Посоветуйте витаминчики-красоты!!!!
Кто и какие пил витамины?Девочки,посоветуйте витамины для кожи,волос,ногтей,а то после родов,кормления грудью организм просто высох((((((((и чтоб эффект,как говорится, на лицо был )))))))
Вот меня интересует, какая нужна одежда ребенку,чтобы смело открывать окно ночью и не переживать,что ребенок простудится.Отопление сейчас отключено,а ночи еще на улице холодные.Девченки,как вы одеваете своих чад?