Поймала я ротовирусную инфекцию, которая и подняла меня в 5:40 утра, температуру мерять не стала (только время на нее тратить))) сирота я бабушек нет, хоть умри - все на мне!!! Сразу наждралась таблеток, вроде полегчало.....
Дальше все по расписанию Криса. Разобрали еще шмотки и игрушки, отвезти куда нить отдонировать. В 2 часа Криса в Карсит и забирать Алекса из школы. На обратном пути заехали отдали сумки в ассоциацию по поддержке церебрального паралича - эт то что попалось по дороге, а мне все равно.
В 3 часа дома, Алекса кормить, Криса кормить и менять.
В 4:20 в дорогу, Алекса в бассейн на тренировку. Собрала ему еще костюм, вечером в школе Кристмас концерт. Но это папина забота.
В 5 - мы в бассейне, оставила, поехала, заправила машину. На дорогах пробки жуть. Полгорода в Мексике-Кубе, а вторая как ненормальные по магазинам. На обратном пути понимаю, что за руль я уже держусь. Силы меня покиииидают.(таблетки перестали действовать) Приехала домой, не стала доставать Криса из карсита, поставила на пол и дай думаю поем. Из-за своей лени (хотя непонятно причем тут лень, если посудомойка есть), кроче я взяла банку творога (пластиковую)в то что в ней осталось навалила яблок и корицы, налила себе чайку зеленого и села.....
Звонок - сотовый мужа. А на проводе сын и так жалобно - Мааам я флейту дома забыл. Привези пожалуйста в школу. Я - конечно, сынок, конечно, дорогой, привезу (Лучшеб ты голову дома забыл, А ты, мальчик еще и поешь?)
Криса в машину, сама в машину и банку с собой. Еду ем творожок серебрянной ложечкой из пластиковой баночки на светофорах.

Вернулась сейчас домой, а мне еще кота соседского кормить идти, а у других соседей почту забирать. Мужики с концерта вернутся пойду по соседям у меня ключи от 2-х домов, может там где нить и заночую. И не напиться ведь!
С завтрашнего дня (возвращаются все соседи) начну думать о ёлочках, подарочках, шампусике!!!
Соседи без багажа вернулись (не одной мне плохо) - бедняги
!!!
