Ребенку 4 года. Аденоиды 3, 4 степени. Бесконечные затяжные насморки , ну и сопутствующие бронхиты, отиты. Постоянно сидим на больничном. Наблюдала её у разных лор - врачей, говорят ребенок маленький для удаления аденоидов, прописывают гормональные капли, спасаемся только ими сейчас. Но только перестаю дочери их капать как все начинается заново, и чем бы я не лечила, чем бы не капала и не промывала, ничего не поможет пока сново не подключу гормональные капли. Я их, честно сказать, капать уже и боюсь. Хочу попробовать гомеопатию. Может это поможет. Посоветуйте хорошего гомеопата по доступной цене.
Что можете посоветовать?
Что вообще вкусненькое можно из нее сотворить?
Это нужно моей подруге
Когда она пошла в феврале этого года на узи,все было чисто во втором яичнике,а сейчас мне позвонила и сказала что на ее уже единственном яичнике тоже киста,которую видно уже не вооруженным глазом и врач сказал если сейчас не успеть забеременеть то все-туши свечи. Еще врач сказал что если она сейчас забеременеет то киста во время беременности может рассосаться.
Так вот и такой вопрос к вам девушки "на что нам сейчас направлять силы,на лечение кисты,что опять же не известно,вылечится ли она или наоборот начнет расти,все таки девочки последний яичник остался,либо в плотную подойти к вопросу искусственного оплодотворения.???????
Что нам делать,посоветуйте пожалуйста и помогите найти хорошую клинику,которая делает ЭКО в Санкт-Петербурге!!!!!!!!!!
У кого есть и нравится ли детишкам или они просто тупо стоят в оснавном??? Очень интересно,потому,что качельки стоят не мало и не хочется купив,задвинуть в угол.
Температура все поднимается и поднимается у меня,нос текет по страшному,прям не пробить ничем,состояние просто ужасное,нет сил и очень хочется спать. Ребенок мой вчера пошел на поправку,практически перестала кашлять а сегодня еще и с насморком полегче стало. Так вот боюсь,что она опять разболеется от меня. Что делать то??? Как убереч дите???И в сиськах почти пусто(((это что из-за простуды моей???
пысы:так мне херово,а Санька как назло с рук не слезает,я дышать даже на нее боюсь(
Рассопливился мой ребетеночек чего то позавчера,начали проводить кучу процедур с носиком,сопельки откачивать,промывать-закапывать, а вчера смотрю а Сашка подкашливать начала...я сбегала в соседний подъезд,за знакомым врачом-педиатром,она пришла послушала,сказала что дыхание чистое,но нужно повставлять свечки в попу чтобы не разболелась в конец,капли в нос прописала и сказала чтобы завтра обязательно вызывала врача,а то у малышей очень быстро болезнь прогрессирует,сегодня все чисто,а завтра может быть нет.

