Это был крайний (не хочу говорить последний) мой МК на ближайшие года 1,5-2 я думаю...Немного грустно от этого...НО! Я сама подвязалась на пару проектов-обучение МК через интернет.Поучусь,освоюсь-и вполне возможно мы с вами и забацаем что-то интересненькое) Фотки процесса делать не стала-они все равно всегда одинаковые.Да и компания у нас подобралась ну такая душевная,что за трепом забыли обо всем на свете) 
тем не менее процесс от этого не пострадал) мы успели сделать переплет с обложкой и многое обсудить про странички.Спасибо девочкам за такой душевный вечер)


