Войти
татьяна
39 лет Москва, Россия
На сайте с 06.01.2009, последнее посещение — 3 часа назад
Добавить заметку
1129
записей
16
друзей
131
подписчик
фонды вещи Вике с Алиэкспресса тест-драйв Одежда.купить утеплить балкон упражнение и зарядка фее бронхит животные цсо кулинария юмор Соцзащита Лекарство-возьму в дар ВИКА У МЕНЯ НА РАБОТЕ ПОПОЛНЮ СЧЕТ НА ТЕЛЕФОН--фейство наш домашний зоопарк Благотворительный Фонд Софья -помощь Солехи продам детский сад наша благодарность Я-ФЕЯ, ДАРЮ ПОДАРКИ Липецкая область Вика и массаж отдам даром ПРОСТО ВИКА МОИ КОНКУРСЫ И ПРИЗЫ Вика-анализы и группа крови больница ЗАЦЕПА телефоны -справки-больниц и поликлинник некоторые законы минздрава Вика и психологи ВИКА-ОПЕРАЦИИ В ПИТЕРЕ В АЛЬБРЕХТА первая помощь ВИКА-Гинеколог МРТ-ВИКА Ортопедическая обувь и стельки ВИКА И ДЕТИ Тушинская больница-операция-аденоиды ГЕРМАНИЯ--ДОКУМЕНТЫ НА ПРОТЕЗИРОВАНИЕ ВИКА мои близкие и моя семья Фото Вика пенсионный Вика-её желание и её мечта школьные задания и подготовка к школе АЛЛЕРГОЛОГ_АЛЛЕРГИЯ_ЛЕЧЕНИЕ путевки санаторно курортное лечение ПАРКИ-АТРАКЦИОННЫ-ЛЬГОТНИКАМ ФОТО--МОИ БЛИЗКИЕ РОДНЫЕ ВИКА_---И,НАША ИНВАЛИДНОСТЬ законы по инвалидности ортопед как сделать скриншот "доброжелатели" ЛЬГОТЫ -детям инвалидам Назначение врачей ИНТЕРНАТ Поздравим ветерана Протезирование Вика ПАРТА ДЕМИ-ВИКЕ-СКОЛИОЗ-ОРТОПЕД НИИ ПЕДИАТРИИ мои посты
Мама девочки (17 лет) Москва
Спасибо большое всем Феечкам!!!!

Большое спасибо всем всем Феечкам, кто поздравил Вику с Новым годом и прислал так много разных и красивых открыток
Оксану,которая сама первая поздравила
А,это Шмакина Наталья из Щербинки Московская область
Мирошниченко Карина из Геленджика
Герман Оксана из Барнаула Алтайского края
Расулова Антига из Голицыно Московская область
Степаненко Ксюша из Новокузнецка
Семья Тарусиных (обратного адреса не было)
Сухановых Анны и Марианны
Ирина-из Твери
Мама девочки (17 лет) Москва
Врачи.

Недавно писала,что была диспансеризация перед школой-Лор увидел у Вики камушек в левом ухе.

На море были в сентябре прошлого года-это столько времени в ухе был камушек-были у врачей,был осмотр-никто не видел столько времени камушек.

Да и мы то ведь ушки чистили.

Наш врач посоветовал капать в ухо-вазелиновое масло,сказал-что он выйдет.

Мы поехали сегодня с Викой к другому Лор врачу-на Тимирязевскую,в 15 поликлин.

Попросили талон без записи-на живую очередь.

Поначалу хотели отказать-много на прием,мы без записи

Сказали,что ребенок инвалид и что в ухе камушек. Сразу же дали талон ,подождали немного-врач нас приняла

Мама девочки (17 лет) Москва
Диспансеризация..

Сегодня,с утра,ходили в поликлинику-на диспансеризацию,для школы.

До этого-были сданы анализы,были у невролога,стоматолога

Сегодня-были на УЗИ-брюшной полости,ЭКГ, гинеколог,окулист,ортопед,хирург и Лор

Узи --брюшной полости--перегиб желчного пузыря

Экг-нормально

Окулист-хорошо

Гинеколог-хорошо

Ортопед-плоскостопие, постоянно ортопедическая обувь и стельки-стельки (улучшений нет совсем)

9
Мама девочки (17 лет) Москва
Справки для школы

Вовсю идет подготовка к школе, сейчас собираем все справки и сдаем анализы

Анализы сдали-на сахар,общий анализ крови и мочи.

Донесли заново(обновили все документы)-для школы и для карты-диспансеризация будет.

справка от стоматолога.

Сегодня,после садика,поехали за справкой в психоневрологический диспансер №5-на Тимирязевской.

2
Мама девочки (17 лет) Москва
Подарю мальчику. Метро Петровско-Разумовское, Бескудниково

День добрый, порадуем мальчика, подарим домино и копилку-подарок. Учавствуют все, почта да, Москва сторого самовывоз, в личку не писать, розыгрыш с помощью генератора.

Мама девочки (17 лет) Москва
Подарим к празднику 8 марта. Метро Петровско-Разумовское, Бескудниково.

День добрый, подарим подарок девочке на 8 марта. Подарим куклу Monster high и Winx шариковый пластилин с массой для лепки. Учавствуют все, почта да, Москва сторого самовывоз, в личку не писать, розыгрыш с помощью генератора.

Мама девочки (17 лет) Москва
Огромнейшее спасибо!!!!

Огромное и очень "вкусное" спасибо Юлииhttps://www.babyblog.ru/user/lenta/id1256441 ,её мужу Андрею-за торт,прекрасный,красивый и очень вкусный(сочный и нежный,который тает во рту).

Торт-который приготовила Юлия на ДР Вики и её муж(очень приятный молодой человек-со слов мамы),который 20 февраля в ДР Вики самолично привез большую коробку с тортом,открыл коробку и показал Вике какой там красивый торт и лично поздравил Вику с ДР.

6
Викулечка
17 лет 4 месяца