Войти
Мама двоих (1 год, 4 года) Москва

Взяла моду...

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Аня...как мне это знакомо!!!!!!!!!!!!!!мы все лето вот так вот!!!! но хорошо, что тепло было я носила с собой влажные салфетки и трусы/штаны запасные, вытирали попу переодевались и дальше гулять!!!!!

0
15.10.2012
Мама двоих (15 лет, 18 лет) Москва

летом, конечно, хорошо!!! я вот до недавнего времени на улице переодевала, когда еще было более менее норм. ну щас это уже холодно и вообще, меня все бесит!!!!!!!!!

0
15.10.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Потерпи немножечко, мы вон месяц уже как на горшок стали проситься!!!

0
15.10.2012
Мама двоих (15 лет, 18 лет) Москва

молодец! поздравляю!!!

0
15.10.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Спасибо) проколы конечно случаются, но это если мама долго с горшком идет!!!а так он кричит "Мама горшооок"!!!!!! и я лечууууууууууууууу))))))

0
15.10.2012
Мама двоих (15 лет, 18 лет) Москва

клево!!!!!!

0
15.10.2012
Мама двоих (22 года, 15 лет) Туринск

А мы опять пока все дела не делаем на улицу не выходим. Для нее гулять это все. Если наулице написяет, то все я с ней больше не выхожу, поэтому видимо и не спорит и на улице терпит)

0
15.10.2012
Мама двоих (15 лет, 18 лет) Москва

да про писать я вообще молчу.... мы в памперсе ходим. а если ждать пока она сделает - то мы вообще утреннюю прогулку пропускаем тогда

0
15.10.2012
Мама двоих (22 года, 15 лет) Туринск

А дома вы тоже в памперсе ходите? Я 2 месяца назат стала приучать без памперса существовать, но бывает раза 2 описяет и все, правда на ночь в памперсе поспать очень люблю)

0
15.10.2012
Мама двоих (15 лет, 18 лет) Москва

дома без. уже давно без. но на горшок все равно не просится

0
15.10.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

 нас тоже так бывает.одно время прям каждый день на вечерней прогулке.тоже возвращались. переодевались....

0
15.10.2012
Мама двоих (15 лет, 18 лет) Москва

бесит меня...... а потом само прошло?

мы бывает и с утра и вечером

0
15.10.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

а хз. мы заболели. и уже месяц дома торчим. пока не проверяла))))но то,что она у меня по-большому ходит во второй половине дня-это стабильно. так что опять будет на прогулки накладываться по ходу

0
15.10.2012
Мама двоих (15 лет, 18 лет) Москва

блин, ну вы выздоравливайте уже!!!!!!

0
15.10.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Амстердам

А ты напугай....легонько

расскажи что уже холодно и вот дождик постоянно и если какать на улице то попочка станет холодной и будут прышики выскакивать,попочка покраснеет.......что какать надо дома где тепло и только когда очень хочеться тогда на улице......обычно вот такие сказки хорошо работают у нас.

Например мама отдала мышке все шоколадки и.т.д.:)

0
15.10.2012
Мама двоих (15 лет, 18 лет) Москва

я рассказываю и про красную попу, и про то, что болеть будет и т.д. не помогает!!!

0
15.10.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

уговаривать может? ты уверена, что она специально.

0
15.10.2012
Мама двоих (15 лет, 18 лет) Москва

ну не уверена, конечно. но мне так кажется...потому что если мы не ходим гулять из за дождя, например она и не делает ничего, только после дневного сна

0
15.10.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

да(( у нас авария один раз только была, с тех пор с собой носила памперс. Сейчас перестала.

А может это протест или способ обратить на себя внимание?

0
15.10.2012
Мама двоих (15 лет, 18 лет) Москва

да я и так ей каждую секунду уделяю...

памперс тоже с собой ношу, но холодно уже на улице переодеваться

0
15.10.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

А я подгуз одеваю, но нам проще пока не холодно было мы писали на улице подгуз растегивала сходили как мужики, опять одела и нормально, а вот щас не знаю как будем.. надеюсь не будет памперс использовать..

0
15.10.2012
Мама двоих (15 лет, 18 лет) Москва

ну мы тоже в подгузах гуляем... а толку то?? потом попа краснеет если с какахами ходить ((

0
15.10.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

да ужжж( ну ничего пройдет этот период скоро.

