Вика с прабабушкой ,в Смоленской области-это моя бабушка, мама моего папы
Вика учится вязать крючком

Вика с прабабушкой ,в Смоленской области-это моя бабушка, мама моего папы
Вика учится вязать крючком

Вика на майские праздники была в Липецкой области
Нашла там вещи "взрослые и обувь на каблуке"-решила примерить,вот что получилось

Вчера вечером Вика уже квасилась,капризничала-расплакалась,что хочет спать
В 21 час легла спать. ночью поднялась температура. выпила Нурофен, уснула..спала до утра
в восемь часов утра померили температуру--38.7. дала опять Нурофен.
вызвала врача. пришла после 15.00
немного чуть-чуть соплей.легкие чистые
вроде бы вирус.
целый день пьет воду,, чай не хочет. утром поела хлопья с молоком
ничего больше не ела.
варили щи из кислой капусты( Вика любит такие щи)-вот съела две тарелочки
рвоты и поноса нет( врач спрашивала есть ли)
Здравствуйте. самовывоз Бескудниково П-Разумовская
отдам даром (уже почти лето)-солнцезащитные очки фирмы RAY BAN RITUALS W2529 (это все написано на дужках очков)
Очки-оригинал
Б/У--но,в хорошем состоянии,не потертые и без других дефектов .ну,наверное в личку не пишем
день добрый. Кто то кто живет недалёко. Только самовывоз
Были у двух хирургов-на осмотре с Викой
первый,на диспансеризации(перед школой) сказал,что нужно делать операцию по поводу-пупочной грыжи
второй,по направлению,в Тушинской(врач Гаджиев -сказал,что пока делать операцию не надо,наблюдаться раз в год)
теперь,после всех майских праздников,хотим взять направление в другую поликлинику.еще одному хирургу показать-узнать мнение третьего( нужна ли операция)
устали...устали...
с февраля месяца ,как узнали,что Вику надо готовить к операции(пупочная грыжа)-носились с кучей документов,анализов,выписки и справки,по разным поликлиникам
В районной поликлинике-хирург говорит,нужна операция
В Тушинской больнице хирург-пока не видит в этом необходимости
Наблюдаться раз в год.
Теперь,после майских праздников еще надо найти другого хирурга-послушать его мнение.
Во вторник-собеседование в школе
Сегодня-выпускной в детском саду.
Как с утра моталась по делам,так уже с выпускного пришли домой-в шесть часов вечера
просто-уже без ног, и говорить не хочется
Да,на три дня ездила в Липецкую область-где жила моя бабуля
Надо было убрать к Пасхе-на кладбище
Сегодня были в школе-Вика знакомилась с учителями (первого класса)-их было две
Задавали вопросы. Просто разговаривали. Беседовали.
Что спрашивали---адрес, сколько лет и когда ДР, сложение (пример)
про домашних животных и их детенышей
про диких,что живут в лесу.кто в лесу живет,а кто при доме
Вика многих назвала,ответила в чем разница .
стих наизусть попросили рассказать. говорим-расскажи про БАГАЖ( дама сдавала багаж...)
Вика отказалась,сказала,что только половину помнит и рассказала другой стих "попроще".
Сегодня ездили с Викой в Тушинскую больницу.
До этого была диспансеризация( Вика пойдет в первый класс) в районной поликлинике,где хирург сказал-пупочная грыжа,надо делать операцию.
Взяли направление+ выписки от хирурга и педиатра. Справки из детского сада о контактах и прививках.
Все нормально-приехали,охранник внизу нашел нас в списках.Прошли в регистратуру-карту на нас завели еще по телефону,когда мы записывались и сказали,какой номер карты у нас теперь будет.
Строго самовывоз,к метро не поеду (15 мин от метро на маршрутке-или автобусе)
Остановка рядом с домом
Игрушки для девочки
1-Стиральная машинка,работает-гудит-крутится(окошко)
2-Миксер-по моему тоже работает,есть небольшой недочет ,маленький оскол
3-Новый,совсем новый набор Play Doh-отсутствует пластилин и совсем мелкие детальки( Вика не играла-только посмотрела и потеряла)