Войти
Анастасия
43 года Королев, Россия
На сайте с 15.11.2009, последнее посещение — 4 года назад
Добавить заметку
276
записей
29
друзей
1
подписчик
Анастасия
Анюта, 16 лет 5 месяцевАгата, 13 лет 10 месяцев Королев
УРА!!!

И Мы получили наш первый документ! наконец-то нашей Анне Александровне выдали Свидетельство о рождении! Доче то сейчас все равно,а родители при счастьи! {#smiley-laughing}

4
Анастасия
Анюта, 16 лет 5 месяцевАгата, 13 лет 10 месяцев Королев
у кого как?

Девочки,а когда у малышей устанавливается цвет глаз? у нас пока серо-голубые, и очень насыщенный цвет. Но,говорят, цвет глаз с возрастом изменится... так интересно,на каком цвете установимся мы и когда... :)

2
Анастасия
Анюта, 16 лет 5 месяцевАгата, 13 лет 10 месяцев Королев
посвящение во взрослую жизнь ))))

Итак, и у нас вчера состоялась первая прогулка, гуляли мы минут 20, всю дорогу похрюкивая в коляске, зато для меня это был долгожданый выход на улицу... который начался с того, что наша коляска не прошла в наш лифт, сантиметра на 2 ))))))) это было крайне весело ))) спускать 16ти киллограмовую коляску с 6го этажа нам показалось нереальным ))) и вот,недолго думая-мы с мужем сняли колесо! какая прелесть-этоо делается легким нажатием (но мне придется уловчиться,чтобы делать это самой) соседи при виде этого процесса-плакали, когда на обратном пути с прогулки, мы совершали ту же веселую операцию ))))))))))))))))

А еще мы наконец-то подстригли наши маленькие ноготочки - работа ювелирная,но наша Девочка отняслась к этому очень спокойно! УРА!

2
Анастасия
Анюта, 16 лет 5 месяцевАгата, 13 лет 10 месяцев Королев
бацылы в доме!

я в панике,заболела свекровь! чихает, бухыкает! вот даже и не знаю как объяснить человеку, что ребенок в доме, надо лечиться, и желательно одевать маску! но нет, свекровь это делает только когда пересекает нашу "проходную" комнату :( и то,только прикрыв маской рот. У меня муж боится заразить ребенка, в транспорте, да вообще везде таскает на себе маску (мы затарились ими еще до рождения малышки). а свекровь,как всезнающая и надеющаяся на авось,работая с большим количеством людей, старается меня игнорировать. Вот как уберечь себя и малышку? Мы так не хотим болеть! может можно оксолиновой мазью пользоваться? в инструкции я не видела конкретных ограничений... но нам же всего 2 недельки!

Анастасия
Анюта, 16 лет 5 месяцевАгата, 13 лет 10 месяцев Королев
ну а завтра мы в роддом, будем готовиться к долгожданному появлению на свет нашей Девочки! *;)

Так трогательно волнительно...

Сегодня у нас: 13 января 2010 г. 17:35:28, среда

День последней менструации 13 апреля 2009 г., понедельник

Предполагаемая дата родов 17 января 2010 г., воскресенье

Вашему малышу уже 9 месяцев 1 день 7 часов 35 минут
До предполагаемой даты родов осталось 3 дня 6 часов 24 минуты
Рост малыша примерно 50,9 см

Вес малыша примерно 3060 грамм

Ваш нелегкий путь пройден на 99%

Анюта
16 лет 5 месяцев
Агата
13 лет 10 месяцев