Войти
Анна
Вероничка, 15 лет 4 месяцаРадомир, крестный сын, 18 лет Москва

а ваши детки под стол пешком ходят???

Оля
Сонюня, 15 лет 4 месяца Котельники

Соня тоже ходит. Она у нас маленькая. Еще месяца два походит...

0
24.01.2012
Анна
Вероничка, 15 лет 4 месяцаРадомир, крестный сын, 18 лет Москва

а какой у вас рост?

0
24.01.2012
Оля
Сонюня, 15 лет 4 месяца Котельники

Сейчас, возможно, 75... Под все столы у нас дома ходит. Невропатолог нам сказал, что Соня маленькая для своего возраста...

0
24.01.2012
Анна
Вероничка, 15 лет 4 месяцаРадомир, крестный сын, 18 лет Москва

у нас наверное 76. нам ничего не сказали ...

у вас, наверно, столы высокие!!!

0
24.01.2012
Оля
Сонюня, 15 лет 4 месяца Котельники

Не, вчера были на осмотре в пол-ке, сказали, что ростом Соня 72.

Столы у нас очень-очень обычные. :)

0
25.01.2012
Анна
Вероничка, 15 лет 4 месяцаРадомир, крестный сын, 18 лет Москва

да они так нвмеряют в поликлинике....мы вообще по их измерениям уменьшаемся каждый месяц)))

0
25.01.2012
Оля
Сонюня, 15 лет 4 месяца Котельники

72 ближе к правде, Соня совсем не большая

0
25.01.2012
Анна
Вероничка, 15 лет 4 месяцаРадомир, крестный сын, 18 лет Москва

а я дома потом сама перемеряю ее

0
25.01.2012
Катя
Богдан, 24 годаАмелия, 15 лет 4 месяца Мариуполь

ходили-ходили. Мы начали ходить в 7,5 мес. Сейчас, конечно уже не проходим под столом...

0
23.01.2012
Анна
Вероничка, 15 лет 4 месяцаРадомир, крестный сын, 18 лет Москва

ух, какие вы ранние!!!

0
23.01.2012
Катя
Богдан, 24 годаАмелия, 15 лет 4 месяца Мариуполь

есть такое. Сейчас осваиваем шведскую стенку. Уже до 3-ей ступеньки долезает сама. ТАК ЧТО НЕ ТОЛЬКО ПОД СТОЛ ,НО И НАВЕРХ УЖЕ:)))

0
23.01.2012
Анна
Вероничка, 15 лет 4 месяцаРадомир, крестный сын, 18 лет Москва

обалдеть, молодец какая! а мы никак с дивана слезать не научимся

0
23.01.2012
Катя
Богдан, 24 годаАмелия, 15 лет 4 месяца Мариуполь

НУ ЭТ НИЧЕГО. Если перегоняют в физическом развитии, то обычно не догоняют в социально -психологическом. Вот мы ,например, ни слова не говорим, лепетать только вот недавно начали. Пирамидку и сортеры не собираем, и все остальные умелки, что пишут девченки не делаем. А с дивана и мы не умеем слазить, -только вниз головой пока получается:)) Так что в любом случае и вы умнички, и все детки наши умнички!

0
23.01.2012
Анна
Вероничка, 15 лет 4 месяцаРадомир, крестный сын, 18 лет Москва

да. все умнички и все индивидуальны в развитии

0
23.01.2012
Натуся
Женька, 15 лет 3 месяца Дрогобыч

мы ходим)))) под компьютерным столом)))))

0
23.01.2012
Анна
Вероничка, 15 лет 4 месяцаРадомир, крестный сын, 18 лет Москва

ага, мы тоже) но там особо не развернуться

0
23.01.2012
Натуся
Женька, 15 лет 3 месяца Дрогобыч

undefined как то вот так)))Мы сняли полочку для клавиатуры)

0
23.01.2012
Анна
Вероничка, 15 лет 4 месяцаРадомир, крестный сын, 18 лет Москва

у нас примерно так же!

0
23.01.2012
Светлана
Александра, 15 лет 4 месяцаАртур, 34 года 2 месяца Стерлитамак

ходили, ходим и будем ходить как минимум месяца три  еще  )))))

0
23.01.2012
Анна
Вероничка, 15 лет 4 месяцаРадомир, крестный сын, 18 лет Москва

у вас высокий стол?)))

0
23.01.2012
Светлана
Александра, 15 лет 4 месяцаАртур, 34 года 2 месяца Стерлитамак

у нас Санча -мышка ))))) 

0
23.01.2012
Катюша
София, 15 лет 4 месяцаАркадий, 11 лет 5 месяцевДаниил, 11 лет 5 месяцевАмелия, 3 года 3 месяца Кимры
а мы ходимundefined

 

0
23.01.2012
Анна
Вероничка, 15 лет 4 месяцаРадомир, крестный сын, 18 лет Москва

вы молодцы! и собаки классные!!!!!!!!!

0
23.01.2012
Виктуся
Яна, 26 лет 9 месяцевИлона, 15 лет 5 месяцев Полоцк

моя лбом стукается!  уже месяц как!)))

