С сентября месяца Антоха будет ходить в садик через дорогу и нам не придется в пробке по полчаса стоять. На неделе была у заведующей, заключили договор. Садик маленький и уютный, всего 4 группы. Мне понравился. В мае собрание будет.
Вот такие дела.
С сентября месяца Антоха будет ходить в садик через дорогу и нам не придется в пробке по полчаса стоять. На неделе была у заведующей, заключили договор. Садик маленький и уютный, всего 4 группы. Мне понравился. В мае собрание будет.
Вот такие дела.
- Антон, а ты знаешь, что ты из моего живота появился?
- Да нет, мам, ты чего. Я пришел с работы и сказал: "Здравствуй, мамочка, здравствуй, папочка!"
Девочки, пишу диплом на тему
"Обучение иноязычной лексике на дошкольном и младшем школьном этапах (на примере английского языка)"
Вдруг у кого есть литература или полезные ссылки, буду очень признательна, если поделитесь.
приходите ко мне вконтакт, вот сюда :) Вэлком в друзья!
на этот раз я. Еще вчера.
Вот чего не могла ожидать от своего организма, так это аппендицита. А он все равно, зараза, воспалился. Привезли меня в больницу, посмотрели, сказали: "Сейчас резать повезем". Ну и повезли, порезали.
Я, кстати, первый раз в жизни в больнице (не считая роддома и больницы с Тохой). Если бы не храп моих пятерых соседок в последнии две ночи, то в целом все было нормально. Скучно, конечно, было и больно. Неделя тянулась ооочень долго.. Но теперь я уже дома! Значит скоро окончательно прийду в себя.
Вчера рассмотрела шов. Я ожидала худшево. Как раз на месте моих небольших растяжек от беременности, аккуратный. Буду мазать контрактубиксом, может поможет.
Ходить долго не могу, сидеть долго больно, а лежать надоело :)
А еще мне разрешили все есть. Ура.
Кстати, есть и плюс :) Я немного похудела. Но, думаю, скоро этот плюс исчезнет :)
Антон мне плюшевую мышь приносит и говорит
Это мышечка, подруга моя, она моя жена )))
посмотрела тут, у скольких девочек я в друзьях и даже удивилась. и назрел вопрос.
а по какому принципу вы меня добавляете? и читаете ли постоянно? просто по количеству комментариев я думала, что меня читает не так много народу.ребенок после долгих болезней вышел на улицу. наконец-то.

Антон смотрит Дашу-следопыт, ну и я тоже свою лепту вношу. Учим по-тихоньку английские слова.
Антон ест пельмени:
ММММ... вкууусно.. delecious
___________________
Предлагаю витамины.
- Антон, ты какого цвета витаминку будешь?
- Green
качество не очень, правда - на фотоаппарат снимала