Очень нам нужен адекватный, объясняющий, квалифицированный доктор. Срочно! Потому что уже сил больше нет общаться с людьми, которые либо настолько некомпетентны, что не знают что куда колоть, либо 2 слов связать не могут, а ты как хочешь, так и понимай.
Рядом с нами (Дмитровский район САО) мы попробовали 3 места, все оставляет желать лучшего. Вот узнали про оберег. Сделали там узи и рентген. Теперь бы врача хорошего для тойтерьера. Есть ли там такие?