцев Москва

родителям оставлю) Они тоже смотрят иногда.

А Ксю у тебя тоже телек смотрит?

0
18.05.2012

да, по утрам по каналу Дисней развивающие мультики. Канал Карусель иногда.

А так мультики по компьютеру.

Твоя вообще не в курсе что существуют мультики, чтоли? 

0
18.05.2012
Нина
Ярослава Ивановна, 15 лет 5 месяцев Москва

смотрит, конечно, иногда по компу. Когда мне ее нейтрализовать надо.

но не каждый день.

Телек при ней не смотрим, етсественно. Он отупляет.

А вот ты когда такие шоу смотришь, что она делает? Сидит рядом? Или в соседней комнате?

0
18.05.2012

Да, я её вывожу и она сидит запертая 

Конечно рядом)))))) Играет сидит, а я смотрю.

Ничего отупительного не вижу в телевизоре для ребенка, она даже не смотрит туда, если там нет для нее ничего интересного. 

0
18.05.2012
Алёнка
Богдан, 15 лет 4 месяца Красногорск

я ЛЕТОМ  мало...а зимой без него не могу)))для фона особенно...

0
20.05.2012

летом мы тоже не смотрим почти - некогда) 

0
21.05.2012
Алёнка
Богдан, 15 лет 4 месяца Красногорск

все в делах

0
21.05.2012
Оля
Сонюня, 15 лет 4 месяца Котельники

Отключите все каналы, кроме детских. Только лучше будет. У нас могут в доме работать тольео Карусель/Детский мир и пр., а еще всякие спортивные. Намного легче жить.
 

0
18.05.2012

Ну уж нет))) У меня есть еще интересы, кроме мультиков и песочницы)))

 

0
18.05.2012
Оля
Сонюня, 15 лет 4 месяца Котельники

Ну, мне проще. Я программист, работаю на полставочки. Есть много других интересов. Новости и пр. негативные передачи не смотрю уже несколько лет. Вообще не парит.

0
19.05.2012

Так и меня не парит) Я люблю передачу Пусть говорят, в ней много историй интересных бывает.

Против телевизора никогда ничего не имела.

Да и новости по утрам посмотреть тоже люблю. 

0
19.05.2012
Оля
Сонюня, 15 лет 4 месяца Котельники

Ну, главное, то тебе нравится :) Мне просто показалось, что ты переживаешь сильно. Ведь это того не стоит... Я просто вот это хотела сказать. Извини, если обидела...

0
19.05.2012

Да нее, чего ж тут обидного)

 

0
19.05.2012
Виктуся
Яна, 26 лет 9 месяцевИлона, 15 лет 5 месяцев Полоцк

а вчерашнюю смотрела?

0
17.05.2012

смотрела только конец... но и конец меня поверг в шок.

Как вообще Малахов спит ночами? 

0
17.05.2012
Виктуся
Яна, 26 лет 9 месяцевИлона, 15 лет 5 месяцев Полоцк

а меня и вчерашняя не шокировала!)  но по др. причине.....я просто работала плотно с такими больными и их вид меня не пугает(((((   меня пугают их родственники,кот. продлевают им мучения!(((((

0
17.05.2012

Так меня не пугает, наоборот!!! Я рыдала от умиления, что они умеют ТАК радоваться жизни!!!!! Что у них ТАКАЯ душа!! 

Здоровые физически люди давно испортились, а их даже не интересуют материальные блага, вот в чем дело. Они живут друг другом, любят.... В общем, у меня столько впечатлений.....

А про ее отца - стыдно, конечно. Столько нелепых отмазок он там морозил... И картины ее на лавке забыл.... Просто жуть(((((((( 

0
18.05.2012
Виктуся
Яна, 26 лет 9 месяцевИлона, 15 лет 5 месяцев Полоцк

не,  про пугает ---это я писала про ту ,что в коме лежит в вегетативном состоянии!

0
18.05.2012

вот интересно - ее можно хоть как то вернуть к жизни...?

0
18.05.2012
Виктуся
Яна, 26 лет 9 месяцевИлона, 15 лет 5 месяцев Полоцк

ну конечно нет!!!!!!  она---растение,она терпит боль каждую минуту,муки,трудно представить....(((((  ведь у них пролежни повсюду---на теле  (дырки величиной с кулак,из которых белеют кости,в носовой полости___от зонда,в мочеточнике--от катетера.....извините за подробности,но они гниют заживо!!!!)  а у родственников таких больных что то в голове перемыкает,типа на чудо надеятся!((((((   прыскают на них святой водой,мажут губы мёдом целебным и пр глупости....  я уж насмотрелась на такое,поверьте...

0
18.05.2012
Виктуся
Яна, 26 лет 9 месяцевИлона, 15 лет 5 месяцев Полоцк

а меня не впечатлило!  нельзя осуждать всех обстоятельств не зная.

0
17.05.2012
Maria
Matthew, 16 лет 5 месяцевMark, 14 лет 10 месяцев Нью-Йорк

К сожалению, это норма жизни для многих...((((не бери в голову

0
17.05.2012
Лена
Анюта, 24 годаИЛЬЮША, 15 лет 5 месяцев Пермь

Ань а что за тема? найти не могу...

0
17.05.2012
Вопрос Вопрос ко всем!

Похожие записи