0
24.01.2012
Анна
Вероничка, 15 лет 4 месяцаРадомир, крестный сын, 18 лет Москва

но все равно продолжает ходить?

0
25.01.2012
Кисюша
Эмилия, 15 лет 4 месяцаМаксимиллиан, 13 лет 10 месяцевОливия, 11 лет 4 месяца Москва

моя ходит, держится за ножки и ходит, пыхтит там)

0
23.01.2012
Анна
Вероничка, 15 лет 4 месяцаРадомир, крестный сын, 18 лет Москва

гы гы)

0
23.01.2012
Виктория
Богдан, 21 год 9 месяцевАглая, 15 лет 4 месяца Оломоуц

Ходим во всю, но осталось чуть-чуть - скоро перестанем помещаться.

0
23.01.2012
Анна
Вероничка, 15 лет 4 месяцаРадомир, крестный сын, 18 лет Москва


0
23.01.2012
Элина
Андрей, 15 лет 4 месяца Москва

Нее,не ходим)))

У нас,как у вас. Или столы низкие или мы высокие)))

0
23.01.2012
Оля
Лиза, 15 лет 4 месяца Екатеринбург

Моя ходит под тот, который на кухне, с очень хитрым видом оттуда выглядывает.( ну она пока за табуретки держится, которые под ним стоят, тк не топает ещё сама) Я все время тоже вспоминаю эту поговорку:)

но Лиза невысокая, см 72 наверное, давно не мерили...

0
24.01.2012
Алёна
Женька-печенька!, 15 лет 5 месяцев Москва

Мой ходит регулярно под компьютерный стол, бьется об него башкой, упирается темечком но выводы никак не сделает, что хорош уже) А что поделаешь - единственный путь прорваться к маме на ручки за комп))

0
23.01.2012
Лисичка
Константин, 18 лет Черкассы

мой ходил).... как научился ходить - так впритик было - еще ходил, через пару месяцев перестал... (это было в 9 месяцев, рост 77см... наверное, стол был высокий... в 11 был 81см - уже не проходил)....

0
23.01.2012
Таня
Никита, 15 лет 5 месяцевАнастасия, 14 лет Иваново

у нас тоже нет таких высоких стол, как сынок.Залезет под стол, встать пытается и начинает головой биться

0
23.01.2012
L
Ти, 15 лет 5 месяцев Москва

на единственном столе скатерть, неудобно ему, да и выше уже, а так бы он лучше на стол пошел, чем под)

0
23.01.2012
Наташа
Малыш, 18 лет 1 месяцМалышка, 15 лет 5 месяцев Владимир

Ходила месяцев в 9, уже давно переросла )

0
24.01.2012
ВасиЛина
Мое счастье, 15 лет 4 месяцаМоя радость, 24 года 9 месяцев Новосибирск

Ходим-ходим!

0
23.01.2012
Натка
Вовик, 30 лет 11 месяцевСанёк, 26 лет 5 месяцевТанюшка, 15 лет 4 месяца Москва

Моя ползет,т.к. стол уже нам низковат)).

0
23.01.2012
Анастасия
Михаил, 15 лет 4 месяцаТимофей, 11 лет 4 месяца Смоленск
А у нас стол низкий,сына туда точно не поместится:)
0
23.01.2012
оксана
Вікторія, 20 лет 5 месяцевАртьом, 15 лет 4 месяца Яготин

Мой очень любит там ходить и наверное ищё походит так как рост у нас 70см

0
23.01.2012
Алёнка
Богдан, 15 лет 4 месяца Красногорск

Мы давно наклоняемся))) Скорее всего ползали под стол)))

0
23.01.2012
Татьяна
Патисонька, 17 летЛежка, 15 лет 4 месяцаКапитошка, 12 лет 6 месяцев Москва

моя долго бегала, ходить рано начала и мелкая по жизни)))))

0
23.01.2012

еще какая жизненная-только этот период очень короткий! но такой веселый!

0
23.01.2012
Ksusha
Федюньчик, 15 лет 4 месяца Волгодонск

мы тока ползаем под ним))) уже не входим стоя

0
23.01.2012
Мы походили, чуть чуть правда. Очень быстро перегнала. Толи просто ходить рано начали)))))))
0
23.01.2012
ольга
Анечка, 15 лет 4 месяца Саратов

нет не ходим.только углы головой сшибаем.

0
24.01.2012
Анна
Вероничка, 15 лет 4 месяцаРадомир, крестный сын, 18 лет Москва

бедная...

0
24.01.2012
Катюша
Ксюнечка, 15 лет 4 месяцаАлисёнок, 13 лет 1 месяц Москва
А мы ходим, только порой головой бьемся)
0
23.01.2012
Зульфия
Ратмир, 15 лет 4 месяцаБогдан, 11 лет 7 месяцевШамиль, 5 лет 2 месяцаЖду мальчика, 20 неделя Семей (Семипалатинск)

наш ходил)

0
23.01.2012
и у нас, и у нас подарочки!!!!!!!! А они все лезут и лезут!

Похожие записи