Кто нибудь смотрел сегодня Пусть говорят?!?!
Боже, я всю передачу рыдаю.... Ну разве такое бывает?!?!? Разве может быть ТАК?!?!!?!? Бог отнял красоту, но дал столько качеств!!! А какая любовь!!!!!!!! Любой здоровый позавидует!!!!
Но отец - просто казел((((((((((((((( Одни отмазки и куча пустословия....
Бог всё видит.... Одну бросили, а у другой рак(((((((((((
Ой, ужас....
Дай Бог героине счастья... Только не знаю, как она будет жить после передачи, когда ее козел-отец даже ее подарки оставил на лавке!

