это все-таки "предлагается обеспечить" или отказ в приеме в детсад?
есть подкованные в этом вопросе?
"от 31 мая 2013 года №2967-06
5.Министру образования Московской области Кокуновой М.Ю. предлагается обеспечить:
5.2. Временный отказ в приеме в дошкольные образовательные учреждения детей, не привитых против кори и не болевших данной инфекцией, в соответствии с Федеральным Законом «Об иммунопрофилактике инфекционных болезней» от 17.09.1998 №157-ФЗ."
дочь без прививок. осенью собрались посещать садик. уже и долгожданную путевку туда отнесли. и вот,что я увидела на сайте нашего сада:
"временный отказ в приеме в дошкольные образовательные учреждения детей, не привитых против кори и не болевших данной инфекцией, в соответствии с Федеральным Законом «Об иммунопрофилактике инфекционных болезней» от 17.09.1998 №157-ФЗ. Постановлением Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Московской области (Роспотребнадзор) от 27.05.2012 №2 «О проведении дополнительных санитарно-противоэпидемических мероприятий против кори на территории Московской области»и письмом Министерства образования Московской областиот от 10.06.2013№6873-10м"
сталкивался кто-нибудь с таким? какие ваши действия?
Что делают в таких случаях?
дочь без прививок. осенью собрались посещать садик. уже и долгожданную путевку туда отнесли. и вот,что я увидела на сайте нашего сада:
"временный отказ в приеме в дошкольные образовательные учреждения детей, не привитых против кори и не болевших данной инфекцией, в соответствии с Федеральным Законом «Об иммунопрофилактике инфекционных болезней» от 17.09.1998 №157-ФЗ. Постановлением Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Московской области (Роспотребнадзор) от 27.05.2012 №2 «О проведении дополнительных санитарно-противоэпидемических мероприятий против кори на территории Московской области»и письмом Министерства образования Московской областиот от 10.06.2013№6873-10м"
сталкивался кто-нибудь с таким? какие ваши действия?
Что делают в таких случаях?
временный отказ в приеме в дошкольные образовательные учреждения детей, не привитых против кори и не болевших данной инфекцией, в соответствии с Федеральным Законом «Об иммунопрофилактике инфекционных болезней» от 17.09.1998 №157-ФЗ. Постановлением Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Московской области (Роспотребнадзор) от 27.05.2012 №2 «О проведении дополнительных санитарно-противоэпидемических мероприятий против кори на территории Московской области»и письмом Министерства образования Московской областиот от 10.06.2013№6873-10м
сталкивался кто-нибудь с таким? какие ваши действия? вчера увидела на сайте нашего ДОУ такую инфу. а ведь в сад собираемся осенью .
Что делают в таких случаях?
временный отказ в приеме в дошкольные образовательные учреждения детей, не привитых против кори и не болевших данной инфекцией, в соответствии с Федеральным Законом «Об иммунопрофилактике инфекционных болезней» от 17.09.1998 №157-ФЗ. Постановлением Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Московской области (Роспотребнадзор) от 27.05.2012 №2 «О проведении дополнительных санитарно-противоэпидемических мероприятий против кори на территории Московской области»и письмом Министерства образования Московской областиот от 10.06.2013№6873-10м
сталкивался кто-нибудь с таким? какие ваши действия? вчера увидела на сайте нашего ДОУ такую инфу. а ведь в сад собираемся осенью .
наконец-то,пару дней назад, они вернулись! пришлось понервничать немного.Впервые я так радовалась возвращению М. Вот честно! я,конечно, очень хочу 3го малыша. но сейчас - это почти нереально. Прикол,конечно....
вот скажите мне,кто как предохраняется? может на сегодня уже появились какие-либо волшебные способы защиты )) хотелось бы все-таки контролировать "интимные процессы". а еще, мы на ГВ, и как-то завершать еще не планирую.
когда-то,давным-давно я пробовала пить таблетки... пропив их несколько дней - забила. презервативам не доверяю, да и некомфортно как-то. у нас ППА в основном. в жк предложили поставить какую-то спираль за семьпятьсот... брррр
после рождения Агатки они посещали меня всего дважды, в один и тотже день месяца. на сегодня - 7 день задержки. возможно,конечно,просто сбой какой-то произошел. ведь организм все еще приходит в чувства после беременности и родов.
но.... возможно же все..... правда немного невовремя...
ПС: но я еще жду М. через недельку опробую тестик,если друзья мои не вернутся...эх
Даю Агатке творог каждый день. где-то 1/3 пачки классических агуши или темы. На сегодня девочка отказалась от прикорма, согласна только на творожок(съелабы пачку,наверно) и фруктовое пюре (не больше чайной ложки). иногда соглашается на печеньку-но это баловство чисто, в рот почти ничего не попадает.
вы сколько даете творога детям? да и вообще, возможно ли накормить неедяку,которая с едой делает только "ПФФФФФФФФ"?