0
15.10.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Бугага! Было у нас такое, помнишь, я писала? Только на меня обрушились комментарии с поучениями,  что можно брать с собой подгуз запасной, салфетки, воду... учителя, млин)))) У насс несколько дней подряд так было, щас норм. Щас мода в гостях))) У друзей бываем редко, но всегда какаем) Сенькина крестная - моя подруга - смеется, когда приходим: ну что сегодня какать будем? Полотенце приготовить?))))

0
15.10.2012
Мама двоих (15 лет, 18 лет) Москва

))) ты ей говори, что это к деньгам!

0
15.10.2012
Мама девочки (15 лет) Киев
У нас такое уже месяца два длится. Иногда и по два раза за прогулку возвращаемся, приходим, моемся и опять идем, а потом снова авария. Неприятно,неудобно, но надеюсь, что скоро пройдет, тем более одевание для нас это истерика.
0
15.10.2012
Мама двоих (15 лет, 18 лет) Москва

это какой то кошмар (((

0
16.10.2012
Мама мальчика (15 лет) Тюмень

мда уж, стремно, у Витасика есть привычка- когда оделись он перед выходом сообщает, в туалет хочу. Меня это бесит, но не часто так делает, а вот в твоем случае, я б вообще психовала, даже не знаю, что сказать. 

0
15.10.2012
Мама двоих (15 лет, 18 лет) Москва

вот я и бешусь!!! решила написать.......

0
15.10.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Дааа, ситуевина(((... Может ей необходимо для расслабления, так сказать, активные движения? Может с "деревни" это пошло - там дите все время на улице - ну укрепился условный рефлекс на "природу"...

0
15.10.2012
Мама двоих (15 лет, 18 лет) Москва

фиг знает.... может и из за деревни... хотя она там дома ходила вроде тоже. не знаю я, но меня это бесит!!!

0
15.10.2012
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

Да уж, сложно посоветовать, может после того как покакает не выводить ее, и объяснить раз какаешь, значит больше гулять не хочешь....

0
15.10.2012
Мама двоих (15 лет, 18 лет) Москва

можно попробывать. но боюсь что не сработать может, т.к. она и не особо рвется гулять. а дома мне с ней уж очень тяжко...

спасибо за совет)

0
15.10.2012
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

Ань, терпи...Ведь не заставишь же...А может вам пораньше или попозже гулять выходить? У нее это в одно и то же время?

0
15.10.2012
Мама двоих (15 лет, 18 лет) Москва

да в том то и дело, что в разное время... может в 10.30 а может и в 11.30 или в 12. а мы обычно к 12 уже возвращаемся домой, т.к. встает рано и на днев. сон тоже рано ложиться. а если ждать, то вообще можно остаться без утренней прогулки, да так ничего и не дождаться ...

0
15.10.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Барнаул

Мда, неудобно так получается((( Вспоминаю как Андрюшка м Марины в ванной дела делал... Нет ну у тебя хотя бы сообщает уже хорошо, скоро поймет, что так некашерно, не переживай!

0
15.10.2012
Мама двоих (15 лет, 18 лет) Москва

скорей бы уже поняла. а то я устала уже и психую...

0
15.10.2012
Мама двоих (22 года, 15 лет) Одесса

та же ерунда!!!Причём вижу ,что собирается это делать,говорю идём в кустики-убегает,прячется и делает.....

вчера пока доехали до дома всё жопа красная,всю ночь орал....

0
15.10.2012
Мама двоих (15 лет, 18 лет) Москва

у меня вот только по факту сообщает: мама я покакала, пошли в душ!!!

у вас хоть в кустики можно, а у нас холод собачий на улице. пока тепло было - я ее на улице переодевала и влаж. салфетками вытирала

0
15.10.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

мы давно в таком режиме живем. Меняем прямо на улице - в укромном уголке

0
18.10.2012
Мама двоих (15 лет, 18 лет) Москва

так холодно же...

0
18.10.2012
Мама двоих (15 лет, 24 года) Новосибирск

Нда...Выход один- набраться терпения и ждать, когда все пройдет или все поймет...

0
15.10.2012
Мама двоих (15 лет, 18 лет) Москва

... скорей бы уже

0
15.10.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

да ужу нас был такой момент, потом как то переклинело - прошло само сабой

0
15.10.2012
Мама двоих (15 лет, 18 лет) Москва

видимо придется переждать

0
15.10.2012
Мама троих (27 лет, 24 года, 15 лет) Кемерово

А если ходить гулять исключительно после покаканивания?

0
15.10.2012
Мама двоих (15 лет, 18 лет) Москва

не получится... все время в разное время, иногда уже к концу утренней прогулки ((

0
15.10.2012
Мобиль Чикко "Нежные кролики" Право-лево

Похожие записи