Войти
татьяна
39 лет Москва, Россия
На сайте с 06.01.2009, последнее посещение — 7 часов назад
Добавить заметку
1129
записей
16
друзей
131
подписчик
фонды вещи Вике с Алиэкспресса тест-драйв Одежда.купить утеплить балкон упражнение и зарядка фее бронхит животные цсо кулинария юмор Соцзащита Лекарство-возьму в дар ВИКА У МЕНЯ НА РАБОТЕ ПОПОЛНЮ СЧЕТ НА ТЕЛЕФОН--фейство наш домашний зоопарк Благотворительный Фонд Софья -помощь Солехи продам детский сад наша благодарность Я-ФЕЯ, ДАРЮ ПОДАРКИ Липецкая область Вика и массаж отдам даром ПРОСТО ВИКА МОИ КОНКУРСЫ И ПРИЗЫ Вика-анализы и группа крови больница ЗАЦЕПА телефоны -справки-больниц и поликлинник некоторые законы минздрава Вика и психологи ВИКА-ОПЕРАЦИИ В ПИТЕРЕ В АЛЬБРЕХТА первая помощь ВИКА-Гинеколог МРТ-ВИКА Ортопедическая обувь и стельки ВИКА И ДЕТИ Тушинская больница-операция-аденоиды ГЕРМАНИЯ--ДОКУМЕНТЫ НА ПРОТЕЗИРОВАНИЕ ВИКА мои близкие и моя семья Фото Вика пенсионный Вика-её желание и её мечта школьные задания и подготовка к школе АЛЛЕРГОЛОГ_АЛЛЕРГИЯ_ЛЕЧЕНИЕ путевки санаторно курортное лечение ПАРКИ-АТРАКЦИОННЫ-ЛЬГОТНИКАМ ФОТО--МОИ БЛИЗКИЕ РОДНЫЕ ВИКА_---И,НАША ИНВАЛИДНОСТЬ законы по инвалидности ортопед как сделать скриншот "доброжелатели" ЛЬГОТЫ -детям инвалидам Назначение врачей ИНТЕРНАТ Поздравим ветерана Протезирование Вика ПАРТА ДЕМИ-ВИКЕ-СКОЛИОЗ-ОРТОПЕД НИИ ПЕДИАТРИИ мои посты
Мама девочки (17 лет) Москва
Санаторий

Вчера были в собесе-относили документы и справки на санаторий

была в коридоре-до меня там принимали девушку,на повышенных голосах-путевок нет,у государства денег нет,в этом году кризис, много много проблем

спонсоров нет.

Благовест в этом году им не помогает

Все не так и т.д.

зашла я в кабинет

Все тоже самое. На санаторий путевок нет, ничего вообще нет, вы наверное все слышали,я до этого другой объясняла и говорила

Мама девочки (17 лет) Москва
Конкурс Эрудитов

Сегодня из Викиной группы ,в детском садике, взяли пять детей+ одно мальчика (с другой группы)--в соседний детский садик

Был Конкурс Эрудитов-среди детей трех групп,который в этом году пойдут в школу. Было между двух групп- Вика и ее группа заняли второе место.

Задавали детям вопросы на разные темы

Потом воспитатели и Вика рассказывали,что их хвалили.

Вика старалась-отвечала на все вопросы. Отвечала на вопросы,что ей задавали, задавали вопросы "соперникам"-если они не знали ответ,то Вика отвечала и за ту команду тоже.

Ее лично похвалили,им подарили небольшие подарки и сувениры

----Вика,ты молодец!!--Так держать!!

3
Мама девочки (17 лет) Москва
Вика говорит..

Недавно зашел разговор о родах, о детях и т.д.

До этого,Вика все спрашивала у меня-почему у меня на животе такой большой шов и не один (было КС и была еще операция Лапра)

Я ей сказала,что когда была беременная (она была у меня в животе)--делали операцию,разрезали живот. Там моя Викуля была

Вот наверное Вика долго думала,вчера мне и говорит,когда у меня будут дети.то мне живот резать не будут

Я спрашиваю-почему ты так думаешь

Вика говорит-у меня на животе есть уже два шва, врачи посмотрят и скажут,что мне больше швов не надо и резать не будут

вот так рассуждают дети

Мама девочки (17 лет) Москва
Опять больницы..

Начала обход врачей по кругу-после диспансеризации,когда глубоко в ушке нашли камушек.

Камушек "вымыли"-ухо проверили.

Теперь собираем документы в Тушинскую-к хирургу-с пупочной грыжейй

Также позвонили в центр Аудиологии-проверить слух,сделать аудиограмму-полное обследование. Сказали,что сейчас с записью и прием посвободнее-можно приезжать, привезти кучу документов и направление

теперь собираю все документы и выписки

2
Мама девочки (17 лет) Москва
Наши занятия.

К школе идет в детском саду усиленно подготовка (это хорошо)

Занятий много-Вика устает.

Вовсю знакомимся с многозначными словами. Надо объяснить и разницу в значении этих слов

Например-Ручка (дверная+ручка писать+ручка ребенка) и т.д.

На картинках-по графическому плану,составляем и пересказываем рассказы

Составляем рейбусы.

Мама девочки (17 лет) Москва
телефоны

Сейчас открываю сайты-дозваниваюсь в хирургию на Тушинскую-по поводу грыжи пупочной у Вики

нашла информацию -Дирекции по координации деятельности медицинских организаций Департамента здравохранения гор. Москвы

Может кому нибудь пригодится такая информация (по округам Москвы)

Дирекция по координации деятельности медицинских организаций Департамента здравоохранения города Москвы

Мама девочки (17 лет) Москва
Пупочная грыжа

Здравствуйте

Вике-семь лет,недавно была диспансеризация в поликлинике( первый класс)

Хирург сказала,что нужно оперировать грыжу.

Направление дали в Тушинскую. У Вики уже была операция в Тушинской-почти два года назад, удаляли аденоиды

Теперь вот -грыжа...

подскажите,кто то сталкивался с такой ситуацией-как все это происходило,как долго по времени была операция,как -после операции

У Вики уже было несколько операций под общим наркозом (дочка инвалид детства), очень переживаю

всем спасибо

Мама девочки (17 лет) Москва
Спасибо!

Вике,,в свое время-Елена подарила подарки.https://www.babyblog.ru/user/lenta/tea-green

Среди них был очень красивый комплект постельного белья.
Тогда я сделала отчет,но постелью стали пользоваться только сейчас
Поэтому вот и дополнительный отчет
Елена,спасибо большое тебе еще раз.
Удачи,здоровье всем вам и всего всего хорошего.
3
Викулечка
17 лет 4 месяца