в Балашихе

Только начинаю фотографировать. Очень нужна Ваша критика.
1 Canon EOS 450D 1/60c f/4.5 ISO 400

Логика моего ребенка меня радует.
Мерседес от слова Мир
Тузик от слова Туго.
А соседи все время сверлят, потому что мы живем на улице Свердлова.
А как ваши детки вас называют?
Меня вот на все лады - лапочка моя, солнышко мое, крошечка моя. сегодня вот сказал - "енотик ты мой любименький" :)
я опять заплелась. такое ощущение, что это мои родные волосы - настолько мне удобно. а для молодых мам - незаменимо. проблемы со временем на укладку решаются одним махом.

Буквы знает все уже давно. Читать начал недавно. Отдельные слоги читает почти все, слова из трех и четырех букв тоже читает сам, правда долго, но в итоге читает. Если слово длинное, то приходится помогать - загрывать руками слоги. А потом вместе вспоминаем их и понимаем, что ж это за слово мы прочитали.
Пока сложновато читать слова, где есть "ъ", "ь", "ы"(иногда сначала принимает за ь).
Слова из букв и кубиков составляет тоже неплохо, но иногда получается справа налево.
Может сам написать "мама", "Ира", "папа" и похожие простые слова, правда не всегда правильно (например И написать как N).
Я Антоном довольна. Главное не переусердствовать.
Антону три и семь.
В связи с переездом на новую квартиру решили мы завести котейку. Поселилась она у нас с нового года. Но за это короткое время мы уже поняли, что спокойной жизни у нас с ней не будет.
