Войти
Анастасия
43 года Королев, Россия
На сайте с 15.11.2009, последнее посещение — 4 года назад
Добавить заметку
276
записей
29
друзей
1
подписчик
Анастасия
Анюта, 16 лет 5 месяцевАгата, 13 лет 10 месяцев Королев
Bebecar Racer St 2 in 1

Продаю коляску 2 в 1,в отличном состоянии. Эксплуатировалась мало,никаких пятен,дырок,грязи. Все механизмы исправны,ничего не отломано. Много возможностей трансформации,см. фото,надувные колёса,москитная сетка,люлька приспособлена для ремней безопасности автомобиля. Прогулочный блок,устанавливается к себе и от себя,раскладывается до лежачего положения. Ручной тормоз барабанного типа + ножной жесткой фиксации,звонок. Едет очень мягко. Вместительная и крепкая корзина. Компактно складывается,можно отстегнуть все колёса. Для быстрой езды,есть фиксатор поворота переднего колеса. Очень поворотлива в отличие от четырех колесной. И практически вездеход. Цвет "VOGUE" черный,с узорами "меланж". Материал практичный,хорошо стирается,не маркий,не выгорающий. Промокает только в ливневый дождь. Подходит любой дождевик. Из недостатков,утерян насос в первые дни пользования,не надежный штатный крепеж. Любой вело, авто подойдет. Естественные потертости колпаков колёс и лака металлических деталей.Цена - 10 000. Московская область, п. Загорянский.

Есть ещё фото.

Анастасия
Анюта, 16 лет 5 месяцевАгата, 13 лет 10 месяцев Королев
Bebecar Racer St 2 in 1

Продаю коляску 2 в 1,в отличном состоянии. Эксплуатировалась мало,никаких пятен,дырок,грязи. Все механизмы исправны,ничего не отломано. Много возможностей трансформации,см. фото,надувные колёса,москитная сетка,люлька приспособлена для ремней безопасности автомобиля. Прогулочный блок,устанавливается к себе и от себя,раскладывается до лежачего положения. Ручной тормоз барабанного типа + ножной жесткой фиксации,звонок. Едет очень мягко. Вместительная и крепкая корзина. Компактно складывается,можно отстегнуть все колёса. Для быстрой езды,есть фиксатор поворота переднего колеса. Очень поворотлива в отличие от четырех колесной. И практически вездеход. Цвет "VOGUE" черный,с узорами "меланж". Материал практичный,хорошо стирается,не маркий,не выгорающий. Промокает только в ливневый дождь. Подходит любой дождевик. Из недостатков,утерян насос в первые дни пользования,не надежный штатный крепеж. Любой вело, авто подойдет. Естественные потертости колпаков колёс и лака металлических деталей.Цена - 10 000. Московская область, п. Загорянский. 

Есть ещё фото.

2
Анастасия
Анюта, 16 лет 5 месяцевАгата, 13 лет 10 месяцев Королев
первые словечки?

аммммм..... мамммммм - уже несколько дней (правда не помню когда это началось, дня 3-4-5 назад) наблюдаю за Агатой знакомые словечки ))) Это она так ко мне обращается.... чуть не прослезилась, когда услышала впервые!

а сегодня ползет за папой - ап-ап-ап-ап-ап! ))))) несколько раз была замечена )) Папа счастлив!

1
Анастасия
Анюта, 16 лет 5 месяцевАгата, 13 лет 10 месяцев Королев
Детская коляска-трость Silver Cross Zest Vogue

Вообще коляской пользуемся редко. В основном ребенок в эрго. Но.. Готовимся к отпуску....  У кого-нибудь есть такая коляска? Хотелось бы услышать отзывы. Едем в Крым на машине, хотя возможно и полетим. Будем там везде, как в горах - так и в городах. Ну и вообще собираемся путешествовать летом. Свою коляску килограмм в 15 тащить неочень хочется. Когда ездили отдыхать с маленькой Аней - купили на месте дешевенькую коляску  - там и оставили. Она нам пригодилась только для сна ребенка на побережье....

Как вам транспорт?

Анастасия
Анюта, 16 лет 5 месяцевАгата, 13 лет 10 месяцев Королев
...

Агата! Ты скоро вырвешь маме все волосы! Мама будет лысая!

Анастасия
Анюта, 16 лет 5 месяцевАгата, 13 лет 10 месяцев Королев
подъём

у нас в 6.30, максимум в 7.

кто раньше? ))

причем обе пигалицы просыпаются в одно время.

а папа наш еще спииит

9
Анастасия
Анюта, 16 лет 5 месяцевАгата, 13 лет 10 месяцев Королев
тема прикорма

вы пользуетесь какой-либо схемой прикорма малышей своих?

У нас в почете грудь... Некоторые удивляются,как это так, девочка в 7 месяцев может по несколько дней не есть ничего,кроме молочка... лезут зубы, прикорм никакой, ну через день-два можно запихнуть пару ложек овощного пюре или кашку. но это - в микродозах. большая часть продукта отправляется в сартир, простите... в доме,кроме басмати ничего нет... сомневаюсь, стоит ли кормить им Агатку. Хотя Аня другой рис вообще не признает. открыли для себя растворимую рисовую fleur alpine! кроме риса и витамина В там ничего нет. ели раза 3. сегодня слопали аж 2 столовых ложки кашки с грушевым пюре (яблоко и чернослив не входит сейчас в наш рацион. попробовали пюре-не понравилось). Пробовали дважда гречку с брокколи собственного приготовления. Понравилась.

Ну и зеленым чаем Анютка напоила Агатку,вернее - дала попробовать...

Вот что мы имеем на 7 месяцев и 10 дней

ПС: Свекровь так живописно всегда описывает как ее старшая внучка(Мариночка уже в пол года смаковала сало и куриную ножку... что даже опасно оставлять с ней ребенка, накормит чем-нибудь еще...

9
Анастасия
Анюта, 16 лет 5 месяцевАгата, 13 лет 10 месяцев Королев
копрология

можно ли с вечера собрать анализ кала и поставить в холодильник до утра? Есть у кого достоверная информация?

Вообще,нам педиатр сказала,что можно... но она и про анализ мочи тоже также говорит ))))

Анюта
16 лет 5 месяцев
Агата
13 лет 10 месяцев