История АД

Прочла вашу историю бедные наши детки !!!Подскажите а как это синькой мокнутия убирать ? 
11.05.2013
Нам сейчас полегче намного, после моря особенно. Да, и меню своё я расиширила значительно, после поездки на море. Раствор Метиленовый синий, очень помогает. Нам в больнице подогнали, а так вроде готовят в аптеках. 
11.05.2013
 Так это раствор соазу на мокнутия можно мазать ?я хочу попробовать ,у нас щечки мокнут уже месяц ,подбираю диету не знаю чем помазать ...
11.05.2013
Да, именно на очаги наносить. Отзывы о синьке хорошие, попробовать стоит. Но, всё равно надо продолжать выявлять аллерген
11.05.2013
Да я вот этим и занимаюсь ,последний месяц,если бы она не накапливалась  было бы хорошо!
12.05.2013
Могу отдать вам свою лактазу бейби, у меня полбанки осталось. Жалко выкидывать, а нам не нужно. Мы ее уже пропили -результата ноль.
15.03.2013
Спасибо, вот я тоже думаю что не в этом суть. ЛН всего 1, и то это было два месяца назад
15.03.2013
Бедные-бедные наши детки... ну вот за что такое мучение им! Мы тоже сейчас часто кушаем. Хотела бы увеличить интервалы, но у ребенка слезы градом и ничто не отвлекает =(( Кстати, у нас под глазами тоже зудит бывает, причем недавно появилось.
11.03.2013
Не, у нас не чешется под глазами. Просто опухало пару раз когда сильное обострение было. В первый раз меня это напугало вплоть до вызова врача. А какой у вам перерыв в кормлении? Я чаще начала кормить в 5 мес где-то, т.к. набрали всего 250гр, а стала чаще прикладывать и набор пошёл по 450гр. Но ГЭ категорически настаивает на увеличении интервала, мол погубим мы ЖКТ. У меня в детстве было ещё хуже, плюс ко всему вся попа была к корках, мама говорит как пописаю-всё разъедает и я ору. Но, не мудрено, ведь меня с 2-х месяцев в добавок к гр.молоку поили яблочным и морковным соком!! Ну и педиатрия же была в 80-х....Но, несмотря на такие издевательства над детским организмом (мама ведь и ела то всё, ну кроме яиц и шоколада и с апельсинами) я выздоровела. Летом в год мне было хорошо, зимой похуже, но уже не так значительно. Ограничили сладкое и яйца. Вот к 3-м годам наверно всё и прошло окончательно. Очень надеюсь что и детка выздоровеет. 
11.03.2013
у меня история не лучше: тоже красные щеки, корки, зуд, прикорм с 2-х мес. )) Но и начало жизни непростое, с травмой головы родилась, вытягивали кучей лекарств, дисбактериоз уже тогда начался, ну и стафилококк "любимый".
11.03.2013
Кексики без яиц, молока и глютена Зуб!