Войти
♬ИринКа♬
40 лет Балашиха, Россия
На сайте с 31.01.2007, последнее посещение — 5 месяцев назад
Добавить заметку
637
записей
81
друг
4
подписчика
Ура!

С сентября месяца Антоха будет ходить в садик через дорогу и нам не придется в пробке по полчаса стоять. На неделе была у заведующей, заключили договор. Садик маленький и уютный, всего 4 группы. Мне понравился. В мае собрание будет.

Вот такие дела.

4
I need help

Девочки, пишу диплом на тему

"Обучение иноязычной лексике на дошкольном и младшем школьном этапах (на примере английского языка)"

Вдруг у кого есть литература или полезные ссылки, буду очень признательна, если поделитесь.

7
Вернулась из больницы

на этот раз я. Еще вчера.

Вот чего не могла ожидать от своего организма, так это аппендицита. А он все равно, зараза, воспалился. Привезли меня в больницу, посмотрели, сказали: "Сейчас резать повезем". Ну и  повезли, порезали.

Я, кстати, первый раз в жизни в больнице (не считая роддома и больницы  с Тохой). Если бы не храп моих пятерых соседок в последнии две ночи, то в целом все было нормально. Скучно, конечно, было и больно. Неделя тянулась ооочень долго.. Но теперь я уже дома! Значит скоро окончательно прийду в себя.

Вчера рассмотрела шов. Я ожидала худшево. Как раз на месте моих небольших растяжек от беременности, аккуратный. Буду мазать контрактубиксом, может поможет.

Ходить долго не могу, сидеть долго больно, а лежать надоело :)

А еще мне разрешили все есть. Ура.

Кстати, есть и плюс :) Я немного похудела. Но, думаю, скоро этот плюс исчезнет :)

♬ИринКа♬
Антоша, 18 лет 10 месяцевАнечка, 11 лет 8 месяцев Балашиха
ответьте на вопросик, а?

посмотрела тут,  у скольких девочек я в друзьях и даже удивилась. и назрел вопрос.

а по какому принципу вы меня добавляете? и читаете ли постоянно? просто по количеству комментариев я думала, что меня читает не так много народу.
♬ИринКа♬
Антоша, 18 лет 10 месяцевАнечка, 11 лет 8 месяцев Балашиха
зимний

ребенок после долгих болезней вышел на улицу. наконец-то.

image

8
Даша рулит :)

Антон смотрит Дашу-следопыт, ну и я тоже свою лепту вношу. Учим по-тихоньку английские слова.

Антон ест пельмени:

ММММ... вкууусно.. delecious

___________________

Предлагаю витамины.

- Антон, ты какого цвета витаминку будешь?

- Green

3
Антоша
18 лет 10 месяцев
Анечка
11 лет 8 месяцев