Войти
Darvi
Эдмонтон, Канада
На сайте с 12.01.2011, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
165
записей
35
друзей
13
подписчиков
Мама троих (31 год, 23 года, 13 лет) Эдмонтон
Один день из жизни

Поймала я ротовирусную инфекцию, которая и подняла меня в 5:40 утра, температуру мерять не стала (только время на нее тратить))) сирота я бабушек нет, хоть умри - все на мне!!! Сразу наждралась таблеток, вроде полегчало.....

Дальше все по расписанию Криса. Разобрали еще шмотки и игрушки, отвезти куда нить отдонировать. В 2 часа Криса в Карсит и забирать Алекса из школы. На обратном пути заехали отдали сумки в ассоциацию по поддержке церебрального паралича - эт то что попалось по дороге, а мне все равно.

В 3 часа дома, Алекса кормить, Криса кормить и менять.

В 4:20 в дорогу, Алекса в бассейн на тренировку. Собрала ему еще костюм, вечером в школе Кристмас концерт. Но это папина забота.

В 5 - мы в бассейне, оставила, поехала, заправила машину. На дорогах пробки жуть. Полгорода в Мексике-Кубе, а вторая как ненормальные по магазинам. На обратном пути понимаю, что за руль я уже держусь. Силы меня покиииидают.(таблетки перестали действовать) Приехала домой, не стала доставать Криса из карсита, поставила на пол и дай думаю поем. Из-за своей лени (хотя непонятно причем тут лень, если посудомойка есть), кроче я взяла банку творога (пластиковую)в то что в ней осталось навалила яблок и корицы, налила себе чайку зеленого и села.....

Звонок - сотовый мужа. А на проводе сын и так жалобно - Мааам я флейту дома забыл. Привези пожалуйста в школу. Я - конечно, сынок, конечно, дорогой, привезу (Лучшеб ты голову дома забыл, А ты, мальчик еще и поешь?)

Криса в машину, сама в машину и банку с собой. Еду ем творожок серебрянной ложечкой из пластиковой баночки на светофорах.

Вернулась сейчас домой, а мне еще кота соседского кормить идти, а у других соседей почту забирать. Мужики с концерта вернутся пойду по соседям у меня ключи от 2-х домов, может там где нить и заночую. И не напиться ведь!

С завтрашнего дня (возвращаются все соседи) начну думать о ёлочках, подарочках, шампусике!!!

Соседи без багажа вернулись (не одной мне плохо) - бедняги

Мама троих (31 год, 23 года, 13 лет) Эдмонтон
X-mas shopping(((

Долго думала про подарок для дочери. Нашла, выбрала, заказала на сайте производителя. В преддверии Рождества акция с подарками ( как в Старбакс ) каждый день что то новое. Оплатила, пришел ресит подтверждение с 2-мя наименованиями( мой заказ + подарок) получаю сегодня посылку- подарка нет, только мой заказ. К посылке прикреплен другой ресит. Только с моим заказом. Доставка посылки из Америки стоила мне 36 долларов. Вот сижу и думаю. И ругаться накануне Рождества не хочу. И обидно. И если позвоню и предъявлю мой ресит, меня снова попросят оплатить доставку. (((( а за $36 мне подарок не нужен чесслово. Но обидно, такого еще у меня не было .....

Пришла моя посылка регуляр мэйл)))) Теперь есть у меня то ненужное, которое очень было мне нужно))))

Мама троих (31 год, 23 года, 13 лет) Эдмонтон
Крис смеется))))))
2,5 месяца. Делаем вчера гимнастику перед ванной. Сижу на полу глажу его, считаю: раз, два, три, четыре. Он улыбается. И тут такой заливистый смех. ))))) папа вскочил с дивана со словом: где? Я - у компьютера)))) ( это мы про фотоаппарат)) А Крис хохочет)))))) Видео снять не получилось. Места на карточке мало. Ну и ладно. Зато мы умеем смеяться теперь. Пошла искать видеокамеру ( есть она у нас, вопрос - где?))))))
Мама троих (31 год, 23 года, 13 лет) Эдмонтон
Завидно))))
Пришла соседка вчера в гости ( вернулись они с Кубы) она и говорит: знаешь, а у нас новость. Я беременна. Поздравила, поболтали, чай попили. Классно все сложилось у Криса будет друг или подружка рядом))))) У них первый малыш. Ей все страшно! А у меня уже трое и Крис маленький, а мне даже завидно))))) Уииии, прям круто !!!!!
4
Мама троих (31 год, 23 года, 13 лет) Эдмонтон
Сотни раз плююсь

через плечо))) напишу для истории.

