Войти
♬ИринКа♬
40 лет Балашиха, Россия
На сайте с 31.01.2007, последнее посещение — 5 месяцев назад
Добавить заметку
637
записей
81
друг
4
подписчика
заболел..

три дня сопливил и чихал. сегодня температура 38. выздоравливай скорее, сынок!

-------------------------

ночной разговор:

- Антошенька ну что ж ты заболел, а? Вот и температура у тебя поднялась!

- Это чтоб тебя согреть, мамочка.

 

2
♬ИринКа♬
Антоша, 18 лет 10 месяцевАнечка, 11 лет 7 месяцев Балашиха
Новый мульт

Я обнаружила новый мульт. Называется "Фиксики". Антон в восторге. На мой взгляд, очень полезный и серии короткие, что является для меня плюсом.

Если вы еще не видели, посмотрите.

Уверена, что деткам (по-крайней мере мальчикам) понравится.


8
очередная порция высказываний

Я: Антон, а у тебя мамочка худая или толстая?

Антон: Толстая. А дай мне сок..

Я молчу, продолжаю стоять и разглядывать себя в зеркало.

Антон: Ну ладно, мам, ты худая. Дашь мне теперь сок пожалуйста?

------

В примерочной магазина.

Я: Антон, закрой штору, я переодеваюсь.

Антон: А ты что там, голая что ли?

Я: Ну почти, закрой.

Антон: Мам, ну я хочу, чтоб все на тебя голую смотрели и смеялись!

------

На диване разлили воду.Тоха конечно же туда сел.

- Антон, ну ты чего туда сел, ты что, не видишь, что там мокро?
- Ну мамочка, у меня же на попе глаз нет!!!

3
♬ИринКа♬
Антоша, 18 лет 10 месяцевАнечка, 11 лет 7 месяцев Балашиха
перемены

уволилась с работы, т.к. больше уже не могла там трудиться.

решила работать по специальности. но во всех вакансиях опыт от 2-3 лет.. а у меня его нет..

будем искать!

7
♬ИринКа♬
Антоша, 18 лет 10 месяцевАнечка, 11 лет 7 месяцев Балашиха
про наше житие-бытие

Вот уже несколько месяцев, как мы живем в Балашихе.

Из плюсов: своя квартира есть своя квартира.  Тут все плюсы очевидны. Те, кто жили с родителями, а потом стали жить отдельно, прекрасно знает, о чем я. У ребенка есть своя комната, а у родителей мы втроем жили в комнатке 12 м2.

Правда ездить далеко. И это значительный минус. Если раньше до сада было 5 минут, а до работы - 20, то сейчас нужно прибавить еще час-полтора на то, чтобы добраться до Москвы. А с утра, как известно, ш. Энтузиастов стоит всегда.

Ну а в целом, живется нам весело. Антон ходит в сад, и ему там очень нравится. Естесственно, меня это радует. Воспитатели его хвалят, правда иногда ведет себя не очень послушно, но для трехлетки это, на мой взгляд, нормально. Я работаю так, что с утра как раз успеваю Тоху отвести. Правда дорога нас утомляет, вечные пробки.. Но с утра в маршрутке мы спим, а вечером обсуждаем прошедший день. Иногда Антон остается у бабушки с дедушкой. В холода даже несколько дней у них жил после того, как мы с утра с Антоном полчаса с утра на морозе прождали маршрутку.

А еще мы завели кошу. Она очень общительная и любит попадать во всякие истории. Про это отдельный пост напишу))

Вот вам пара картинок из нашей жизни, а то уж забыли, наверное нас совсем )):

image

image

Антоша
18 лет 10 месяцев
Анечка
11 лет 7 месяцев