Войти
Света
Полина, 22 годаСаша, 15 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Желтуха.

*Таня*
Арина, 17 лет 11 месяцевТимофей, 15 лет 3 месяца Павловский Посад

А насколько вы крупные??? Какой у вас вес и рост???

Вы свой родовой сертификат отдали в поликлинику??? По нему можно в любую поликлинику обратиться (так же как и в роддом), и они обязаны вас принять и наблюдать либо до полугода, либо до года, т.к. там 2 варианта.

0
26.05.2011
Света
Полина, 22 годаСаша, 15 лет 3 месяца Санкт-Петербург
Мы 8 кг сейчас, рост точно не могу сказать, ну примерно 67-68 по одежде сужу, но не выглядим толстыми, просто здоровый, как 6-месячник! Родовой сер-т вроде отдала, но спасибо за информацию, я уточню там!)
0
26.05.2011
*Таня*
Арина, 17 лет 11 месяцевТимофей, 15 лет 3 месяца Павловский Посад
Нам 1-го числа 3 месяца, и мы тоже весим 8, 800 при росте 65 см. Врачи тоже  сказали что крупный. Да еще сказали что кормить надо 4 раза в день. А УЗИ вообще делать не стали, мотивируя это тем что слишком много подкожного жира......
0
28.05.2011
Света
Полина, 22 годаСаша, 15 лет 3 месяца Санкт-Петербург
Да как же кормить 4 раза, ему попробуй не дай, ничем не успокоить тогда!!! А вы на ГВ?
0
29.05.2011
*Таня*
Арина, 17 лет 11 месяцевТимофей, 15 лет 3 месяца Павловский Посад
Да только на ГВ, больше ничего, даже водичку не пьем.
0
29.05.2011
Анюта
Курнос ☆ Любимый сыночек ☆, 15 лет 3 месяца Рязань
на счёт белка он прав,я слышала много раз,что если дети быстро растут и им не хватает белка,то поправляться начинают они.и в роддоме нам про желтушку говорили,что она максимум до 16 дней может быть.в крайне случае до месяца(ну по крайней мере мне так сказал врач) я педиатору в роддоме платила.она сразу заметила,что малыш у меня чуть пожелтел и тут же сразу на 2 дня под лампу специальную его уложила,чтоб рубин уменьшался.и мы уже через 2 дня были розовенькие. ну если вам ничего не говорят,значит это не опасно..незнаю если честно )))) не переживайте ))
0
26.05.2011
Света
Полина, 22 годаСаша, 15 лет 3 месяца Санкт-Петербург
вот тебе на! я просто первый раз об этом слышу, обязательно спрошу у врача, неуж-то скоро докармливать...
0
26.05.2011
Анюта
Курнос ☆ Любимый сыночек ☆, 15 лет 3 месяца Рязань
нам тож говорили,но только не про мясо.а просто про докорм с витаминами разными.там пюрешки может быть или смесь какая нибудь.но чтоб 3х месячному ребёнку мясо давать..это на мой взгляд слишком.
0
26.05.2011
Анна
Роман, 20 летВсеволод, 15 лет 4 месяца Екатеринбург
Сдайте кровь на биллирубин и не паникуйте раньше времени. Мне педиатр в 1мес на глаз 60...сказала, на деле оказалось 90...норма 25. Пили Хофитол, но всего 3 дня, потом у нас высыпания на лице начались, до 2х мес желтуха считается нормой. Буду надеиться, что у Вас не подтвердится! Будьте здоровы!
0
26.05.2011
Света
Полина, 22 годаСаша, 15 лет 3 месяца Санкт-Петербург
Спасибо! точно, сдадим кровь )
0
26.05.2011
Анютка
Сашулька, 15 лет 4 месяца Балаково
У нас тоже желтушка была 1,5 мес... Педиатр нам назначала пить глюкозу, смекту и магнезию... мы не пили... А потом прочитала про офитол... он нам помог очень орошо, всего дней 10 попили и желтухи как и не было!!!!!  Не болейте!!!!!
0
26.05.2011
Новости. Радионяня

Похожие записи