Девушки-хозяюшки, подскажите как сварить клубничное варенье так, чтоб ягодки в нём оставались максимально целыми (не прибитыми и не разваренными). А то как то глаз не радуеться от того как у меня получилось, на вкус превосходно, а эстетики никакой. А хочу зимой есть примерно такое


P.S. Варила самым обычным способом кг клубники на кг сахара....