Войти
татьяна
39 лет Москва, Россия
На сайте с 06.01.2009, последнее посещение — день назад
Добавить заметку
1129
записей
16
друзей
131
подписчик
фонды вещи Вике с Алиэкспресса тест-драйв Одежда.купить утеплить балкон упражнение и зарядка фее бронхит животные цсо кулинария юмор Соцзащита Лекарство-возьму в дар ВИКА У МЕНЯ НА РАБОТЕ ПОПОЛНЮ СЧЕТ НА ТЕЛЕФОН--фейство наш домашний зоопарк Благотворительный Фонд Софья -помощь Солехи продам детский сад наша благодарность Я-ФЕЯ, ДАРЮ ПОДАРКИ Липецкая область Вика и массаж отдам даром ПРОСТО ВИКА МОИ КОНКУРСЫ И ПРИЗЫ Вика-анализы и группа крови больница ЗАЦЕПА телефоны -справки-больниц и поликлинник некоторые законы минздрава Вика и психологи ВИКА-ОПЕРАЦИИ В ПИТЕРЕ В АЛЬБРЕХТА первая помощь ВИКА-Гинеколог МРТ-ВИКА Ортопедическая обувь и стельки ВИКА И ДЕТИ Тушинская больница-операция-аденоиды ГЕРМАНИЯ--ДОКУМЕНТЫ НА ПРОТЕЗИРОВАНИЕ ВИКА мои близкие и моя семья Фото Вика пенсионный Вика-её желание и её мечта школьные задания и подготовка к школе АЛЛЕРГОЛОГ_АЛЛЕРГИЯ_ЛЕЧЕНИЕ путевки санаторно курортное лечение ПАРКИ-АТРАКЦИОННЫ-ЛЬГОТНИКАМ ФОТО--МОИ БЛИЗКИЕ РОДНЫЕ ВИКА_---И,НАША ИНВАЛИДНОСТЬ законы по инвалидности ортопед как сделать скриншот "доброжелатели" ЛЬГОТЫ -детям инвалидам Назначение врачей ИНТЕРНАТ Поздравим ветерана Протезирование Вика ПАРТА ДЕМИ-ВИКЕ-СКОЛИОЗ-ОРТОПЕД НИИ ПЕДИАТРИИ мои посты
Мама девочки (17 лет) Москва
холодно

в детском саду-холодно

отключили отопление,погода холодная и в группе холодно.

спать холодно. принесли пижаму в садик.

пижамы нам подарила Елена-

пижама-как ползунки. все ребята теперь говорят,,и мы такую пижаму хотим тоже.

Вика довольная-у нее только у одной такая пижама

Еще раз огромное спасибо Елене,за такой отличный дар

Елена

2
Мама девочки (17 лет) Москва
вещи Вике

заказывала вещи в закупках у Марины

вещи ждала долго( я так думаю)-они были в пошиве

два дня назад вещи пришли.

хорошие вещи.

самое интересное-заказывала вещи для Вики на рост 128-134

пока их ждала, размеры у Вики изменились-

это обнаружилось,когда собрались с ней на выпускной. то,платье-что было приготовлено на выпускной в детский садик-оказалось Вике мало, срочно стали искать платье

платье нашли,то-что Вике мало-передарили тут же на ББ(другой девочке).

Пока вещи отшивали в заказе-срочно звоню Марине-говорю,размеры поменяйте

Марина поменяла на рост 134-140, все оказалось вовремя

Пришли вещи-еще раз скажу-хорошие.

Джинсы,юбка, кофточка,,футболка и пальто.

3
Мама девочки (17 лет) Москва
Выпускной в детском саду

В детском саду был в апреле -выпускной. первый класс-ждет Вику

почему так рано-некоторые родители попросили пораньше. В мае много праздников и выходных,кто то на дачи уезжает и т.д.

Ну,вообщем выпускной был, были две группы-два выпуска будет детей.

Очень интересно было,записывали -были съемки,потом на диски-родители покупали,у кого было желание.

