13 лет

Есть за что по жопе надавать!!!!! (ИСПОВЕДЬ)

а я и не встречала идеальных мамаш!! и сама  далеко не идеальна! 1. полы не мою каждый день, и не убираюсь каждый день!!!! хотя поверхносно у меня порядок!!! 2. никогда не мыла погремушки ребёнку, только после магазина. 3. иногда позволяю себе выпить бакал вина, хотя мы на ГВ.( НА ПЕРВОМ ПРОВЕРЕНО- ) 4. интернету много времени посвещаю- больше чем мужу уж точно!!! . курить бросила , как узнала что беременна- но жду не дождусь когда напьюсь и по курю!!! ( ну это после гв)  
26.05.2011
3-я не мою попу ребенку после каждого стула.......... п...ц, канеш...ребенок весь в какашках это сильно..
26.05.2011
Настюш, не начинай. В комментах все четко написано вот читай image МамаНатка image image   22:24, 24 мая 2011 г. За попу?Ну хоть салфетками протераете? Ответить Удалить image Дашечка image   22:34, 24 мая 2011 г. КОНЕЕЕЕЕЕЧНО!!!!!!!! Я про покаки ничего не говорю, я говорю про КАЖДЫЙ стул в том числе и про жидкий. После того как он пописает - только салфетки, а после покак я хожу мыть почти всегда, если это не машина или дача. В городе то 2 раза в день не трудно, а то и один.
26.05.2011
О Боги!!!И тут ОнО!!!Не успокоится никак дЭвушка!!!п...ц, канеш...ребенок весь в какашках это сильно.. - Даш, твой ребенок грязным  уж точно не будет, верим-с, а вот, что эта дЭвушка сама  какашка большая - факт!!!image
26.05.2011
Какалындра))))))))))))))))  Ну какие какашки, господи боже мой. Даже смешно такую ересь читать! Да вот лежит весьо босраный) И гулять мы идем одеваем прям на какашки все, да и вообще воды то в наше время дефицит, как Я могу его все время мыть??????? Уму не постижимо. Я ее нахер в черный список занесла. Достала. Я все понимаю, но в своем дневнике я вонять не дам, а она вонючка еще та........
26.05.2011
а она вонючка еще та...... - ну а я о чем!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))
26.05.2011
какашки все воняют)))))))
26.05.2011
ничего себе!!! у вас тут такое творится!!!много я пропустила!!!
26.05.2011
читай))))))) http://www.babyblog.ru/user/post/lesenok90/2493259
26.05.2011
уж почитала!!! аншлаг полный!!!!
26.05.2011
во во
26.05.2011
Вот и я паразитка, сижу пиво сосу, сейчас пойду накурюсь! И инет зараза дела не даёт делать!
25.05.2011
я тоже сегодня наверное пивченское пить буду. Повод вроде как есть. Сегодня или завтра отпишу пост)))))))))))))
26.05.2011
Опять эта ёбнутая влезла, хуита из-под ногтей! Извините.
26.05.2011
а-ха-ха-ха)))))))))))
26.05.2011
Теперь я... 1. Мы на ИВ... были изначально на СВ... очень себя корю что не могу кормить грудью.... хотя видимо не судьба, что я только не перепробывала... 2. Не могу оторваться от инета... отхожу тока когда плачит малышня или нет инета; 3. Полы мою не каждый день.... 4. да и вобще у меня бардак... 5. Могу что-то делать когда знаю что мелкая под присмотром или крепко спит... 6. Очень ленюсь гладить... Короче не без греха... но знаю точно что для своей малышки я самая лучшая... хоть и совершаю кучу ошибок!!! =))))
25.05.2011
хи-хих)))
25.05.2011
Короче... 1.В моей голове часто проскальзывает...А может на ИВ,чего в этом ГВ....достало((((( 2.Попу тоже не мою..но только ночью...в лом встать,спать охото))) 3.очень хочу выпить...прям мартини или винца,так хорошенько)))и еще хочу покурить 4.убираю не каждый день как положенол.....а только когда муж дома,отправлю его гулять,а сама убирусь..это с графиком 4/4 5.когда маська плачет я ИНОГДА вместо сиське,дам соску а сама туплю в инете(((( короче я тоже далеко не идеальная мамка((((
25.05.2011
идеальная для своего ребенка!
25.05.2011
)))))))))))))))))))
25.05.2011
И я туда же 1 Попу не мою , ток с утра и на ночь,( и то когда купается, а купаемся мы через день) 2 Очень напиться хочу, но пью иногда Б/а пиво мы на ГВ и чипсы ем, хоть знаю, что нельзя курила один раз 3 В квартире убираюсь только перед приездом мужа, он работает три через три 4 С едой примерно то же , что и с уборкой, ну себе че нить похавать сджелаешь, чтоб молоко было 5 Соску , когда сую ей,просто водой кипяченной обливаю 6 Нужно гулять три раза, а мы то 2 на улице , то все время на балконе, но с этим вроде порядок, 7 Ночью она не ест, но и молоко я не сцеживаю 8 Госы 2 июня, ниче не знаю))))))) Короче срать мне на всех , кто меня осудит, моя жизнь и как ее прожить -зависит ток от МЕНЯ)))  
25.05.2011
правильно.
