Войти
Марина
50 лет Москва, Россия
На сайте с 15.02.2009, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
143
записи
84
друга
17
подписчиков
Мама троих (17 лет, 16 лет, 14 лет) Москва
Купила себе браслет

Впервые купила себе браслет из натуральных камней. Нина ninely86Nina (браслеты из натуральных камней) сделала мне его на заказ, учитывая мои пожелания. Это было очень приятно. Получилась почти эксклюзивная работа. Полюбовалась я на него и решила немного пофотографировать. В итоге собрала фото в фотоколлаж. Буду летом ходить и воображать с браслетом на руке))))

a3c25877323f15af3842425bd7386e14.jpg

5
Мама троих (17 лет, 16 лет, 14 лет) Москва
Коктейль сливочно-кефирный

Вы знали о том, что если взбить кефир, получается очень вкусно?! А если добавить туда сливок, то у вас в стакане нежнейший сливочный напиток, напоминающий коктейль из мороженного! С удовольствием сама пью такой коктейль, а так как сынишка на ГВ, то и он получает все необходимые бифидобактерии для кишечника. 

image

Мама троих (17 лет, 16 лет, 14 лет) Москва
Рулетики из лаваша

Есть разные блюда, которые готовятся быстро и при этом по вкусу и  доставляемой радости от еды не уступают от долготовящихся. Рулетики из лаваша как раз такой вариант. Для этого рецепта есть разные начинки, их много. Я напишу начинки, которые пробовала сама и делала. А вы поделитесь какие еще знаете.

rulety.jpg

Мама троих (17 лет, 16 лет, 14 лет) Москва
Моя вторая шапочка. Для младшенького.

После первой почти удачной попытки захотелось сменить и попробовать новую вязку. Получилась вот такая шапочка для младшего. Уже гуляем в ней. Пододеваю под нее хлопчатый тоненький шлем.

image

Вязала двумя длинными спицами 3,5 как единое полотно.

Мама троих (17 лет, 16 лет, 14 лет) Москва
Моя первая шапочка

Вот она, моя первая связанная шапочка. Вязала для дочки, но не расчитала, оказалась маловата. Сыну в самый раз)))

image

Я вяжу на двух длинных спицах одним полотном, а не чулочной вязкой пятью спицами. Спицы 3,5.

В этой шапочке петли не убирала, а сшила полотно сзади (шов практически незаметен) и собрала ниткой на макушке.

Вязка - резинка 2 лицевых, 2 изнаночных.

Изначально набрала 98 петель, первая и последняя кромочные.

Мама троих (17 лет, 16 лет, 14 лет) Москва
Худею

С 25 февраля 2012г на Системе -60.

Было 76

Ушло 6 кг.

Худеем дальше!

6
Мама троих (17 лет, 16 лет, 14 лет) Москва
Зимние узоры

Все очень просто, но эффектно. И, главное, сам процесс происходит достаточно быстро, что для малыша двух лет немаловажно. А результат не заставляет себя ждать.

uzory1.jpg

1
София
17 лет 4 месяца
Даниил
16 лет
Глеб
14 лет 6 месяцев