Войти
татьяна
39 лет Москва, Россия
На сайте с 06.01.2009, последнее посещение — 12 часов назад
Добавить заметку
1129
записей
16
друзей
131
подписчик
фонды вещи Вике с Алиэкспресса тест-драйв Одежда.купить утеплить балкон упражнение и зарядка фее бронхит животные цсо кулинария юмор Соцзащита Лекарство-возьму в дар ВИКА У МЕНЯ НА РАБОТЕ ПОПОЛНЮ СЧЕТ НА ТЕЛЕФОН--фейство наш домашний зоопарк Благотворительный Фонд Софья -помощь Солехи продам детский сад наша благодарность Я-ФЕЯ, ДАРЮ ПОДАРКИ Липецкая область Вика и массаж отдам даром ПРОСТО ВИКА МОИ КОНКУРСЫ И ПРИЗЫ Вика-анализы и группа крови больница ЗАЦЕПА телефоны -справки-больниц и поликлинник некоторые законы минздрава Вика и психологи ВИКА-ОПЕРАЦИИ В ПИТЕРЕ В АЛЬБРЕХТА первая помощь ВИКА-Гинеколог МРТ-ВИКА Ортопедическая обувь и стельки ВИКА И ДЕТИ Тушинская больница-операция-аденоиды ГЕРМАНИЯ--ДОКУМЕНТЫ НА ПРОТЕЗИРОВАНИЕ ВИКА мои близкие и моя семья Фото Вика пенсионный Вика-её желание и её мечта школьные задания и подготовка к школе АЛЛЕРГОЛОГ_АЛЛЕРГИЯ_ЛЕЧЕНИЕ путевки санаторно курортное лечение ПАРКИ-АТРАКЦИОННЫ-ЛЬГОТНИКАМ ФОТО--МОИ БЛИЗКИЕ РОДНЫЕ ВИКА_---И,НАША ИНВАЛИДНОСТЬ законы по инвалидности ортопед как сделать скриншот "доброжелатели" ЛЬГОТЫ -детям инвалидам Назначение врачей ИНТЕРНАТ Поздравим ветерана Протезирование Вика ПАРТА ДЕМИ-ВИКЕ-СКОЛИОЗ-ОРТОПЕД НИИ ПЕДИАТРИИ мои посты
Мама девочки (17 лет) Москва
Вика заболела.

Вчера вечером Вика уже квасилась,капризничала-расплакалась,что хочет спать

В 21 час легла спать. ночью поднялась температура. выпила Нурофен, уснула..спала до утра

в восемь часов утра померили температуру--38.7. дала опять Нурофен.

вызвала врача. пришла после 15.00

немного чуть-чуть соплей.легкие чистые

вроде бы вирус.

целый день пьет воду,, чай не хочет. утром поела хлопья с молоком

ничего больше не ела.

варили щи из кислой капусты( Вика любит такие щи)-вот съела две тарелочки

рвоты и поноса нет( врач спрашивала есть ли)

2
Мама девочки (17 лет) Москва
Солнцезащитные очки-П-Разумовск.

Здравствуйте. самовывоз Бескудниково П-Разумовская

отдам даром (уже почти лето)-солнцезащитные очки фирмы RAY BAN RITUALS W2529 (это все написано на дужках очков)

Очки-оригинал

Б/У--но,в хорошем состоянии,не потертые и без других дефектов .ну,наверное в личку не пишем

Мама девочки (17 лет) Москва
Рыбка-- караси. П-- Разумовская. Бронь до выходных

день добрый. Кто то кто живет недалёко. Только самовывоз

Не хочет ли полакомиться свежей рыбкой--- карась
( папа наловил в Липецкой области)
Рыба хоть и некрупная. Но вкусная. Рыба уже вся очищена и потрошённая
Только готова к жарке
Если есть желающие--- самовывоз из бескудниково
Пару пакетиков дадим-- штук 12-15 будет
Мама девочки (17 лет) Москва
Хирург

Были у двух хирургов-на осмотре с Викой

первый,на диспансеризации(перед школой) сказал,что нужно делать операцию по поводу-пупочной грыжи

второй,по направлению,в Тушинской(врач Гаджиев -сказал,что пока делать операцию не надо,наблюдаться раз в год)

теперь,после всех майских праздников,хотим взять направление в другую поликлинику.еще одному хирургу показать-узнать мнение третьего( нужна ли операция)

8
Мама девочки (17 лет) Москва
вздох+выдох+вздох

устали...устали...

с февраля месяца ,как узнали,что Вику надо готовить к операции(пупочная грыжа)-носились с кучей документов,анализов,выписки и справки,по разным поликлиникам

В районной поликлинике-хирург говорит,нужна операция

В Тушинской больнице хирург-пока не видит в этом необходимости

Наблюдаться раз в год.

Теперь,после майских праздников еще надо найти другого хирурга-послушать его мнение.

Во вторник-собеседование в школе

Сегодня-выпускной в детском саду.

Как с утра моталась по делам,так уже с выпускного пришли домой-в шесть часов вечера

просто-уже без ног, и говорить не хочется

Да,на три дня ездила в Липецкую область-где жила моя бабуля

Надо было убрать к Пасхе-на кладбище

3
Мама девочки (17 лет) Москва
Были в школе.

Сегодня были в школе-Вика знакомилась с учителями (первого класса)-их было две

Задавали вопросы. Просто разговаривали. Беседовали.

Что спрашивали---адрес, сколько лет и когда ДР, сложение (пример)

про домашних животных и их детенышей

про диких,что живут в лесу.кто в лесу живет,а кто при доме

Вика многих назвала,ответила в чем разница .

стих наизусть попросили рассказать. говорим-расскажи про БАГАЖ( дама сдавала багаж...)

Вика отказалась,сказала,что только половину помнит и рассказала другой стих "попроще".

Мама девочки (17 лет) Москва
Тушинская больница.

Сегодня ездили с Викой в Тушинскую больницу.

До этого была диспансеризация( Вика пойдет в первый класс) в районной поликлинике,где хирург сказал-пупочная грыжа,надо делать операцию.

Взяли направление+ выписки от хирурга и педиатра. Справки из детского сада о контактах и прививках.

Все нормально-приехали,охранник внизу нашел нас в списках.Прошли в регистратуру-карту на нас завели еще по телефону,когда мы записывались и сказали,какой номер карты у нас теперь будет.

Мама девочки (17 лет) Москва
Игрушки-П.-Разумовская. Бескудниково БРОНЬ

Строго самовывоз,к метро не поеду (15 мин от метро на маршрутке-или автобусе)

Остановка рядом с домом

Игрушки для девочки

1-Стиральная машинка,работает-гудит-крутится(окошко)

2-Миксер-по моему тоже работает,есть небольшой недочет ,маленький оскол

3-Новый,совсем новый набор Play Doh-отсутствует пластилин и совсем мелкие детальки( Вика не играла-только посмотрела и потеряла)

Викулечка
17 лет 4 месяца