Войти
Kris
42 года Бишкек, Кыргызстан
На сайте с 02.02.2012, последнее посещение — 4 года назад
Добавить заметку
13
записей
43
друга
8
подписчиков
Категории
За всё время
Kris
Мама мальчика (13 лет) Бишкек
Мама мальчика (13 лет) Бишкек
Динопати -Даниилу 5 лет!

Всем привет, день рождения не у моего сына, но не могу не поделиться, столько мы с подругой носились с этим кенди баром, и все не зря, ребенок был в восторге и ее и мой.

Начну по порядку, я и сама хотела сыну в 5 лет сделать день рождения с динозаврами, вдохновила меня Леночка с ББ, за что ей огромное спасибо и за помощь и советы тоже. Но Но друзья нас опередили, выбрав эту тему.

мы с подругой начали все продумывать, искали много чего в интернете, покупали зелень искуственную, скатерть и т д.

сынуля мой накануне решил вместе со мной испечь печеньки для друга со следами динозавров

в кафе мы приехали за 2 часа, там все украсили вдоем, все делали сами, за исключением дизайна наборчика. я в основном генерировала идеи, а подруга воплощала :), динозавра клеили вместе 3,5 часа.

дальше писать нет смысла покажу фото, фотала на сотку, не было фотографа, особенно горжусь гнездом, которое мы наварганили и тарелка-динозавр, дети все думали, как он в нее голову просунул

Kris
Мама мальчика (13 лет) Бишкек
Мама мальчика (13 лет) Бишкек
Алексу 4 года или день рождения в стиле Корпорация Монстров

Всем привет!!!!

Вот и у меня дошли руки выложить наш фотоотчет, в этом году я досиделась, как никогда, и потом бегала за неделю до др, как сумасшедшая

Почти все успела,забыла только поставить на стол тарелку , которую заранее заказала, в виде буквы А, вспомнила только сейчас, ну ладно, и без нее было неплохо.

Отмечали в детском кафе, приглашали детские фокусы, в общем понравилось, но было немного скучновато, а сам праздник в целом удался!

Тему я выбрала давно, в ней сочетаются как раз 3 моих любимых цвета, и было дело - смотрели мы этот мультик каждый день.

Главной достопримечательностью был монстр-Салли гигантских размеров, его одолжила мне подруга :)

Наше 3 летие в морском стиле ! ооооочень много фото

Всем привет, вот наконец то нам отдали фото, и я могу написать и показать все что было.

В этом году наш праздник удался на славу, несмотря на то, что он был скромным и приглашала я только близких друзей Алекса с мамочками.

что было сделано мною, цифра, о она была многострадальная 26 часов в технике торцевания, но я не жалею, результат того стоил.

Делала я в кафе и фотозону, сама украшала кенди бар и стол для гостей, сшили чехол на подушку, заказывала торт и безе на палочке, кексы купила в обычном магазине, при этом хорошо сэкономила.

Наш классный набор делала нам Юна,https://www.babyblog.ru/user/lenta/id1504111 уже не в первый раз, спасибо большое,дорогая, еще раз, я не ошиблась с цветом и была очень довольна результатом, набор был не классический а с ментоловыми нотками. идеи взяла на бб, спасибо большое

Также все мои подруги идею праздника поддержали и отшили девочкам юбки в стиль праздника, и все было очень гармонично. проводила 4 конкурса, все участвовали с удовольствием.

1) плакат с морскими обитателями, все они были разрезаны на 3 части и одна часть приклеена к ватману, а остальные части детки должны были приклеить сами, как пазл из 3 частей

2) наматывали на карандаш якорьки на ниточке, кто первый тот и выиграл

3) угадай что внутри, в пакет положила разные предметы и дети на ощупь угадывали что там

4)и съедобное- несъедобное тут думаю все понятно :)

была еще именная пиньята, разбивали всей гурьбой и мыльные пузыри, восторг и у детей и у взрослых

болтать больше не буду , дальше фото, готовилась долго, зато неспеша


Kris
Мама мальчика (13 лет) Бишкек
Моя первая фотокнига - буря эмоций...

еще 3 года назад , я и подумать не могла что смогу сама сделать фотокнигу для своего сыночка.

с фантазией у меня к сожалению слабовато, поэтому я смотрела, смотрела и смотрела и вот что в итоге получилось.

стих про сына взяла здесь на ББ у девушки, имени не знаю, большое ей спасибо, пробило до слез. дизайн собрала по кусочкам из разных дизайнов, которые понравились. флажки мне дала тоже девушка с ББ, за что ей огромное спасибо.а еще очень вдохновили фотокниги Лизы, такая теплота от них исходит, что и мне захотелось.

Надеюсь теперь буду пополнять наш домашний архив.

3
Наш новый год!

Вот и пришла пора разряжать елку, так грустно....

Новый год пролетел, я так готовилась, но к сожалению пофотать мало удалось.

В этом году я так заморочилась.

Приобрела набор для украшения и елку в цвет наряжала, шила скатерть и салфетки. делала город на окне, это с моими то руками из одного места ...

и снеговик на холодильник тоже стал жить в нашей кухне!

А до рождения сыночка я вообще новый год не любила и елку даже не хотела наряжать, вот так нас меняют детки :)

также готовы наши фотки со студии , просто сказочные вышли, больше писать не буду просто покажу

Цветочный ДР Арианы (много фото)

Всем привет, ходили мы с сынулей сегодня на цветочный праздник. Какая красота, подруга моя для дочи постаралась на славу.

все делала сама своими руками, кроме набора, растяжку, этикетки на шоколад, таблички и топперы заказывали здесь Зайка (наборы для др, фотокниги), за что от моей подруги отдельное спасибо, здесь она не зарегистрирована, а мне так хочется поделиться красотой, может мамам девочек пригодиться.

Наши незабываемые мгновения !

Решили мы немного поснимать деток возле елочки. Получилось мало , никак сынок не хотел позировать , вот немного из того, что вышло , сразу новогоднее настроение! Украшала комнату и фотографировала подруга, для просто мамы и не фотографа вышло на мой взгляд очень красиво.

4
Наш 2 ДР в стиле Тачки! очень много фото!

Наконец -то дождалась я фотографий с нашего праздника.

Как долго я его готовила, спасибо всем на ББ за идеи, за вдохновение, столько добрых и отзывчивых людей оказалось. многие девочки поделились своими наработками. Кто-то давал полезные ссылки. Приятно и неожиданно!

Праздновали дома, конечно места маловато, дети просто разносили дом, но было очень весело, проводила конкурсы, рисовали карту и по ней по мере продвижения вперед выполняли задания. Сценарий готовый есть, он не мой, нашла его в инете и переделала под себя, если кому то надо обращайтесь.

Для кенди бара заказала торт, кап кейки и кейк попсы делали сами, так же как и все остальные украшения, из картона я сделала Макквина, к вечеру от него остались только куски картона, такая же участь постигла и кубики с именем :)

Была и пиньята на ленточках, очень всем понравилась. Также покупала мармелад энгри бердс, его раскрашивали съедобными карандашами и кушали, это пришлось по душе деткам постарше.

далее прошу под кат!

Девочки поделитесь идеями для адвент календаря

всем привет девочки, начиталась тут про адвент календарь, как его делать поняла, а вот какие задания в него класть ума не приложу, буду благодарна всем кто поделится идеями, ребенку будет 2 года и 3 месяца, а можно заодно и фото ваших календарей для вдохновения

Алекс
13 лет 8 месяцев