Племянник требует у бабушки на день рождения каких-то красноухих черепашек, но там, где они живут их не бывает....Покупать буду я.Расскажите мне, что это за зверь? Долго они растут (он хочет маленьких с монетку.....?)??? А если я мальчика и девочку куплю?....Вообще ребенок 7-ми лет (ответственность присутствует) сможет ухаживать за ними? Или лучше другую черепаху - какую?А то читаю - пишут что красноухие кусаются....