25.05.2011
image
25.05.2011
Прикольно, что я оказалась между двух...нет, трёх огней. Разные точки зрения на ВСЁ, связанное с детьми, оказались у нашего поколения и старшего - мам, пап, свекровей и бабушек.((( А третья точка зрения - немецкая. Так что если я "грешу" в глазах одних, то следую советам других.))) Стыдно поэтому быть не может. Ну несколько всё-же нашла упущений.))): 1) Редко убираюсь в квартире, предпочитаю готовить вкусненькое и стирать-гладить детские вещички. 2) Давно по-человечески не спала с мужем, всё на скорую руку, оглядываясь на кроватку со спящим детём. 3) балдею и отдыхаю, когда в компаниях кто-то занимается с сыном.))) 4) позволяю себе вино и пиво - правда, не больше 1 бокала в день, по чуть-чуть. 5) купаемся через день - дважды грех, ибо в России купаются каждый день, а в Германии раз в неделю.)))))))) 6) Иногда вытираю попу влажными салфетками вместо подмывания. 7) ГВ у нас наверное из-за моей лени, как представлю, что надо с бутылочками морочиться...сразу молоко прибывает. Не умею совсем стерилизовать. 8) Ну и такие штучки как "не допаиваю водичкой", "не даю соков", "не кутаю ребёнка", короче просто ужас по мнению старшего поколения.)))
25.05.2011
Да вы молодец ни каждый так сможет, взять и написать про себя всю правду:))) Я тоже не безгрешна, иногда так охото напиться и раслабиться, аж жутко становится, по поводу сцеживания я редко сцеживаюсь, хотя надо после каждого кормления, и раз в день а может и в 2 дня даю смесь и ни сколько не стыдно, на счет подмывания такая же история, еще конечно стыдно бывает матерюсь и злюсь на дочу когда она ночью копризничает и не спит, хотя понимаю, что она то не виновата, она еще маленькаяimage
25.05.2011
ах, много чего про меня))) живу с родителями, помогают... первый месяц каждое утро мыла полы потом забила, раз в неделю, и то лень... не кормлю грудью с месяца, а может раньше, не помню, начала опять курить, но с коляской редко, тк стыдно, хотя мне все говорят мало ли кто что подумает пошли все нафиг, на самом деле они правы, но мне пока стыдно, на выходных позволила себе отдохнуть впервые за год, поехала на шашлыки, как и мечтала выпила много шампанского. было весело, ну я что не человек что ли раз у меня 2месячный ребенок, тоже имею права гулять отдыхать и тп) гулять даже лень, раньше 2-3 раза в день по 1.5-2.5 часа, сейчас один раз 2 часа, ну не всегда, тк мне скучно одно туда сюда, чесно скажу, когда у друзей есть время долго гуляем вместе, а одной не айс, про глажку я вообще уже забыла что это такое, только на прием поглажу пару пеленок, что бы уж не быть мятыми, так чисто на показ))) положу малого спать и на пару часиков пойду вечерком куда нить прокачусь, погуляю пообщаюсь. на учебу забила, вообще доркументы забрала когда беременна была... мы только в памперсах, соску не даю, тк не юерет, насильственно не хочу, ох, короче мало че а ум приходит но этого достаточно что бы кто то меня назвал "фу какая". да, это я и много таких как я)))) а есть просто показушные мадамы которые типа ангелочки. а на самом деле все тоже самое но не пишут и не говорят никому, уверена в этом!
25.05.2011
ой, да, забыла, еще собираюсь улететь на неделю отдыхать в июне, потом в сентябре, потом в январе. малыш с мамой, и в этом нет ничего такого.. все мы люди!!!
25.05.2011
я тоже хочу...........
25.05.2011
Ух ты как Доминикана навеяла )))) и я с вами.Начну с грехов с сыном:1. ГВ не получилось, даже бороться не пыталась, так как было 17 лет, хотелось погулять.2. В 2 месяца его оставила с бабушкой, а сама укатила на море (не в Доминикану ))) но почти на 3 недели!3. Мало времени уделяла.4. Блин всё не перечислишь! Слава Богу во вермя опомнилась и взяла себя в руки и до сих пор за многое себя корю. Но в тоже время я всё равно хорошая мать, во всяком случае стараюсь ей быть!С дочкой я видимо искупляю все прежние грехи. Но мне и ничего такого не хочется. Выпить пока до сих пор не хотелось (только пиво делаю у мужа пару глотков). Курить бросила перед беременностью - решила пора с этим заканчивать, на носу 30-чик, морщины полезут. Мы на ГВ, мне это удалось и я очень рада. Ну а в остальном я так же грешна. Я тоже не мою попу после каждого покака. Ленюсь с уборкой. Готовить стал муж. Всё как у всех нас ))))
25.05.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Определились, будем брать рюкзак. 2,5 месяца