Девочки,подскажите как заинтересовать книгами?Раньше как-то хоть минуты две смотрела,а сейчас может только принести и отдать.Начинаешь читать- нет внимания вообще,встает и идет своими делами занимается.Просто картинки листать,аналогично.Что делать?И перерыв делала(не брали книги смотреть недели 2) и книги разных форматов брала(маленькие,большие,картинки выпуклые,просто нарисованные,с дырочками для глазиков и приклеенной шерсткой у животных......и т.п.)не интересует.я не представляю как ей читать сказки,стишки?Думала что еще маленькая и нет усидчивости,с возрастом прийдет,но сейчас нам 1,6,а усидчивость и интерес вообще пропал((((
Читать далее