делать свои грязные дела на улице!
Как я зол!!! у меня уже просто нет больше сил. уже продолжается это три недели где то, а то и больше! (почти каждый день) - выходим мы гулять и делаем А-А! Дома перед этим высаживаю, прошу, жду - все бесполезно!!!! и хорошо, если прогуляли уже час - тогда еще минут 20 и домой. А вот сегодня не прошло и 15 минут - и на тебе ((( опять пришлось идти домой мыться - переодеваться! И так чаще всего! у меня вообще такое ощущение что она это нарочно делает, т.к. бывают дни что мы по каким то причинам не идем на улицу - так и дома не ходим значит в туалет, только значительно позже
Это какой то кошмар (( от дома далеко отойти не могу, да и вообще раздражается возвращаться, снимать кучу одежек и опять одевать - плюс еще самой раздеться-одеться. хочется плакать уже с досады
Что делать, не знаю...