Войти
♬ИринКа♬
40 лет Балашиха, Россия
На сайте с 31.01.2007, последнее посещение — 5 месяцев назад
Добавить заметку
637
записей
81
друг
4
подписчика
♬ИринКа♬
Антоша, 18 лет 10 месяцевАнечка, 11 лет 7 месяцев Балашиха
...

Полазила я по нашему блогу, фотографии ваши посмотрела и прям такая ностальгия у меня теперь.. поняла, что очень по вам соскучилась. Будет потеплей - надеюсь всех вас увидеть!

9
♬ИринКа♬
Антоша, 18 лет 10 месяцевАнечка, 11 лет 7 месяцев Балашиха
меняюсь

Итак редко бываю, а теперь и аватарку сменила.

Не теряйте меня, девочки!

image

6
♬ИринКа♬
Антоша, 18 лет 10 месяцевАнечка, 11 лет 7 месяцев Балашиха
С праздниками!!

Мои дорогие девочки!!

Хочу поздравить всех вас с прошедшими праздниками и пожелать мира и добра в Новом году! Пусть добро и удача сопустсвуют вам во всех начинаниях!

Люблю вас, мои милые!

Вот вам для продления новогоднего настроения Антоха в образе:

image

3
Из нового

Мой ребенок настолько взрослый и самостоятельный, что ничего знаменательно нового с ним уже почти не происходит.

Но вот новое достижение - около месяца назад научился выговаривать букву "Р".

Но в словах говорит ее редко, в основном когда обращаешь на это внимание. Надеюсь, скоро дойдет до автомотизма. В начале слова получается легче, чем в середине и в конце.

Первое слово с буквой "Р" - трактор.

Кстати, выучили эту букву с папой. Я с работы пришла, а Тоха меня порадовал рычанием.

На тот момент Антону было 3 года 1 месяц.

8
о влиянии рекламы

Собираемся на улицу. Антон еле-еле одевается.

я:  Антон, давай быстрей, времени много уже.

Антон: Да, мамочка.

я: Антон, ну время же идет!!

Антон: Да мам ,время-то идет,  а цена-то падает.. :)

---------------------------------------------------------

В выходной с утра лежу в полусне, пока Антон смотрит мультики по ТВ. Там начинается реклама. Антон начинает меня трясти и будить: Мамочка, ну наполни мне скорее Киндер-шоколад маминой любовью!! ))))

1
3 чудесных года

3 года. Не верю.Столько всего было, столько прошло. Мой сладкий зайчик превратился в маленького мужчину со своим характером, со своими привычками. Он очень ласковый и нежный. Он очень вредный и непослушный. Он самый умный и самый сильный. Временами он ведет себя так, что меня начинает трясти, а папа берется за ремень. А через 10 минут уже извиняется и обещает, что больше так не будет. А потом опять вредничает. А иногда я вижу в нем очень послушного и правильного мальчика. Вежливого и обходительного. Когда он рассуждает , мы удивляемся его логике. Воспитатели пророчат ему большое будущее. Окружающие удивляются, откуда он все знает. Я тоже удивляюсь. Я не себя без него. Три последних года я живу настоящей жизни. Не ради себя, а ради него. Я безмерно благодарна своему мужу за такое чудо. В каждом жесте, в каждом слове, в каждом поступке Антона я вижу Сережу.

Ты - наше все! Расти самым здоровым, сильным и умным. Мы тебя очень любим, наш малыш!

 

image

image

 

9
♬ИринКа♬
Антоша, 18 лет 10 месяцевАнечка, 11 лет 7 месяцев Балашиха
приветы

Девочки!

Всем привет. Вы меня еще помните?

Почти не заходила сюда - банально нет времени.

Я работаю, а вечера целиком провожу с Антохой, ведь теперь я свободна - я защитилась! Теперь дипломированный специалист! Не передать словами, как я счастлива.

Новостей еще много. Скоро переедем в новую квартиру. Антоха растет. В саду его хвалят - умный очень, говорят. Но такой вредина стал.  Все наперекор пытается сделать. Нервы у меня железные - это радует.

А я сегодня на работу иду к обеду, т.к.отдыхаю после праздника:)) Решила зайти, почитать вас. 

Спасибо вам за поздравления, милые мои! Очень приятно!

Всех целую, всех люблю!

Ваша И.

image

 

7
проба пера

На окончание университета родители подарили зеркалку. Canon 450D. Я очень рада! Вот первые кадры, покритикуйте, пожалуйста. Фотографии все без обработки.

image

image

5
Антоша
18 лет 10 месяцев
Анечка
11 лет 7 месяцев