Войти
татьяна
39 лет Москва, Россия
На сайте с 06.01.2009, последнее посещение — 3 часа назад
Добавить заметку
1129
записей
16
друзей
131
подписчик
фонды вещи Вике с Алиэкспресса тест-драйв Одежда.купить утеплить балкон упражнение и зарядка фее бронхит животные цсо кулинария юмор Соцзащита Лекарство-возьму в дар ВИКА У МЕНЯ НА РАБОТЕ ПОПОЛНЮ СЧЕТ НА ТЕЛЕФОН--фейство наш домашний зоопарк Благотворительный Фонд Софья -помощь Солехи продам детский сад наша благодарность Я-ФЕЯ, ДАРЮ ПОДАРКИ Липецкая область Вика и массаж отдам даром ПРОСТО ВИКА МОИ КОНКУРСЫ И ПРИЗЫ Вика-анализы и группа крови больница ЗАЦЕПА телефоны -справки-больниц и поликлинник некоторые законы минздрава Вика и психологи ВИКА-ОПЕРАЦИИ В ПИТЕРЕ В АЛЬБРЕХТА первая помощь ВИКА-Гинеколог МРТ-ВИКА Ортопедическая обувь и стельки ВИКА И ДЕТИ Тушинская больница-операция-аденоиды ГЕРМАНИЯ--ДОКУМЕНТЫ НА ПРОТЕЗИРОВАНИЕ ВИКА мои близкие и моя семья Фото Вика пенсионный Вика-её желание и её мечта школьные задания и подготовка к школе АЛЛЕРГОЛОГ_АЛЛЕРГИЯ_ЛЕЧЕНИЕ путевки санаторно курортное лечение ПАРКИ-АТРАКЦИОННЫ-ЛЬГОТНИКАМ ФОТО--МОИ БЛИЗКИЕ РОДНЫЕ ВИКА_---И,НАША ИНВАЛИДНОСТЬ законы по инвалидности ортопед как сделать скриншот "доброжелатели" ЛЬГОТЫ -детям инвалидам Назначение врачей ИНТЕРНАТ Поздравим ветерана Протезирование Вика ПАРТА ДЕМИ-ВИКЕ-СКОЛИОЗ-ОРТОПЕД НИИ ПЕДИАТРИИ мои посты
Мама девочки (17 лет) Москва
Собрание в детском саду

Сегодня было собрание в детском саду.

Воспитатели,логопед -все рассказали,ответили на вопросы. В общем-все хорошо.

Слова+слоги =пишут под диктовку.Предложения пишут, списывают с доски.

Показали тетради рабочие--математика хорошо,в русском есть пробелы .Нормально.

Много составляют схемы предложений,состав слов,гласные и согласные ищут в словах.

Чтение более менее ничего--чтение+пересказ обязателен.

Теперь у нас такая фишка дома-Вика учит с нами уроки.

4
Мама девочки (17 лет) Москва
Подарю. Выиграла Веснушка.

День добрый. (Ко Дню Татьяны)

Мы с Викой подарим девочке вот такой подарок,надеемся что он понравится.

Набор-Littlest PetShop.( от 6+ лет)

Условие -только для своих детей,почте-нет(если вам кто нибудь возьмет и отправит,то пожалуйста)

И,это не цепочка подарков-продолжать не надо.

Стильный мини игровой набор. Фото из интернета, у нас такой же подарок.

Самовывоз. Фотоотчет нужен.

9
Мама девочки (17 лет) Москва
обувь

Что то вообще непонятно.

Покупали Вике (по ИПР) поздно осенью обувь-босоножки сложные от Персей,еще две пары взяли от ортопедического салона-одни дома,другие в садик (эти дешевле стоят в два раза,чем в Персее и две пары сапог)

Одни сапоги от Персея и одни ботиночки от другого салона.За все заплатили более 20 тысяч.

Довольны,обувь хорошая,но радовались недолго. Вся обувь уже впритык Вике.

Такого никогда не было,сколько раз мы брали до этого.

