..... каменеющие ощущения матки, которые через некоторое время проходит, как бы отпускает??? Вышеописаные ощущения начала наблюдать у себя с субботы. Простите, за возможную глупость, но первую Б. выносила без подобных ощущений, поэтому спрашиваю. Сжимания безболезненые (за исключением одного раза), безкровные, чёткой переодичности нет, примерно раз в 2 - 3 часа. В горизонтальном положении не наблюдала ни разу. Спина не болит. Прошу просвящения???
После впечатляющего Бегущего по ветру, даже пока не понимаю какую следующую книгу хочу взять в руки. Посоветуйте что нибудь? Что читаете? Или что уже интересное прочмтанио????
Роман Халеда Хоссейни "Бегущий по ветру" про афганских мальчиков, чье взросление пришлось на сложный период в истории их страны: религиозные конфликты, экономическая катастрофа. Амир — сын богача, пуштун, суннит; Хасан — слуга Амира, хазареец и шиит; трогательным образом они при этом не разлей вода. Увы, однажды Амир предает Хасана, оставляя его в трудной ситуации. После советского вторжения семья Амира эмигрирует сначала в Пакистан, потом в США, а затем — с надеждой искупить свою страшную вину перед брошенным другом — Амир возвращается в Афганистан.

Роман, который произвёл неизгладимое впечатление, прочитала на одном дыхании. Советую почитать всем кто ищет интересную и трогательную пищу для ума.
Я с УЗИ. Девочки с животиками, все на 3D УЗИ!!! Ощущения и впечатления не с чем несравнимые!!!