Девочки всем привет🫶 Завтра должен состояться мой первый криоперенос🥹 Начала свой путь с июня 2022 года, и вот завтра это должно случиться🤓 В чем вопрос? Моя Ре сказала сдать на прогестерон за 2 дня до переноса, мой результат 67,4 нмоль/л, нормальный ли у меня результат? В поддержке Ипрожин 600.