Войти
♬ИринКа♬
40 лет Балашиха, Россия
На сайте с 31.01.2007, последнее посещение — 5 месяцев назад
Добавить заметку
637
записей
81
друг
4
подписчика
советские объективы

Девочки, я к вам за советом. Нашла у себя старые объективы советские, лежат без дела, может они кому пригодятся.. Как вы думаете, реально ли в наше время такое продать? и какова цена вопроса?

объектив Таир-33 и МТО 500А. Оба made in USSR, оба в футляре.

image

ку-ку

Т.к. на работе интернет ограничен, а дома на него времени уже не остается, то почти не захожу на ББ.

Вот вкраце о нас:

Я работаю. Всю прошедшую неделю провела в Крокус экспо - наша компания в выставке учавствовала.

Я все еще учусь. Остался последний рывок - три госа и защита. 19 июня стану свободным и образованным человеком :)

Муж пока сидит дома с больной ногой. Разрыв связок, повреждение миниска. Ходит в специальном ортезе с шарнирами. Делает много чего по хозяйству. Убирается, готовит, в общем всячески мне помогает, за что ему огромное спасибо. Прошлую неделю я по дому не делала ничего - не успевала.

Антоха жил две недели у бабушке за городом. Окреп, подзагорел. Сейчас опять ходит в сад. Кстати с сентября идем в сад напротив дома. Уже собрание родительское было. Но об этом отдельный пост.

А дальше картинки, чтоб напомнить, как мы выглядим, а то забыли наверное уже :)

image

image

♬ИринКа♬
Антоша, 18 лет 10 месяцевАнечка, 11 лет 7 месяцев Балашиха
...

родители с Антохой отправились на дачу, муж уехал на байк-шоу. я одна. до воскресенья. блаженство.

Работаю

Да, теперь и я работаю. Уже два дня. На новом месте. Везде камеры и штрафы, компом пользоваться в личных целях нельзя. Но мне нравится.

Так что появлятся буду реже.

 

Nikon D3000 Kit

на окончание института хочу себе подарок. уже выбрала

Nikon D3000 Kit

Nikon D3000 KitУвеличить

Вопросы:

подойдет ли он для первой  зеркалки?

у кого есть опыт работы с ним?

и где лучше покупать, в интернете или нужно вживую смотреть?

3
притча


Как-то раз шли по дороге человек, конь и собака. Когда проходили они мимо огромного дерева, попала в него молния и испепелила всех троих.
Однако человек не сразу понял, что покинул этот мир, и продолжал путь вместе с конём и собакой: порой покойникам требуется некоторое время, чтобы осознать перемену своей участи.
Путь был долог и шёл в гору, солнце пекло нещадно, и все трое измучились от жары и жажды.
И вот за поворотом открылся им величественный мраморный портал, а за ним – площадь, вымощенная чистым золотом. Посередине бил фонтан холодной и чистой воды. Путник направился к стражу, охраняющему вход.
- Здравствуй, поздоровался человек.
- Здравствуй, ответил стражник.
- Как называется это прекрасное место?
- Это – рай.
- Как славно, что мы добрались до рая, нам очень хочется пить.
- Можешь войти и пить, сколько захочешь.
- Но, мои конь и собака тоже страдают от жажды.
- Очень сожалею, - ответил страж. – Но животным сюда нельзя.
Путник огорчился, потому что жажда мучила его нестерпимо, но в одиночку пить не стал, а поблагодарил стража и пошёл дальше.
Долго шли они вверх по склону и совсем выбились из сил, но вот, наконец, увидели некое поселение, обнесённое покосившейся и ветхой деревянной оградой, а за ней – немощёную дорогу, с обеих сторон обсаженную деревьями.
В тени одного из них лежал, прикрыв лицо шляпой, какой-то человек и, по всей видимости, спал.
- Здравствуй, - поздоровался путник.
Тот молча склонил голову в знак приветствия.
- Я, мой конь и моя собака умираем от жажды.
Вон за теми камнями есть источник. Пейте вволю.
Путник, кони и собака пошли к источнику и утолили жажду.
Потом путник вернулся, чтобы поблагодарить.
- Приходите, всегда будем вам рады, отвечал тот.
- А не скажешь ли, как называется это место?
- Рай.
- Рай? А страж у мраморного портала сказал нам, что рай – там.
- Нет, там не рай. Там – ад.
- Отчего же вы не запретите им называться чужим именем! – растерялся от неожиданности путник.
- Ведь эти ложные сведения могут вызвать страшную путаницу!
- Ничуть не бывало; на самом деле они оказывают нам большую услугу.
У них остаются все те, кто оказывается способен предать лучших друзей. Поэтому сюда доходят те, кому должно дойти.

Антоша
18 лет 10 месяцев
Анечка
11 лет 7 месяцев