Во дворе садика потом запускали в небо-шары с голубями(бумажными)

фото-Вика на выпускном и во дворе,когда вышли запускать шары

3
это надо в школе

это вот по небольшому списку пока надо в школу

Пенал самый простой-с одной молнией (есть),в него два простых карандаша (твердый и мягкий)-есть

ластик белого цвета-есть

две ручки(одна записная). ручка с резиновой вставкой на конце,чтобы пальчики не скользили--есть

Собрание в школе.

Сегодня-17 мая,в школе было большое собрание

сначала директор и три учителя первых классов. долго говорили.

С первого сентября-две недели классный руководитель будет встречать детей на пороге школы (собирать их)

Первый месяц-три урока + четвертый урок в игровой форме.

Первый класс без отметок и без домашнего задания(конечно же что то будут задавать на дом,то что не успел сделать в школе-дочитать,дописать и т.д)

Потом позже будет добавлять по одному уроку-пятому,дополнительные занятие,бесплатно-пусть то будет-русский,английский,творчество и т.д.

3
Мама девочки (17 лет) Москва
Пупочная грыжа.

Пупочная грыжа у дочки (7 лет),или еще один хирург

Сегодня была в районной поликлинике,на приеме у хирурга.

Взяла с собой выписку и рекомендацию хирурга из тушинской больницы (где написано,что в операции пока он не рекомендует и наблюдаться раз в два года)

До этого,когда была диспансеризация в детской поликлинике,перед школой,то хирург посмотрел Вику-сказал,что нужно делать операцию,пупочная грыжа.

дал направление в Тушинскую-там сказали,что не надо

3
Мама девочки (17 лет) Москва
Платье на выпускной! +туфельки .П-Разумовская +самовывоз ВСЕ БРОНЬ

День добрый! Новое платье.(ТУФЛИ БРОНЬ)

Подарим с Викой-кому из девочек,у кого в этом году выпускной в садике-новое и очень красивое платье. Цвет нежно розовый

Это платье дарили Вике на Новый год (к выпускному)-но,так получилось ,что за эти несколько месяцев--Вика не только поправилась,но и подросла.

Как мы искали срочно Вике платье к выпускному,поэтому думаю,что еще кому платье понадобится.Также и мы хотим порадовать какую нибудь девочку

Строго самовывоз-к метро не поеду. В личку не пишем.

Фото добавлю ближе к вечеру. Почте-нет.

Фотоотчет нужен будет.

Добавляю так же,что есть в очень хорошем состоянии черные туфельки на 32 размер,но туфельки б/у. состояние туфель хорошее.

Мама девочки (17 лет) Москва
Почерк-письмо

Племянница учится в третьем классе. заканчивает год на одни пятерки,как и два других перед этим-одни пятерки

доска почета в школе и одна отличница на класс, даже четверок нет.

молодец-но,в не в этом дело

в прошлом году смотрели ее тетради-почерк чуть ли не идеальный был, ровный ,красивый

в этом году-"буквы спешат друг за другом"-не успевает она. больше заданий,больше занятий

оценку ей не снижают,пишет и решает все правильно и верно,но пишут заметки в тетрадях-следи за почерком

интересно-а,вообще то могут ли снижать оценки не за успеваемость,а за некрасивый почерк,даже если все написано правильно

Мама девочки (17 лет) Москва
Обувь п.разумовская--забрали

Здравствуйте. Отдам обувь передал с ББ.

Обувь в хорошем состоянии. Летняя

Летние на платформе есть и на небольшом каблуке

Фото не будет. Самовывоз

Размер видимо 39 полный

Написано на них 40. Но они на 39 .

Мне не подошли

Мама девочки (17 лет) Москва
игрушки п-разумовская БРОНЬ

недавно читала,,что ищут такие вот игрушечки( прилипалы)

нашла пять таких прилипал и так вот просто какие то монстры из киндряиц,если кто то рядом и кому то нужны-забирайте

5
Викулечка
17 лет 4 месяца