Давно не показывала Тоху, исправляюсь:

Давно не показывала Тоху, исправляюсь:

Девочки, подскажите хорошего детского лора в Москве. желательно в ВАО, но не обязательно.
заранее спасибо.
да-да, пошел уже четвертый год, как я на ББ. сама не верю. за эти три года много изменилось тут на ББ, но он по-прежнему остается любимым местом в огромном Интернете.
Ребенок болеет.
Я никак работу не найду.
Сессия еще к тому же.
Сил и желания писать особо нет.
Но я вас постоянно читаю, дорогие мои подруги, не забывайте про меня.
Скоро все будет хорошо и я обязательно об этом напишу.
найди себя на глобусе :)
Добро пожаловать в мой дневник.
Первый раз я попала на этот замечательный сайт, когда увидела две заветные полосочки и столкнулась с первыми трудностями беременности.
Когда я зарегистрировалась тут, то и не предполагала, что этот блог так сильно повлияет на мою жизнь.
Здесь я нашла много замечательных людей. С кем-то я познакомилась лично. А без некоторых из них я уже не могу представить свою жизнь. Я благодарна судьбе, Интернету и Персональным помощникам за встречу с ними.
Я сторонник естественного развития и воспитания детей. Я кормила сына своим молоком до года и восьми месяцев. В слинге ношу его до сих пор (к сожалению, уже очень редко).
Я всегда рада новым друзьям и знакомым.
Я очень рада, что Вы заглянули ко мне в дневник.
Надеюсь, Вы здесь задержитесь.
Если Вы захотите что-нибудь обсудить, спросить совета или наооброт о чем-нибудь поспорить, милости прошу.
Всегда Ваша,
Иринка

у Антона 37,8, кашляет и сопли.
чем можно срочно вылечиться?
Расскажу вам про наш новый год.

Девочки-психологи из Москвы!
Расскажите, пожалуйста, а где вы учились?
Хочу стать психологом, выбираю институт (меня интересует заочная форма обучения)
Расскажите про ваш ВУЗ, пожалуйста.