Полазила я по нашему блогу, фотографии ваши посмотрела и прям такая ностальгия у меня теперь.. поняла, что очень по вам соскучилась. Будет потеплей - надеюсь всех вас увидеть!
Итак редко бываю, а теперь и аватарку сменила.
Не теряйте меня, девочки!

Мои дорогие девочки!!
Хочу поздравить всех вас с прошедшими праздниками и пожелать мира и добра в Новом году! Пусть добро и удача сопустсвуют вам во всех начинаниях!
Люблю вас, мои милые!
Вот вам для продления новогоднего настроения Антоха в образе:

Мой ребенок настолько взрослый и самостоятельный, что ничего знаменательно нового с ним уже почти не происходит.
Но вот новое достижение - около месяца назад научился выговаривать букву "Р".
Но в словах говорит ее редко, в основном когда обращаешь на это внимание. Надеюсь, скоро дойдет до автомотизма. В начале слова получается легче, чем в середине и в конце.
Первое слово с буквой "Р" - трактор.
Кстати, выучили эту букву с папой. Я с работы пришла, а Тоха меня порадовал рычанием.
На тот момент Антону было 3 года 1 месяц.
Собираемся на улицу. Антон еле-еле одевается.
я: Антон, давай быстрей, времени много уже.
Антон: Да, мамочка.
я: Антон, ну время же идет!!
Антон: Да мам ,время-то идет, а цена-то падает.. :)
---------------------------------------------------------
В выходной с утра лежу в полусне, пока Антон смотрит мультики по ТВ. Там начинается реклама. Антон начинает меня трясти и будить: Мамочка, ну наполни мне скорее Киндер-шоколад маминой любовью!! ))))
3 года. Не верю.Столько всего было, столько прошло. Мой сладкий зайчик превратился в маленького мужчину со своим характером, со своими привычками. Он очень ласковый и нежный. Он очень вредный и непослушный. Он самый умный и самый сильный. Временами он ведет себя так, что меня начинает трясти, а папа берется за ремень. А через 10 минут уже извиняется и обещает, что больше так не будет. А потом опять вредничает. А иногда я вижу в нем очень послушного и правильного мальчика. Вежливого и обходительного. Когда он рассуждает , мы удивляемся его логике. Воспитатели пророчат ему большое будущее. Окружающие удивляются, откуда он все знает. Я тоже удивляюсь. Я не себя без него. Три последних года я живу настоящей жизни. Не ради себя, а ради него. Я безмерно благодарна своему мужу за такое чудо. В каждом жесте, в каждом слове, в каждом поступке Антона я вижу Сережу.
Ты - наше все! Расти самым здоровым, сильным и умным. Мы тебя очень любим, наш малыш!


Девочки!
Всем привет. Вы меня еще помните?
Почти не заходила сюда - банально нет времени.
Я работаю, а вечера целиком провожу с Антохой, ведь теперь я свободна - я защитилась! Теперь дипломированный специалист! Не передать словами, как я счастлива.
Новостей еще много. Скоро переедем в новую квартиру. Антоха растет. В саду его хвалят - умный очень, говорят. Но такой вредина стал. Все наперекор пытается сделать. Нервы у меня железные - это радует.
А я сегодня на работу иду к обеду, т.к.отдыхаю после праздника:)) Решила зайти, почитать вас.
Спасибо вам за поздравления, милые мои! Очень приятно!
Всех целую, всех люблю!
Ваша И.

На окончание университета родители подарили зеркалку. Canon 450D. Я очень рада! Вот первые кадры, покритикуйте, пожалуйста. Фотографии все без обработки.




