Посетили педиатора сегодня. Какие же эти участковые смешные, аж страшно... В день здорового ребенка, за пол часа до начала приема здоровых детишек, осматривают больных. И в день здорового ребенка - у них и прививочный день... о как!
Наш вес 7700, рост - 70. 2 зуба
У нас полный отказ от прививок. Так наша красавица врач уговаривала нас на Манту, можно сказать, в приказном порядке. Говорит, не прививка это. Хотела получить от нас согласие на нее. Не рано ли?
Хм... и вообще, какой смысл ее без БЦЖ? Ситуация повторяется, как и со старшей доченькой. Хотят получить от нас справку из тубдиспансера о здоровье ребенка!
Они вообще сами здоровы? Отправлять 7 месячного малыша в тубдиспансер? Может начать записывать на диктофон наши посещения детского медпункта? Ррррр. Или забить, не ходить и не хватать лишний раз инфекцию? По осени пора менять педиатора, буду наблюдать детей не по месту жительства,а по своей прописке,в Королёве.
Чую, что еще придется мне побороться с медиками перед подготовкой девочек к детсаду.
Пришли от врача- у Агатки 37.8... Надеюсь, причина - верхний зуб.
Ну и еще - сдали анализ по Нечипоренко и сделали УЗИ почек и брюшной полости. Все в порядке! Уф... Раньше были повышены лейкоциты в моче.... Поэтому и проверились более детально ))
Агатка вовсю топает по дому, иногда операясь не двумя,а одной ручкой. Ну и ползает уже везде.... особенно ее привлекает полупустая кошачья миска с рыбками на дне. Как видит ее - несется просто! Неожидала я от Агатки таких скоростей.... Аня до 11 месяцев опералась при ходьбе на обе ручки.
ПС: Добралась наша младшенькая сегодня до шкавчиков с кастрюльками.... Радости,сами понимаете, не было предела...