Войти
татьяна
39 лет Москва, Россия
На сайте с 06.01.2009, последнее посещение — 19 часов назад
Добавить заметку
1129
записей
16
друзей
131
подписчик
фонды вещи Вике с Алиэкспресса тест-драйв Одежда.купить утеплить балкон упражнение и зарядка фее бронхит животные цсо кулинария юмор Соцзащита Лекарство-возьму в дар ВИКА У МЕНЯ НА РАБОТЕ ПОПОЛНЮ СЧЕТ НА ТЕЛЕФОН--фейство наш домашний зоопарк Благотворительный Фонд Софья -помощь Солехи продам детский сад наша благодарность Я-ФЕЯ, ДАРЮ ПОДАРКИ Липецкая область Вика и массаж отдам даром ПРОСТО ВИКА МОИ КОНКУРСЫ И ПРИЗЫ Вика-анализы и группа крови больница ЗАЦЕПА телефоны -справки-больниц и поликлинник некоторые законы минздрава Вика и психологи ВИКА-ОПЕРАЦИИ В ПИТЕРЕ В АЛЬБРЕХТА первая помощь ВИКА-Гинеколог МРТ-ВИКА Ортопедическая обувь и стельки ВИКА И ДЕТИ Тушинская больница-операция-аденоиды ГЕРМАНИЯ--ДОКУМЕНТЫ НА ПРОТЕЗИРОВАНИЕ ВИКА мои близкие и моя семья Фото Вика пенсионный Вика-её желание и её мечта школьные задания и подготовка к школе АЛЛЕРГОЛОГ_АЛЛЕРГИЯ_ЛЕЧЕНИЕ путевки санаторно курортное лечение ПАРКИ-АТРАКЦИОННЫ-ЛЬГОТНИКАМ ФОТО--МОИ БЛИЗКИЕ РОДНЫЕ ВИКА_---И,НАША ИНВАЛИДНОСТЬ законы по инвалидности ортопед как сделать скриншот "доброжелатели" ЛЬГОТЫ -детям инвалидам Назначение врачей ИНТЕРНАТ Поздравим ветерана Протезирование Вика ПАРТА ДЕМИ-ВИКЕ-СКОЛИОЗ-ОРТОПЕД НИИ ПЕДИАТРИИ мои посты
Мама девочки (17 лет) Москва
грибы п-разумовская бескудниково

строго самовывоз к метро не поеду(15 мин автобус или маршрутка)

хочу угостить банка литровая соленых (благородных грибов)+ сушеные грибы отсыпем

банку пустую с собой привозите-на возврат

3
Мама девочки (17 лет) Москва
Итальянский ресторан DaPino---фото первое

Еще зимой прочитала много постов,как мамочки с детьми ходили в итальянский ресторан DaPino.

почитала все посты,отзывы-всем понравилось

Для ребенка от 4-до 13 лет-участие в мастер -классах бесплатно.

По будням с 18.00--до 20.00

По выходным с 13.00 до 15.00

Школа юного пициайоло, Дети под присмотром аниматоров и с их помощью учатся готовить пиццу.

Я не была, позвонили с мамой. Пообщались--сказали подъезжать.

Вика поехала с бабушкой и дедушкой.

Училась готовить пиццу,в перерыве играла с другими детьми в игровой комнате.

потом отнесла сама свою пиццу -отдала повару,чтобы ее приготовили

через несколько минут Вику позвали,передали пиццу(аниматор-в костюме Петрушки ей помогал)

Вместе и дружно съели пиццу-было вкусно и весело.

вот фото

4
Мама девочки (17 лет) Москва
все наоборот

такая вот фишка сейчас у Вики-может возраст,а может сама включает настырство свое

что то говорим.она слушает-упрямо смотрит на кого то и молчит

поворачивается-молча уходит, получается,что в спину ей говорим

если не уходит-то молчит и смотрит...типа того,что вы мне втираете

а,еще такой прикол-начинаем о чем то ей говорить,или что то рассказывать,она начинает цепляться к последним словам

говорим (например)-наш автобус такой то номер.тот не наш

Вика-почему не наш

мы-едет в другую сторону

Вика-почему едет в другую сторону

мы-такой маршрут

почему такой маршрут

и,такой вынос мозга..ей не надоедает

4
Мама девочки (17 лет) Москва
Врачи и поликлинники

Сегодня записались на конец апреля в Тушинскую-на консультацию к хирургу

Диагноз--пупочная грыжа. Собрать кучу документов и выписки (из детского сада тоже справки надо)-будут смотреть и решать,нужна ли операция

Сразу же завели карту на Вику--сказали,какой номер карты у нас будет

Также позвонили на Ивана Сусанина-на прием (консультация)-протезирование

Приходить без записи,только номер своей карты напомнить,чтобы ее подобрали в регистратуре

тоже все документы и выписки, + ИПР+"розовая справка"

Карта есть-были там не один раз

2
Мама девочки (17 лет) Москва
фотография

Сегодня привела Вику в детский садик-показали общую большую фотографию

Я взяла.

Также будут альбомы на выпускной. Будут дарить-когда будет выпускной,вручать в торжественной обстановке

Посмотрела на фотографию-такие уже взрослые, все красивые и серьезные

Вот и выпускной,детский сад--до свидание

выпускной-27 апреля

завтра иду в садик на субботник--мыть окна.

Мама девочки (17 лет) Москва
Аллергия весенняя

Уже десять дней,как Вика "чешется"-ручки и ножки

Аллергия наша "проснулась" по весне,такого не было раньше, хотя до этого были курсы лечения и пробы сдавали.

Видимо -на пыль (нам аллерголог говорил об этом)

пьем Зиртек, с вечера. Стараемся пить с восьми вечера.но все равно спит она от этого Зиртека "хорошо"

Мама девочки (17 лет) Москва
Разное в дар-детское+взрослое П-Разумовская Бескудниково--БРОНЬ

День добрый(извините модераторы-в один пост объединила( если нельзя)-поправьте

Отдам даром джинсы,брючки,просто брюки,кофточка спортивная (все б.у)-в хорошем состоянии

вещи хорошие-одевала только Вика.На 7 лет подойдут--Вике они малы,Вика плотненькая

в личку не пишем, самовывоз

+++ женские черные сапоги-на утеплителе, в хорошем состоянии на 39 размер

фото только такое--(отдаю только джинсы и брючки что на Вике)

3
Мама девочки (17 лет) Москва
Аудиограмма.

Сегодня Вика в детский садик не пошла-поехали проверять слух-на то причины (частые отиты, тугоухость, обструкт. бронхит,удаление аденоид,гайморит +в ушке был маленький камушек-после моря).

Приехали-Вика все спрашивала, вы меня тут не оставите (думала,что это больница и мы ее оставим)

Посадили на стульчик --в руки Вики дали типа небольшого "микрофончика"-сказали нажимать пальчиком,когда услышит какие либо звуки.

Так определяли пороги слуха - звуков наименьшей интенсивности, которые может услышать человек на разных частотах.

5
Мама девочки (17 лет) Москва
Подарок весны.

День добрый, 14 апреля у меня День Рождение, хотим с Викой подаровать детей, подарю вот такие подарки: игрушку My Little Pony и пластилин Play-doh. Розыгрыш 14 апреля, с помощью генератора случайных чисел. Москва самовывоз. Почта да. В личку не писать. Метро Петровско-Разумовская, Бескудниково. С вас фотоотчет.

Не надо писать и спрашивать - можно ли ... --- участвуют все. Просто присоединяйтесь.

Викулечка
17 лет 4 месяца