Первый опыт... как-то подозрительно быстро Тимоша в Мае затих и задрых ))) а до этого голосил ооооочень громко!
Посмотрите пожалуйста (если увидите чего, солнышко светит в окна), правильно ли мы "уселись".

Я конечно рановато наверно его с разведенными ножками усадила, но так он их не поджал под себя, а выпрямил, ну прямыми совсем сделал, решила попробовать развести. не сопротивлялся. Ну и уснул сразу.
Готова выслушать советы )
И еще добавила фоток - ножки "лягушкой". Опять залез туда и заснул моментально. А мама в это время обед приготовила ))
но все-таки немного переживаю, не давит ли он своим весом на ножки (хотя спинку я вроде хорошо примотала ему)