Сейчас-по босоножкам видим,что пальцы торчат -выглядывают на 1 см

3
Мама девочки (17 лет) Москва
Чудеса продолжаются!!!

Праздники, подарки и чудесные подарки ,поздравления продолжаются.

Вчера наш дедушка был у Елены--

Елена

она подарила Вике много -много отличных подарков.

Чудесные пижамы,подошли Вике по росту, теплые и мягкие. Вчера в одной из них сразу же легла спать.

Такие большие киндер яйца (честно-мы такие и не покупали до этого), много шоколада и хорошие игрушки внутри.

поделка свечей-творить пока не стали,оставили до ДР Вики (20 февраля)

пена для ванны и конечно же символ нового года-обезъянка

Вика тут же притащила из своих игрушек,другую мягкую игрушку-вместе с обезъянкой посадила-говорит,мама смотри, это из одного мультфильма игрушки. теперь у меня две разных игрушки из мультфильма

Елена спасибо тебе большое за такие прекрасные подарки.

Я вот только думала,Вика подросла-пижамы малы стали,надо покупать

А,здесь от тебя пижамы-как будто ты угадала,что Вике нужно

Спасибо-с праздниками вас всех,всех благ и удачи

Вика с подарками и в пижамах

9
Мама девочки (17 лет) Москва
розыгрыш 7 января-Подарок от Феи-для девочки(П-Разумовская)

День добрый! Новый год остался позади-Дед Мороз, Феи, Снегурочки и много много подарков и пожеланий.(на Рождество)

Скоро Рождество, Старый Новый Год и Крещение
Мы с Викой хотим разыграть и подарить девочке вот такой вот набор-Блайс на Скутаре
Участвуют все. Розыгрыш генератором случайных чисел.
В личку не писать, строго самовывоз П-Разумовская-для Москвы
Остальным отправлю почтой за свой счет
Розыгрыш 07(на Рождество) января. Только для своих детей, возраст до года это рановато и для ребенка наверное не интересно.
фото из интернета, у меня такой же. Поздравляем победителя.
Мама девочки (17 лет) Москва
Вика (новогоднее фото)

Новый год-разный-новогодние фото Вики.Где то она готовится к празднику,где то на празднике. Одно фото-Вика на НГ-на танцах

Один Новый год был в Питере-в Альбрехта( Вика была на операции)

Дочка растет,взрослет-следующий год выпускной в садике и 1 класс

Всех-всех-всех-с Новым годом, удачи,успехов,всего хорошего и здоровье всем!!!

Мама девочки (17 лет) Москва
Елка в детском саду

Был очень хороший праздник, представление

Дети пели песни,стихи читали-хоровод водили. Были конкурсы,загадки

Вику все хвалят,что на занятиях схватывает и впитывает в себя,как губка. Молодец

Но,ленится.

Почти два часа шло представление.

Какие воспитатели молодцы.какие хорошие-добрые и внимательные.так поддерживали детей

Весь коллектив детского сада был на празднике.Много было смеха и юмора.

Фото праздника

5
Мама девочки (17 лет) Москва
Огромное спасибо!!!!

Огромное спасибо Алене--https://www.babyblog.ru/user/lenta/id1937893--за такой чудесный и отличный подарок

Алена подарила Вике приглашение на новогодний праздник .в театр Арлекино.

Мы ездили втроем-я с Викой и моя мама.

встретили очень хорошо,все объяснили,куда проходить,где елка,где детям играть,где угощение для детей и для нас взрослых будет-чай и кофе с тортом.

Взрослые сидели отдыхали,слушали тихую и приглушенную музыку. Для детей было все удовольствие--на матах с шариками прыгали, с горки съезжали со второго этажа на первый..

Для детей был аквагрим. Вскоре детям было представление,а взрослых (по их желанию) пригласили на другой этаж-пить кофе(чай)-и,был огромный и очень вкусный ,большой во весь стол-торт.

Викулечка
17 лет 4 месяца