Войти
dashuta
37 лет Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 20.05.2009, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
76
записей
41
друг
0
подписчиков
Помогите найти хорошего гомеопата!

Ребенку 4 года. Аденоиды 3, 4 степени. Бесконечные затяжные насморки , ну и сопутствующие бронхиты, отиты. Постоянно сидим на больничном. Наблюдала её у разных лор - врачей, говорят ребенок маленький для удаления аденоидов, прописывают гормональные капли, спасаемся только ими сейчас. Но только перестаю дочери их капать как все начинается заново, и чем бы я не лечила, чем бы не капала и не промывала, ничего не поможет пока сново не подключу гормональные капли. Я их, честно сказать, капать уже и боюсь. Хочу попробовать гомеопатию. Может это поможет. Посоветуйте хорошего гомеопата по доступной цене. 

7
Что можно сделать из карамели?
У меня очень много карамели муж напривозил,хотелось бы из нее испечь какой нибудь тортик,сочный и нежный к Новому Году.
Что можете посоветовать?
Что вообще вкусненькое можно из нее сотворить?
2
dashuta
Александра, 16 лет 5 месяцевДмитрий, 12 лет Санкт-Петербург
Девочки-Питер HELP!!!!!!!!!!!
Помогите найти,хорошую проверенную клинику занимающуюся ЭКО,клинику,которая вам самим  или вашим знакомым когда то помогла стать мамочками!!!
Это нужно моей подруге
dashuta
Александра, 16 лет 5 месяцевДмитрий, 12 лет Санкт-Петербург
Девочки помогите пожалуйста советом!!! очень нужны ваши коментарии!!!
У мой подруги года 3 назад вырезали яичник из-за кисты,это было вовремя не диагностированно,поэтому привело именно к такому решению проблемы,она уехала в больницу на следующий день после свадьбы.( 
Когда она пошла в феврале этого года на узи,все было чисто во  втором яичнике,а сейчас мне позвонила и сказала что на ее уже единственном яичнике  тоже киста,которую видно уже не вооруженным глазом и врач сказал если сейчас не успеть забеременеть то все-туши свечи. Еще врач сказал что если она сейчас забеременеет то киста во время беременности может рассосаться.
Так вот и такой вопрос к вам девушки "на что нам сейчас направлять силы,на лечение кисты,что опять же не известно,вылечится ли она или наоборот начнет расти,все таки девочки последний яичник остался,либо в плотную подойти к вопросу искусственного оплодотворения.??????? 
Что нам делать,посоветуйте пожалуйста и помогите найти хорошую клинику,которая делает ЭКО в Санкт-Петербурге!!!!!!!!!! 

dashuta
Александра, 16 лет 5 месяцевДмитрий, 12 лет Санкт-Петербург
Детские электронные качели.

У кого есть и  нравится ли детишкам или они просто тупо стоят в оснавном??? Очень интересно,потому,что качельки стоят не мало и не хочется купив,задвинуть в угол.

dashuta
Александра, 16 лет 5 месяцевДмитрий, 12 лет Санкт-Петербург
Ну вот как мне лечить ребенка если я сама в хлам разболелась(((

Температура все поднимается и поднимается у меня,нос текет по страшному,прям не пробить ничем,состояние просто ужасное,нет сил и очень  хочется спать. Ребенок мой вчера пошел на поправку,практически перестала кашлять а сегодня еще и с насморком полегче стало. Так вот боюсь,что она опять разболеется от  меня. Что делать то???  Как убереч дите???И в сиськах почти пусто(((это что из-за простуды моей???

пысы:так мне херово,а Санька как назло с рук не слезает,я дышать даже на нее боюсь(

dashuta
Александра, 16 лет 5 месяцевДмитрий, 12 лет Санкт-Петербург
А мы попали в больницу((((((

Рассопливился мой ребетеночек чего то  позавчера,начали проводить кучу процедур с носиком,сопельки откачивать,промывать-закапывать, а вчера смотрю а Сашка подкашливать начала...я сбегала в соседний подъезд,за знакомым врачом-педиатром,она пришла послушала,сказала что дыхание чистое,но нужно повставлять свечки в попу чтобы не разболелась в конец,капли в нос прописала и сказала чтобы завтра обязательно вызывала врача,а то у малышей очень быстро болезнь прогрессирует,сегодня все чисто,а завтра может быть нет.

Александра
16 лет 5 месяцев
Дмитрий
12 лет