Войти
Оксана
39 лет Москва, Россия
На сайте с 27.03.2012, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
214
записей
64
друга
3
подписчика
Гемостаз в Инвитро

Всем привет! И с наступлением весны))))

Вот с ее наступлением мне стало как-то совсем лень ездить далеко от дома сдавать гемостаз. Сейчас вроде и нужды особой нет. Тем более, что Шаблий показала мне, что не только АТ и мутации важны, а важен сам гемостаз, всякие АЧТВ, Фибриногены и пр. РЯдом у меня есть несколько лаб, но одни косячат, другие уж больно долго делают анализы (на ддимер 2 раб дня!!!!!!)

Подскажите, кто пользуется услугами Инвитро для контроля гемостаза? Как вам? Принимают ли врачи Ваши эти показатели. Спасибо.

Чуда не случилось

ХГЧ 2,4. Сдала в Инвитро.

Но я уже свыклась с мыслью, что все кончилось. Вечернюю дозу гормонов уже принимать точно не буду. Только вот не пойму, получается имплантации не было?....

Перешла на гемапаксан 0,2

По совету Шаблий, дозу снизили до 0,2, потому что повышается АЧТВ, ддимер чуток растет, но держится в норме.

Вопрос: т.к. такая дозировка- редкость, то я сейчас ввожу половину шприца 0,4. Как долго и вообще хранится ли вторая половина шприца? Подстава еще то, что клексан 0,2 продается по 2 шприца в упаковке...почему так мало?

У меня в районе будет строится храм Матроны

Еду я сегодня себе обычным маршрутом и вдруг вижу, что по сути в парке, где прошло все мое детство и вообще, где я с собакой гуляю, короче, под боком, стоит бытовка с информацией о том, что там будет строиться храм Св. Матроны.

И мне чего-то стыдно так стало, я к ней так и не съездила, все времени нет. И тут такие новости!

Модераторы, извините. Даже не знаю, в какую категорию отнести.

Оксана
Максим, 12 лет 7 месяцев Москва
Все нашла! все получится ))))

здесь найдите букву В RRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRR RRRRRRRR RRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRR RRRRRRRR RRRRRRRRRRRBRRRRRRRRRRRR RRRRRRRR RRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRR RRRRRRRR RRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRR RRRRRRRR RRRRRRRRRRBRRRRRRRRRRRRR RRRRRRRR RRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRR RRRRRRRR RRRRBRRRRRRRRRRRRRRRRRRR RRRRRRRR Как только вы нашли В Найдите ! IIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIII IIIIIIIII IIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIII IIIIIIIII IIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIII IIIIIIIII IIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIII IIIIIIIII IIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIII IIIIIIIII IIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIII IIIIIIIII IIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIII IIIIIIIII IIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIII IIIIIIIII IIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIII IIII!IIII IIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIII IIIIIIIII IIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIII IIIIIIIII Как только вы нашли !... Найдите 6 999999999999999999999999 9999999999 999999999999999999999999 9999999999 999999999999999999999999 9999999999 999999999999999999999999 9999999999 999999999999999999999999 9999999999 999999999999999999999999 9999999999 999969999999999999999999 9999999999 999999999999999999999999 9999999999 999999999999999999999999 9999999999 999999999999999999999999 9999999999 999999999999999999999999 9999999999 999999999999999999999999 9999999999 Как только вы нашли 6 . .. Найдите N ( это сложнее !!) MMMMMMMMMMMMM MMMMMMMMMMMMM MMMMMMMMMMMMM MMMMMMMNMMMMM MMMMMMMMMMMMM MMMMMMMMMMMMM MMMMMMMMMMMMM MMMMMMMMMMMMM MMMMMMMMMMMMM MMMMMMMMMMMMM Как только вы нашли N . .. Найдите Q OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO OOOOOO OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO OOOOOO OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO OOOOOO OOOOOOOOOOQOOOOOOOOOO OOOOOO OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO OOOOOO OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO OOOOOO OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO OOOOOO OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO OOOOOO OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO OOOOOO Загадайте 2 желания! > >> >>>> >>>>>> >>>>>>>> >>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>> > >>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>> >>> >>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>> >>>>> >>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>> >>> >>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>> > >>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>> >>>>>>>>> >>>>>>> >>>>> >>> > ОК, теперь, когда вы загадали желания, они сбудутся..... Только надо копировать пост и разместить его у себя в дневнике))

Пора делать рубрику "Гемостаз"

Вот Лина сегодня статью выложила. Я только с очередной капельницы приехала. В клинике таких как я полно, все улучшают гемостаз. Сдесь хорошо бы сделать такую рубрику, чтобы в однм месте собирать наш опыт борьбы с тромбофилиями и АФС. Ведь столько вопросов по этой истории, что голова кругом.

Срочно!Кто капал ИГ!!!!! Какая дозировка была? В аптеках путаница

Посдкажите, пожалуйста, срочно. Не можем купить. В аптеках путаются. Хочу купить Октагам. А там неразбериха. Врач назначила 50 мл. А дальше непонятно, какая концентрация нужна: есть 5% (50 мг в мл), есть 10% (100 мг в мл). 10% (чтоб объем флакона был 50 мл) вообще нет нигде, а 5% есть везде.

Какой капали вы? Если был российский нижегородский, то какой объем назначают. Спасибо!!!!!

PS: разобрались во всем. Обычно в клиниках 1 флакон Октагама 50 мл (50 мг на мл) равен 2 флаконам российского иммуноглобулина. Купили Октагам)))

3
Всех с Новым 2013 Годом!

Милые-родные! Хочу сказать спасибо вам, за то, что вы есть, за то, что нашла вас здесь, на ББ. И этот високосный год со всеми совим сложностями и трудностями прошел легче вместе с вами, благодаря вашей помощи.

И я хочу пожелать всем вам, беременяшкам ,хочушкам и уже мамочкам, в Новом году, всего самого лучшего, светлого, доброго. Исполнения желаний, мечт и планов. Тепла и уюта в родном доме. Крепкого здоровья и 100% уверенности всегда и во всем! Говорят, новая эра начинается. Посмотрим)))

Я вас очень люблю. С Новым Годом!!!!

НГ будем праздновать по полной!

Писала-писала, расписала сегодняшний день и все решения, а потом попыталась спрятать под кат, и все потерялось....

поэтому кратко! Сегодня был день решений. Все доводы за и против плазмафереза, гепарина, статистика..все это долго.

Во-первых, побывала у другого гематолога, у Сухановой. Узнала абсолютно противоположную точку зрения. И для себя приняла решение перестать колоть гепарин!

А во-вторых, крио переносится на 2013 год))) Так как киста в стадии "отваливания". В этом цикле никак. Назгачили еще цикл марвелона. Как и хотела Донина, все равно придется ждать, но это даже лучше.

На НГ можно и выпить и закусить и потусить .

А теперь отдых от всех этих гематолог и анализов!

МРТ головы в Москве! Подскажите хорошего специалиста

Вопрос не совсем по теме нашей, конечно, но все же. У мужа не дышит нос. Причина неясна. Сказали ему сделать МРТ. Однажды он уже делал, но контакт пропал. Я порылась в Интернете. Предложений масса! И отдельные центры МРТ и при государственных больницах. Цены от 2500 до 11000. За каждый чих по паре тысяч берут. Но дело даже не в деньгах, а в описании. Хотелось бы, чтобы человек был знающий и понимающий.

Заренее спасибо.

ПыСы: расположение роли не играет никакой.

Максим
12 лет 7 месяцев