Девчат, вчера потекла кровь. Много крови(вызвала скорую, положили в стационар, ещё много крови вылилось, и с водами как будто. И даже как будто немного просто воды ещё. 16 недель бер. Завтра узи будут делать и все решится. Врач сказала надежды особо нет( Сегодня капельницу и уколы делают. Может у кого то было такое, чем закончилось?
У меня на вашем сроке в 16 недель было кровотечение. Утром в пятницу проснулась вся в крови. Естественно скорая, больница, УЗИ сразу - ничего крименального не увидели. В течении дня и вечера все нормально, слегка помазало коричневым. В субботу утром повторилось. Потом днем и вечером все чисто.
Выписали через 5 дней. Так и не ясно, что было это. Беременность закончилась родами в 40 недель.
А УЗИ почему сразу не сделают?
Спасибо большое девочки! С поддержкой гораздо легче! Сделала ли узи, результаты не говорят, врач не заходит, узист сказала все вопросы к врачу. Но главное дала сердечко послушать, малыш жив! Жду вот когда врач придёт, расскажет что нашли по узи. Но главное мой маленький жив, кровь больше не идёт и воды тоже не идут. Надеюсь на лучшее!
У меня в 12 недель почти сильное кровотечение было, как месячные лило. Сразу сделали узи, с ребёнком было всё ок. Капали кровоостанавливающее, кололи папаверин и прописали пить прогестерон. Выписали через 3 дня, после на узи была тоже ок всё. Надеюсь, у Вас с малышом тоже все хорошо будет! Жалко, что нет возможности сделать узи срочно. Но кровеостанавливающее капают?
Спасибо! Да, капают, не вставать сказали, пока сохраняют, все завтра решится..
Пускай решится хорошо! Правильно, вставайте только писять, терпеть нельзя тоже! И если какать, то тужиться нельзя, лучше свечи глицериновые, если нужно будет. Ждём от Вас хороших новостей!!!
В больнице нет узи?... В москве????? Вы в какой больнице лежите, если не секрет? А Вы можете сейчас вызвать платную скорую, договориться со своим врачом и сьездить на узи, после чего с результатами узи приехать обратно в стационар?
Королевский роддом, в паталогию. Узист только завтра будет, говорят до завтра они все делают необходимое, кровеостанавливающее и тд. Велели лежать, даже судно принесли. Вопрос больше в водах. Говорят тут уж только молиться остаётся,ведь если действительно воды даже частично отходят, то возможно инфекция попадёт.
вам нужно дождаться завтрашнего дня и пережить эту ночь. В данном случае Узи ни на что повлиять не может. Есть то, что есть, а что конкретно вы узнаете только завтра. Постарайтесь сейчас успокоиться и доверится течению жизни. Нам не дано предугадать, что есть правильно для нас и наших детей. Поэтому если вы верите в Бога не важно, даже если вы не причисляете себя к какой-то конкретной конфесии, помолитесь.. попросите дать вам мудрости и сил. Отпишитесь завтра, пожалуйста. Посмотрите сколько девочек вместе с вами сейчас переживают и держат за вас кулачки. Обнимаю вас крепко, пусть сон сегодня будет спокойным и глубоким, утро вечера мудреней.
Да. Почему не делают срочно? Тем более по скорой. Обязательно отпишитесь завтра. Держу за вас кулачки
Аппарат есть, узиста нет( спасибо! Надеюсь что все обойдётся..
Спасибо большое! С поддержкой гораздо легче! Сделала ли узи, результаты не говорят, врач не заходит, узист сказала все вопросы к врачу. Но главное дала сердечко послушать, малыш жив! Жду вот когда врач придёт, расскажет что нашли по узи. Но главное мой маленький жив, кровь больше не идёт и воды тоже не идут. Надеюсь на лучшее!
Спасибо большое девочки! С поддержкой гораздо легче! Сделала ли узи, результаты не говорят, врач не заходит, узист сказала все вопросы к врачу. Но главное дала сердечко послушать, малыш жив! Жду вот когда врач придёт, расскажет что нашли по узи. Но главное мой маленький жив, кровь больше не идёт и воды тоже не идут. Надеюсь на лучшее!
Кровотечение может быть при большой отслойке, бывает, что даже в этом случае сохраняют. Смущает вода. Требуйте тест на подтекание, потому что если воды отходят и есть раскрытие, дают генипрал, по-моему. Воды могут восполняться за счет плаценты, сосудов, почек плода и пр. Но если воды вышли полностью, то, скорее всего, уже ничего нельзя сделать. Как-то так...
Как нет узиста? У нас в станице и то в ночь всегда есть узист. В одном здании все (роддом, гинекология, патология и узи) вот всегда говорят в подобных случаях не волноваться, от стресса хуже. Да умереть за ночь от страха и неизвестности можно! Напишите завтра, как ваш малыш. Будем надеяться все в порядке
Очень переживала за вас, вы весь день не отвечали. Слава Богу что все обошлось! Берегите себя и ребеночка.
Дай Бог вам большой удачи и сил пережить эту ночь!! Пусть все будет хорошо! Пожалуйста, отпишитесь завтра.
Какой кошмар! Держу за вас кулачки , чтобы все обошлось:( А про то, что нет УЗИста я в шоке , такое наплевательское отношение к людям. Обязательно отпишитесь
Есть же тест для определения подтекания вод, продается в аптеке. Если честно, то с таким не сталкивалась, просто пожелаю вам удачи! Пусть с малышом все будет хорошо!
Замечательная новость. Крепкого здоровья вам и малышке. Берегите себя.
Господи, ужас какой... Держитесь! Надеюсь это всё таки не пузырь лопнул(((
Спасибо большое! С поддержкой гораздо легче! Сделала ли узи, результаты не говорят, врач не заходит, узист сказала все вопросы к врачу. Но главное дала сердечко послушать, малыш жив! Жду вот когда врач придёт, расскажет что нашли по узи. Но главное мой маленький жив, кровь больше не идёт и воды тоже не идут. Надеюсь на лучшее!