Большое спасибо всем всем Феечкам, кто поздравил Вику с Новым годом и прислал так много разных и красивых открыток
Оксану,которая сама первая поздравила
А,это Шмакина Наталья из Щербинки Московская область
Мирошниченко Карина из Геленджика
Герман Оксана из Барнаула Алтайского края
Расулова Антига из Голицыно Московская область
Степаненко Ксюша из Новокузнецка
Семья Тарусиных (обратного адреса не было)
Сухановых Анны и Марианны
Ирина-из Твери
Недавно писала,что была диспансеризация перед школой-Лор увидел у Вики камушек в левом ухе.
На море были в сентябре прошлого года-это столько времени в ухе был камушек-были у врачей,был осмотр-никто не видел столько времени камушек.
Да и мы то ведь ушки чистили.
Наш врач посоветовал капать в ухо-вазелиновое масло,сказал-что он выйдет.
Мы поехали сегодня с Викой к другому Лор врачу-на Тимирязевскую,в 15 поликлин.
Попросили талон без записи-на живую очередь.
Поначалу хотели отказать-много на прием,мы без записи
Сказали,что ребенок инвалид и что в ухе камушек. Сразу же дали талон ,подождали немного-врач нас приняла
Сегодня,с утра,ходили в поликлинику-на диспансеризацию,для школы.
До этого-были сданы анализы,были у невролога,стоматолога
Сегодня-были на УЗИ-брюшной полости,ЭКГ, гинеколог,окулист,ортопед,хирург и Лор
Узи --брюшной полости--перегиб желчного пузыря
Экг-нормально
Окулист-хорошо
Гинеколог-хорошо
Ортопед-плоскостопие, постоянно ортопедическая обувь и стельки-стельки (улучшений нет совсем)
Гуляет Вика во дворе

Вовсю идет подготовка к школе, сейчас собираем все справки и сдаем анализы
Анализы сдали-на сахар,общий анализ крови и мочи.
Донесли заново(обновили все документы)-для школы и для карты-диспансеризация будет.
справка от стоматолога.
Сегодня,после садика,поехали за справкой в психоневрологический диспансер №5-на Тимирязевской.
Наш с Викулей зоопарк, дружный и веселый. 




День добрый, порадуем мальчика, подарим домино и копилку-подарок. Учавствуют все, почта да, Москва сторого самовывоз, в личку не писать, розыгрыш с помощью генератора. 

День добрый, подарим подарок девочке на 8 марта. Подарим куклу Monster high и Winx шариковый пластилин с массой для лепки. Учавствуют все, почта да, Москва сторого самовывоз, в личку не писать, розыгрыш с помощью генератора. 

День добрый
Отдам коньки девочке--цвет белый (рисунок сбоку-атрибутика СОЧИ)
Коньки состояние новых,размер -32 (фото не будет)
Строго самовывоз.
Огромное и очень "вкусное" спасибо Юлииhttps://www.babyblog.ru/user/lenta/id1256441 ,её мужу Андрею-за торт,прекрасный,красивый и очень вкусный(сочный и нежный,который тает во рту).
Торт-который приготовила Юлия на ДР Вики и её муж(очень приятный молодой человек-со слов мамы),который 20 февраля в ДР Вики самолично привез большую коробку с тортом,открыл коробку и показал Вике какой там красивый торт и лично поздравил Вику с ДР.