строго самовывоз к метро не поеду(15 мин автобус или маршрутка)
хочу угостить банка литровая соленых (благородных грибов)+ сушеные грибы отсыпем
банку пустую с собой привозите-на возврат
строго самовывоз к метро не поеду(15 мин автобус или маршрутка)
хочу угостить банка литровая соленых (благородных грибов)+ сушеные грибы отсыпем
банку пустую с собой привозите-на возврат
вот еще фото из итальянского ресторана-продолжение
мои были в ресторане (Новослободская улица Делегатская)

Еще зимой прочитала много постов,как мамочки с детьми ходили в итальянский ресторан DaPino.
почитала все посты,отзывы-всем понравилось
Для ребенка от 4-до 13 лет-участие в мастер -классах бесплатно.
По будням с 18.00--до 20.00
По выходным с 13.00 до 15.00
Школа юного пициайоло, Дети под присмотром аниматоров и с их помощью учатся готовить пиццу.
Я не была, позвонили с мамой. Пообщались--сказали подъезжать.
Вика поехала с бабушкой и дедушкой.
Училась готовить пиццу,в перерыве играла с другими детьми в игровой комнате.
потом отнесла сама свою пиццу -отдала повару,чтобы ее приготовили
через несколько минут Вику позвали,передали пиццу(аниматор-в костюме Петрушки ей помогал)
Вместе и дружно съели пиццу-было вкусно и весело.
вот фото

такая вот фишка сейчас у Вики-может возраст,а может сама включает настырство свое
что то говорим.она слушает-упрямо смотрит на кого то и молчит
поворачивается-молча уходит, получается,что в спину ей говорим
если не уходит-то молчит и смотрит...типа того,что вы мне втираете
а,еще такой прикол-начинаем о чем то ей говорить,или что то рассказывать,она начинает цепляться к последним словам
говорим (например)-наш автобус такой то номер.тот не наш
Вика-почему не наш
мы-едет в другую сторону
Вика-почему едет в другую сторону
мы-такой маршрут
почему такой маршрут
и,такой вынос мозга..ей не надоедает
Сегодня записались на конец апреля в Тушинскую-на консультацию к хирургу
Диагноз--пупочная грыжа. Собрать кучу документов и выписки (из детского сада тоже справки надо)-будут смотреть и решать,нужна ли операция
Сразу же завели карту на Вику--сказали,какой номер карты у нас будет
Также позвонили на Ивана Сусанина-на прием (консультация)-протезирование
Приходить без записи,только номер своей карты напомнить,чтобы ее подобрали в регистратуре
тоже все документы и выписки, + ИПР+"розовая справка"
Карта есть-были там не один раз
Сегодня привела Вику в детский садик-показали общую большую фотографию
Я взяла.
Также будут альбомы на выпускной. Будут дарить-когда будет выпускной,вручать в торжественной обстановке
Посмотрела на фотографию-такие уже взрослые, все красивые и серьезные
Вот и выпускной,детский сад--до свидание
выпускной-27 апреля
завтра иду в садик на субботник--мыть окна.
Уже десять дней,как Вика "чешется"-ручки и ножки
Аллергия наша "проснулась" по весне,такого не было раньше, хотя до этого были курсы лечения и пробы сдавали.
Видимо -на пыль (нам аллерголог говорил об этом)
пьем Зиртек, с вечера. Стараемся пить с восьми вечера.но все равно спит она от этого Зиртека "хорошо"
День добрый(извините модераторы-в один пост объединила( если нельзя)-поправьте
Отдам даром джинсы,брючки,просто брюки,кофточка спортивная (все б.у)-в хорошем состоянии
вещи хорошие-одевала только Вика.На 7 лет подойдут--Вике они малы,Вика плотненькая
в личку не пишем, самовывоз
+++ женские черные сапоги-на утеплителе, в хорошем состоянии на 39 размер
фото только такое--(отдаю только джинсы и брючки что на Вике)
Сегодня Вика в детский садик не пошла-поехали проверять слух-на то причины (частые отиты, тугоухость, обструкт. бронхит,удаление аденоид,гайморит +в ушке был маленький камушек-после моря).
Приехали-Вика все спрашивала, вы меня тут не оставите (думала,что это больница и мы ее оставим)
Посадили на стульчик --в руки Вики дали типа небольшого "микрофончика"-сказали нажимать пальчиком,когда услышит какие либо звуки.
Так определяли пороги слуха - звуков наименьшей интенсивности, которые может услышать человек на разных частотах.
День добрый, 14 апреля у меня День Рождение, хотим с Викой подаровать детей, подарю вот такие подарки: игрушку My Little Pony и пластилин Play-doh. Розыгрыш 14 апреля, с помощью генератора случайных чисел. Москва самовывоз. Почта да. В личку не писать. Метро Петровско-Разумовская, Бескудниково. С вас фотоотчет.
Не надо писать и спрашивать - можно ли ... --- участвуют все. Просто присоединяйтесь. 