Уже не сплю, но лежу с закрытыми глазами.
Антон пришел, гладит меня и говорит :"Мамочка, ты такая красивая! Вся блестишь, щечки красненькие, носик красненький. Прыщики на носу.."
Уже не сплю, но лежу с закрытыми глазами.
Антон пришел, гладит меня и говорит :"Мамочка, ты такая красивая! Вся блестишь, щечки красненькие, носик красненький. Прыщики на носу.."
три дня сопливил и чихал. сегодня температура 38. выздоравливай скорее, сынок!
-------------------------
ночной разговор:
- Антошенька ну что ж ты заболел, а? Вот и температура у тебя поднялась!
- Это чтоб тебя согреть, мамочка.
Я обнаружила новый мульт. Называется "Фиксики". Антон в восторге. На мой взгляд, очень полезный и серии короткие, что является для меня плюсом.
Если вы еще не видели, посмотрите.
Уверена, что деткам (по-крайней мере мальчикам) понравится.
Я: Антон, а у тебя мамочка худая или толстая?
Антон: Толстая. А дай мне сок..
Я молчу, продолжаю стоять и разглядывать себя в зеркало.
Антон: Ну ладно, мам, ты худая. Дашь мне теперь сок пожалуйста?
------
В примерочной магазина.
Я: Антон, закрой штору, я переодеваюсь.
Антон: А ты что там, голая что ли?
Я: Ну почти, закрой.
Антон: Мам, ну я хочу, чтоб все на тебя голую смотрели и смеялись!
------На диване разлили воду.Тоха конечно же туда сел.
- Антон, ну ты чего туда сел, ты что, не видишь, что там мокро?
- Ну мамочка, у меня же на попе глаз нет!!!
Весенний утренник в саду меня приятно удивил и порадовал.
Антон у меня определенно большой молодец!
уволилась с работы, т.к. больше уже не могла там трудиться.
решила работать по специальности. но во всех вакансиях опыт от 2-3 лет.. а у меня его нет..
будем искать!
К мотосезону сезону готовы

Завтракаем:
я: Вкусно, Антош?
Антон: Да, мамочка, так вкусно, что я аж всё выплевываю!
Вот уже несколько месяцев, как мы живем в Балашихе.
Из плюсов: своя квартира есть своя квартира. Тут все плюсы очевидны. Те, кто жили с родителями, а потом стали жить отдельно, прекрасно знает, о чем я. У ребенка есть своя комната, а у родителей мы втроем жили в комнатке 12 м2.
Правда ездить далеко. И это значительный минус. Если раньше до сада было 5 минут, а до работы - 20, то сейчас нужно прибавить еще час-полтора на то, чтобы добраться до Москвы. А с утра, как известно, ш. Энтузиастов стоит всегда.
Ну а в целом, живется нам весело. Антон ходит в сад, и ему там очень нравится. Естесственно, меня это радует. Воспитатели его хвалят, правда иногда ведет себя не очень послушно, но для трехлетки это, на мой взгляд, нормально. Я работаю так, что с утра как раз успеваю Тоху отвести. Правда дорога нас утомляет, вечные пробки.. Но с утра в маршрутке мы спим, а вечером обсуждаем прошедший день. Иногда Антон остается у бабушки с дедушкой. В холода даже несколько дней у них жил после того, как мы с утра с Антоном полчаса с утра на морозе прождали маршрутку.
А еще мы завели кошу. Она очень общительная и любит попадать во всякие истории. Про это отдельный пост напишу))
Вот вам пара картинок из нашей жизни, а то уж забыли, наверное нас совсем )):

