Тема фотографий: малыши в новогодних костюмах или в новогодней обстановке. Призы победителям вручит Johnson's Baby
Вчера поставила стакан с чаем на столик журнальный, сокровище мое бегало-прыгало, подбегает к столу, выпивает чаек, вздыхает и выдает: "Кайфффф!!!!!"
Откуда взял? Мы так дома не говорим давно уже...
Были вчера в гостях у дедушки с бабушкой, сосем деда загонял, тот ему говорит: "Ваня уйди!" Так тот ходит за ним прихрамывая-притопывая одной ногой повторяя: "Уйди-уйди!" Дедушка немного прихрамывает. Пародист растет.
Стал во сне разговаривать, ночью слышу: "Ой, ой" - это он прадеда передразнивает, захожу в комнату, а он спит.
На 35-летие мужа связала подушечку. Она ему очень-очень понравилась, сказал что будет брать с собой в командировки)))

Конфетка здесь

Хочу попробовать рецептик

Ингредиенты:
Кукурузные палочки 1 упаковка 60 гр
Сгущеное молоко 1 банка
Орехи, коксовая стружка.
Приготовление:
1. Кукурузные палочки пропускаем через мясорубку, добавляем сгущенку, перемешиваем.
2. Теперь из массы формируем маленькие шарики внутрь кладем кусочек орешка, обваливаем в кокосовой стружке.
3. Все - пирожное готово. Отправляем - в холодильник на 1 час.
Приятного аппетита!
Вот и до себя руки дошли. Нравится мне шапочка, только вот по возрасту ли?
По низу обвязала крючком сбн и рачьим шагом. Описание взяла здесь.

Играем с Ваньком в ведрышки, очень нам всем понравилась эта развлекуха. У него наконец то получается положить шарик, чтоб он дошел до конца и я ему говорю: "Ай, молодца! Сынуля в ответ, кивая головой: "манда! Занавес, вся семья на полу от хохота.


