Войти
♬ИринКа♬
40 лет Балашиха, Россия
На сайте с 31.01.2007, последнее посещение — 5 месяцев назад
Добавить заметку
637
записей
81
друг
4
подписчика
про кошку и огурцы :)

Нюхает кошку.

-Антон, ты чего ее нюхаешь?

-Она пахнет вкусно.

-Чем?

-Солеными огурцами.

 

стали вспоминать вечером

-Антон, а помнишь, чем Соня пахнет?

-Да, черным. Это такой цвет (Соня у нас черная).

-А как же соленые огурцы?

-А соленый огурец - это такая машина. А Соня пахнет черным.

7
вопрос

Девочки, а вы бы пошли временно работать продавцом-консультантом тысяч за 20-25 при условии, что работа нужна, а по специальности нету?

Соответственно опрос:

комментарии приветствуются.

ваше мнение?

Пришло мне такое сообщение. Вот думаю, идти на собеседование или не идти. Как-то слова близкий друг в ковычках и обилие многоточий настораживает.

"Приглашаем вас на собеседование в офис нашей компании.
Хотим подчеркнуть‚ что мы ищем не просто хорошего работника‚ а человека‚ который мог бы стать "близким другом" и соратником руководителя...

Если Вы внимательно все прочитали и Вам все подходит.. Ждем Вас..."

далее опрос

♬ИринКа♬
Антоша, 18 лет 10 месяцевАнечка, 11 лет 8 месяцев Балашиха
законы

навеятно зимой :)

бутерброд падает маслом вниз, а мама - ребенком вверх.

2
Антоша
18 лет 10 месяцев
Анечка
11 лет 8 месяцев