Войти
татьяна
39 лет Москва, Россия
На сайте с 06.01.2009, последнее посещение — 2 часа назад
Добавить заметку
1129
записей
16
друзей
131
подписчик
фонды вещи Вике с Алиэкспресса тест-драйв Одежда.купить утеплить балкон упражнение и зарядка фее бронхит животные цсо кулинария юмор Соцзащита Лекарство-возьму в дар ВИКА У МЕНЯ НА РАБОТЕ ПОПОЛНЮ СЧЕТ НА ТЕЛЕФОН--фейство наш домашний зоопарк Благотворительный Фонд Софья -помощь Солехи продам детский сад наша благодарность Я-ФЕЯ, ДАРЮ ПОДАРКИ Липецкая область Вика и массаж отдам даром ПРОСТО ВИКА МОИ КОНКУРСЫ И ПРИЗЫ Вика-анализы и группа крови больница ЗАЦЕПА телефоны -справки-больниц и поликлинник некоторые законы минздрава Вика и психологи ВИКА-ОПЕРАЦИИ В ПИТЕРЕ В АЛЬБРЕХТА первая помощь ВИКА-Гинеколог МРТ-ВИКА Ортопедическая обувь и стельки ВИКА И ДЕТИ Тушинская больница-операция-аденоиды ГЕРМАНИЯ--ДОКУМЕНТЫ НА ПРОТЕЗИРОВАНИЕ ВИКА мои близкие и моя семья Фото Вика пенсионный Вика-её желание и её мечта школьные задания и подготовка к школе АЛЛЕРГОЛОГ_АЛЛЕРГИЯ_ЛЕЧЕНИЕ путевки санаторно курортное лечение ПАРКИ-АТРАКЦИОННЫ-ЛЬГОТНИКАМ ФОТО--МОИ БЛИЗКИЕ РОДНЫЕ ВИКА_---И,НАША ИНВАЛИДНОСТЬ законы по инвалидности ортопед как сделать скриншот "доброжелатели" ЛЬГОТЫ -детям инвалидам Назначение врачей ИНТЕРНАТ Поздравим ветерана Протезирование Вика ПАРТА ДЕМИ-ВИКЕ-СКОЛИОЗ-ОРТОПЕД НИИ ПЕДИАТРИИ мои посты
Мама девочки (17 лет) Москва
Школа-все ближе и ближе

Еще одно собрание было в школе,две недели тому назад,не писала-заболели,потом ДР у Вики (семь лет)

Это уже второе собрание в школе-была заведующая и две учительницы начальных классов

Всего 82 ученика первоклассника-будет три первых класса.

форма-единая,темно синяя. у девочек-сарафан и праздничная белая блузка,в повседневной-блузки и водолазки однотонного цвета и светлые.(форма-Север.Морской Флот)

4
Мама девочки (17 лет) Москва
Резиновые сапожки П-Разумовская БРОНЬ

Отдам даром две пары детских резиновых сапожек (скорее всего на мальчика)

Синие с рисунком-машинки-на байковом утеплителе 22 размера

черные-простые 24 размер

сапожки в хорошем состоянии

почте нет

самовывоз Бескудниково П-Разумовская

Сапоги отданы

3
Мама девочки (17 лет) Москва
Подарим девочке. Москва, Петровско-Разумовское, Бескудниково.

День добрый, моей Викуле 20 февраля - 7 лет!!! Поэтому поводу мы с ней решили подарить и порадовать одну из девочек, куклой Monster Hign. Самовывоз метро Петровско-Разумовское, почта да, в личку не писать, выбор с помощью генератора, учавствовать могут все.

Мама девочки (17 лет) Москва
фотографии разных времен

Мама привезла свои фотографии из Липецкой области

немного перещелкнула

первые три фотографии-это мои (детский сад,школа-6-7 лет и с бабулей в Липецкой области.

Одна цветная фотка-маленькая Викуля с бабулей

Последние три фото-это моя мама с братом,в детском саду и в первый класс( первое сентября)

вопрос-есть ли сходство у нас-мама,Вика и я (Вика на последнем фото)

Мама девочки (17 лет) Москва
Автокресло --детское кресло baby relax (П-Разумовкая) БРОНЬ

Отдам даром автокресло Вики,оно для детей до годика---отдано Алене,может будет фотоочет хотя бы кресла и без ребенка

Ручка-переноска. Кресло-б/у. Но в нормальном состоянии.

Минус-надо постирать чехол (долго стояло у сестры на балконе)--постирала

Только самовывоз-П.Разумовская

Если надумаете приехать-то,надолго не откладываю

вот фото из интернета-у нас похоже на него (цвет другой-вишневый)

7
Мама девочки (17 лет) Москва
школа и документы

Сегодня позвонили из школы (записали туда Вику)-передали из садика наше заявление

4 февраля донести некоторые документы-свидетельство о рождении, снилс,мой паспорт,свидетельство о рождении и справку номер 8,где прописан ребенок

все документы принести-копии

Ну вот,совсем школа рядом.

Вчера занимались, написала потом Вике несколько прописных букв,говорю и ты напиши.

Вика написала--хорошо написала,только они получились у нее большие.

Похвалила её-говорю,хорошо написала,аккуратно.

Вика посмотрела,потом и говорит--может и хорошо написала,только они большие очень получились.

Буквы и вправду получились большеваты,но все равно хорошо написала

1
Мама девочки (17 лет) Москва
Зима,лыжи

В выходные -Вика с дедом ездят на лыжи,в горнолыжный клуб Леонида Тягачева,это в сторону Дмитрова (по Дмитровскому шоссе)

Поначалу пользовались прокатом инвентаря-со своей ватрушкой нельзя,брали лыжи ,ботинки и шлем.Занимались с инструктором.(Папе после инфаркта и операции на сердце -нельзя)

Съездили два раза так-Вике очень нравится.

После второго раза приехали домой-во двор вышел сосед и вынес детские горные лыжи и палки. Сказал,я видел вас с девочкой-сыну лыжи давно малы.возьмите их для девочки

Это было просто отлично.

Викулечка
17 лет 4 месяца