До годовасия еще 10 дней, а мы уже все в подарках!
Большущее спасибо нашей феечке
Эривейя за такой праздник и хорошее настроение!!!!
Сфоткать никак не могла нормально, т.к. детеныш все растаскивал. Но вот что получилось:
Вот она, посылочка (1,5 часа в очереди простояла за ней!!!!!!!)


А там богатства: игрушка, колготочки, молочко детское, книжка для ванны и очень трогательная открыточка!!!!

Колготочки просто прелесть!!!!!!! как раз хотела покупать на ДР, а тут феечка прям угадала!

Игрушка такая интересная:можно изучать цвета и формы, а цыплятки внутри яичек пищат, когда на них пальчиком нажимаешь!