Кристофер ребенок расписание. Я не знаю что мы делаем правильно, но мальчик у нас золото.

Итак: Подъем с 9 до 10 (редко) утра, зарядка, умываться, кушаем (плохо, так как хочется обратного))))

9:30-10:00 мамин завтрак (Крис в качели какает))))) эт он из подлости.

Мыться, продолжаем завтрак

Играем, в 10:45 отрубается на полу на 40 минут(засекали, проверяли, на 40 - не на 42!!!!)

12- есть!!!

играем, разговариваем, иногда отрубится минут на 10-15

2:30 есть и в дорогу.(забрать Алекса из школы, отвезти на тренировку и т.д)

в машине минут 20 разговаривает с лягушкой и отрубается спать.

Приезжаю домой в 5 иногда в 6. В 6:30 едим и играть. Приезжает папа и подключается))))

Вечером ест часто (через 2-2,5 часа) но ест мало. Играет с папой, любит слушать музыку. В 10 мыться, мы плаваем в большой ванне. Плаваем на спинке, животике, "ныряем")))

Кушать с папой и в 11 вечера я отбираю Криса от папы и уношу в его комнату спать. Дверь закрывается и Крис спит до 6-7 утра (тьфу, тьфу, тьфу и тихо шепотом так). Утром я слышу в монитор как Кристофер начинает наяривать свой кулак)))) встаю, размешиваю бутылку (папа с вечера все приготовил на перилах - термос, бутылка, смесь)))) Криса в руки, бутылка в рот, подушка для кормления под Криса, телефон в руки, мама в интернете)))).

Бутылка съедена, Крис обратно в колыбельку, мама в свою кроватку досыпать!!!

Господи, какая я счастливая!!! Больше всего я боялась недосыпов. Надо мной все друзья смеются, я сплю по 10 часов в сутки. все прикалывались, как я буду с ребенком спать))))

Встала сегодня в 7 утра, приготовила мужу и сыну завтрак (явление редкое, нарвалась на похвалу)))))) Всехпроводила, сходила в душ и вот сижу, жду когда мальчик младший проснется)))

Вставай, маме играть пора !!!

Мама троих (31 год, 23 года, 13 лет) Эдмонтон
Ну помогите кто- нибудь((((
Мозг разорвался. Чуть чуть до Рождества, а я еще не знаю что дарить дочери. У меня уже истерика. Что подарить девушке? Одежда - обувь отпадают. Гифт карты и сертификаты тоже ( это бзик нашей семьи ) подарок нужно развернуть, он должен быть ощутимым! Он может быть за 10 долларов прикольным и на большую сумму красивым или нужным. Нужное ей не нужно )))) она живет в нашем бэйсменте. Работает, учится. Аааааааааа, спасите! А что бы вам хотелось?
Мама троих (31 год, 23 года, 13 лет) Эдмонтон
Как я устала
От расписания. Хочу один день посидеть дома! Чтоб никуда не нужно было ехать. Просто посидеть с Крисом дома. Без этого: Крис у тебя 10 минут на покакать, 8 чтобы доесть и ты 3 минуты поиграй пока мама оденется. Сегодня поймала себя на мысли,, что сапоги на каблуках я одеваю, потому что это быстрее чем кроссовки. Каникул жду, больше чем дети в школе наверное. Все, Крис доедает свою порцейку, ща меняться, и по коням опять! На тренировку. Заеду в Старбакс куплю че нить вкусного попить, устрою релакс в машине))) раз уж живу я там)))
9
Мама троих (31 год, 23 года, 13 лет) Эдмонтон
Кому снега?

Руки уже все в мозолях!!!! Кому отвалить этой Рождественской сказки?

Мама троих (31 год, 23 года, 13 лет) Эдмонтон
Гостеприимность - это не про меня ))))
Ты - Кролик
Ты очень хорошо воспитана. Нет, очень-очень хорошо воспитана. Вежливость - твоя вторая натура. А щедрость и гостеприимность - третья. С тобой приятно иметь дело. Ты никогда не скажешь гадость не подумав. Впрочем, подумав, ты тем более не скажешь гадость, пусть даже очень хочется. Ты вообще на это не способна. Зато способна рассуждать логически и делать выводы из каждой ситуации.
Пройти тест: «Кто ты из героев мультфильма "Винни-Пух"?»
Дарья
31 год 10 месяцев
Александр
23 года 4 месяца
Christopher-Phillip
13 лет 8 месяцев