Войти
Мама мальчика (1 год) Москва

Посоветуйте жаропонижающее для ребенка 1 год 7 мес

Лучший ответ

Мама мальчика (2 года), планирую беременность Сочи

Нурофен сироп

Парацетамол сироп

Цефикон свечи по возрасту

Это все что я знаю и использовала 😃 либо есть еще но я не просвещена

0
2 д
Мама мальчика (1 год) Москва
Жужа, свечи в попу которые вставляют? А ребенок как реагирует? Я помню орала...
0
2 д
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Сочи
Wₒwₘₑ, ректально, да

Моему не нравится ни один из способов, но я его и не спрашиваю как то) надо значит надо

0
2 д
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Сочи
Жужа, я в него и сироп не могу залить

Деремся за ложку 😃 никак не обманешь даже

0
2 д
Мама мальчика (1 год) Москва
Жужа, охх... Я помню все в деталях, и это мерзкое чувство. А вам в детстве делали?
0
2 д
Мама двоих (5 лет, 1 год) Ярославль

Их всего два. Нурфен и парацетомол в сиропе

0
2 д
Мама двоих (8 лет, 2 года) Санкт-Петербург

В дополнение перечисленного есть ещё ибупрофен свечи (для тех, кто не может пить сиропы, спасение)

0
2 д
Мама двоих (17 лет, 2 года), планирую беременность Тамбов

Нурофен сироп и свечи вибуркол свечи

0
2 д
Как складывать детские вещи в кофры? Влажные салфетки ваши любимые?

Похожие записи