Войти
♬ИринКа♬
40 лет Балашиха, Россия
На сайте с 31.01.2007, последнее посещение — 5 месяцев назад
Добавить заметку
637
записей
81
друг
4
подписчика
♬ИринКа♬
Антоша, 18 лет 10 месяцевАнечка, 11 лет 8 месяцев Балашиха
четвертый..

да-да, пошел уже четвертый год, как я на ББ. сама не верю. за эти три года много изменилось тут на ББ, но он по-прежнему остается любимым местом в огромном Интернете.

♬ИринКа♬
Антоша, 18 лет 10 месяцевАнечка, 11 лет 8 месяцев Балашиха
Серая полоса.

Ребенок болеет.

Я никак работу не найду.

Сессия еще к тому же.

Сил и желания писать особо нет.

Но я вас постоянно читаю, дорогие мои подруги, не забывайте про меня.

Скоро все будет хорошо и я обязательно об этом напишу.

♬ИринКа♬
Антоша, 18 лет 10 месяцевАнечка, 11 лет 8 месяцев Балашиха
Welcome :)

Добро пожаловать в мой дневник.

Первый раз я попала на этот замечательный сайт, когда увидела две заветные полосочки и столкнулась с первыми трудностями беременности.

Когда я зарегистрировалась тут, то и не предполагала, что этот блог так сильно повлияет на мою жизнь.

Здесь я нашла много замечательных людей. С кем-то я познакомилась лично. А без некоторых из них я уже не могу представить свою жизнь. Я благодарна судьбе, Интернету и Персональным помощникам за встречу с ними.

Я сторонник естественного развития и воспитания детей. Я кормила сына своим молоком до года и восьми месяцев. В слинге ношу его до сих пор (к сожалению, уже очень редко).

Я всегда рада новым друзьям и знакомым.

Я очень рада, что Вы заглянули ко мне в дневник.

Надеюсь, Вы здесь задержитесь.

Если Вы захотите что-нибудь обсудить, спросить совета или наооброт о чем-нибудь поспорить, милости прошу.

Всегда Ваша,

Иринка

image

6
про учебу

Девочки-психологи из Москвы!

Расскажите, пожалуйста, а где вы учились?

Хочу стать психологом, выбираю институт (меня интересует заочная форма обучения)

Расскажите про ваш ВУЗ, пожалуйста.

Антоша
18 лет 10 месяцев
Анечка
11 лет 8 месяцев