Войти
Cofein
22 года Абакан, Россия
На сайте с 05.09.2012, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
267
записей
26
друзей
5
подписчиков
Моя 5-я неделя

Самочувствие - слава Богу, хорошее, изредка тянет внизу живота - но на этом всё)))

Сегодня была на приеме у Г. Она осмотрела меня в кресле, срок поставила 5 недель, взяла мазки. На мой вопрос, дадут ли мне напрвление на бесплатный ХГЧ, она ответила: "А зачем вам хгч? Я в кресле вас осмотрю". А разве ХГЧ не надо сдавать в любом случае - для контроля беременности? Про УЗИ тоже не сказала пока. Назначила мне прийти через две недели, чтобы исключить ВБ. Даже карточку отдельную мне не завела... А у меня теперь мысли - может, мне самой пройти УЗИ раньше, чем через 2 недели? Или не беспокоиться и слушать врача??)))

Девочки, как у вас было?

Агалатес при беременности

Девочки, всем доброго вечера!! Очень нужен совет знающих: нужно ли продолжать принимать агалатес (аналог - достинекс) при наступившей беременности? Если да, в чем его польза? Он же пролактин понижает, а низкий пролактин только для наступления зачатия нужен. Я этот же вопрос задам и своему эндокринологу, но это будет только в конце недели, а мне уже надо сейчас - принимать по схеме или нет?

5
Cofein
Моя радость, 13 летИвашечка, 3 года 8 месяцев Абакан
Моя большая радость!!..

Девочки, сегодня первый день задержки... Утром сделала эви-тест... Предчувствия были самые радостные, так что почти не удивилась, увидев заветные // ... Получилось с первого раза!!!!

Нашла в интернете калькулятор беременности. Мне подсчитали, что уже 4 акушерская неделя, и, соответственно, возраст плода - 2 недели!!!!! Неужели это со мной??!!!!! Девочки, столько эмоций, вопросов!

Подскажите, когда лучше пойти к Г? Или сначала сдать ХГЧ и только потом к ней?... Когда первое УЗИ?...

imageрадости моей нет предела...!!!!!!

Девочки, спасибо всем большое!!!! За ваши теплые слова и поздравления! Такой праздник сегодня!!!!)))

Немного позитива на фоне серых будней

Девочки, всем доброго вечера и хорошего настроения!!! image

Поделюсь забавным случаем, произошедшим со мной сегодня))) Настроение с утра было на нуле - разногласия с мужем, обиды, молчанки - оба ушли из дома на ужасной отрицательной волне. Я полдня провела сама с собой в самых мрачных мыслях, начиная от высказывания мысленному портрету мужа своих претензий, заканчивая чуть ли не "а не сбежать ли мне на время ото всех и вся - устала морально!!! " (Последние дни часто ссоримся, и вроде бы миримся, а удовлетворения от перемирия не наступает...) Ну это как бы общий фон моего сегодняшнего настроения. image

Словом, иду я по улицам города родного такая загруженная в мыслях, внутри всё черным-черно...глухо... благо музыку любимую слушаю - спасает. Вышла на набережную, думаю, посижу у родной речки - водная терапия еще никому не мешала. Села на лавочку прямо на песке, до воды - пара сантиметров. Вечереет. Солнечные блики на воде. Тишина. Спокойствие. Хочу побыть одна. Насладиться сполна своим "горем", одиночеством. Никого мне не нужно. Ворчу всё мысленно, ворчу, а сама думаю про себя - выгляжу со стороны как-то зазывно-романтично: одинокая девушка вечером у реки... И что вы думаете? Как накликала!))) image

8
Cofein
Моя радость, 13 летИвашечка, 3 года 8 месяцев Абакан
Планирование беременности на фоне агалатеса

Девочки, всем привет и доброго вечера!!!! image

Хочу посоветоваться!!! Можно ли планировать беременность на фоне приема Агалатеса (Достинекс - аналог)? Эндокринолог еще примерно год назад прописала принимать агалатес, т.к. был высокий пролактин. Причину повышенного пролактина так и не нашли (к слову сказать, аденомы нет, слава Богу (делала МРТ). Словом, сейчас с мужем хотим маленького. В инструкции к агалатесу написано, что рекомендуется планировать беременность не менее, чем через месяц после отмены препарата. Допустим, я отменю препарат, но проблема в том, что у меня пролактин быстро повышается после отмены агалатеса - буквально месяц-два - и опять высокий. А с высоким, сами знаете, забеременеть не получится. Вот и палка о двух концах. Подскажите, пожалуйста, может, у кого была похожая ситуация?? Может кто беременел на фоне приема агалатеса/достинекса? Не будет ли риска для плода?

7
Моя радость
13 лет
Ивашечка
3 года 8 месяцев