Войти
Женюся
51 год Рязань, Россия
На сайте с 11.10.2009, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
429
записей
113
друзей
55
подписчиков
Мультик

Сегодня прогуляли садик, у старших каникулы, в кино - ерунда, включили на компе новый мульт про Фей Легенда о чудовище

Слушайте, у нас рыдали все )))))))))) Варьку правда хватило ток на половину, и то я считаю это много, зато остальные........ - короче, это было круче , чем в кино ))))

п.с. а кто еще что интересненькое смотрел в последнее время?

Я вернулась )))

из недельного интернет-заточения  ))

На самом деле только в первые пару дней было желание нырнуть в интернет - то рецептик глянуть, то мед. термин, то нормы анализов детских, короче вы воды я сделала:

А у нас в садочке )

После того как прошли обильные дожди и стало снова тепло, у нас в саду - в детском саду прям на территории можно собирать грибы ))))), смотрите какие красавцы )

9aefc2d4d42bdcf121779ae32b027ecb.jpg

5
....

а я утром....

вышла отдать ключи знакомой, а вчера и всю ночь шел снег, и такой он красивый пушистый, а я в тапочках на босу ногу..... короче тапочки остались стоять , а я как ребенок пробежалась по снегу )))))))))))))))))))))))) я так давно не испытывала эмоций, которые меня захлестнули, прям щенячий восторг )) и потом ноги просто горели!

еще хочу ))))

Даруня
26 лет 7 месяцев
Василиса
19 лет 1 месяц
Станислава
16 лет 5 месяцев
Варенька
13 лет 1 месяц