Вкусно, быстро, без заморочек. Кушается на раз, два, три!

Вкусно, быстро, без заморочек. Кушается на раз, два, три!

Ур! Мы выбрались! На эти праздники мы впервые всей нашей большой семьей выехали за 200км на дачу к моим родителям. Я вела машину, а муж развлекал детей. Немного поснимала на природе. Под катом фотографии.


1. Учите по 5 новых иностранных слов.
2. Каждый день прибирайтесь в своей комнате, выкидывая ненужный хлам.
3. Протирайте лицо замороженным отваром ромашки
4. Напрочь откажитесь от фаст-фуда.
Что обязательно нужно делать с ребенком, чтоб воспоминания о детстве были яркими и счастливыми:
Буду отмечать, то что уже мы сделали.
Мое начало - 25 февраля. К сожалению, не сфотографировалась в начале пути, потому что были сомнения в том, что получится. Первое фото сделала спустя неделю, когда уже ушло 2,5кг. Но оно замыленное, не в фокусе, делала для себя, разглядеть там что-то сложно.
Фото, что представлены ниже, - это МЕСЯЦ РАЗНИЦА.
Итак, сегодня ровно 2 месяца как я начала свое похудение на "Системе минус 60".
Вес вначале старта 76,1
Сегодня 66,0
минус 10 кг
Ну и порадовала талия - минус 12см
Худеем дальше!

Вы должны знать:
В квартиру комиссия из органов опеки может войти только в двух случаях:
1. По вашему добровольному согласию
2. По решению прокурора.
Никакие другие документы из серии “устное распоряжение руководителя комиссии, или заверенное подписями всех инстанций с большим количеством разнокалиберных печатей” не подходят и можно смело отправлять представителей опеки обратно, а в случае проявления настойчивости - вызывать “02″ (даже если с ними есть человек, в форме милиционера), по телефону можно сказать, что ко мне в квартиру хотят попасть неизвестные мне люди.
Повторяю, по вашему добровольному согласию лучше их не впускать! Мама с детьми одна в квартире, отец на работе, защитить некому.
Правило - одному всегда трудно отбиться.

еще фото...
Это было на Пасху 2011г. Дочке исполнилось два года, и мне очень хотелось задействовать ее в процессе разукрашивания яиц. К сожалению, в страстную седмицу мы все заболели. И поправляться стали только после Причастия в праздничное Воскресение. Поэтому красили яйца мы тоже в воскресение. Процесс у нас получился творческим и разносторонним. Подробности на фото далее…))

Опять же, вязала дочке, но не расчитала с размером по неопытности. Получилась велика. Мне в самый раз)))
