Войти
Daria
Маша, 1 год 10 месяцев Донецк

Захлопали наконец

Лучший ответ

Дашенька, как я за вас рада!!! Слава Богу развитие идёт и доченька радует новыми умелками ❤️ очень жду когда у нас будет что-то похожее. Как же я переживаю.

0
03.09.2025
Daria
Маша, 1 год 10 месяцев Донецк
Аврора, спасибо вам большое! ❤️все будет у вас хорошо, вот я уверена! У нас и половины ваших умелок в вашем возрасте не было, а у вас ситуация хорошая, просто малышке нужно время. Они и правда такие несмышленыши до года, нужно подождать, ну и заниматься, конечно 🌸
0
03.09.2025
Daria , спасибо большое за поддержку,❤️жду и стараюсь заниматься, не опускать руки!
0
03.09.2025

Я пока ничего в этом не смыслю, но последнее точно имитация!) она ж имитирует кормление вас)) класс!👍

Я тоже ладушкам учу, мой радуется, но пока не повторяет 🤣
0
03.09.2025
Daria
Маша, 1 год 10 месяцев Донецк

Вы еще малыши, все будет, радуется - это же замечательно!😍 мы на ладушки краем глаза вот хоть в последнее время начали смотреть, ручки свои давать, чтоб я ими хлопала, а то до этого я сама для себя их делала 😂спасибо за ответ, да, кормлению я тоже очень рада))

0
03.09.2025
Вика
Москва

У нас тоже загрузка 3 секунды))) я еще когда она что-то делает правильно, то хвалю и хлопаю. Научила ее мусор выбрасывать, так она выбросит и хлопает себе)

0
03.09.2025
Daria
Маша, 1 год 10 месяцев Донецк
Вика, ахахах)) правильно, сам себя не похвалишь, никто не похвалит)) ну у нас не три секунды, а прям дольше))) надеюсь, начнет быстрее грузится)
0
03.09.2025
Надежда
Малыш, 1 год 10 месяцевПланирую Берн

У нас все один в один) тоже все с запозданием))) значит развиваемся по плану!

0
03.09.2025
Наше развитие и новости Нам годик!

Похожие записи