Девочки, заказала себе платья, оказались большие, НОВЫЕ с БИРКАМИ...((Из региона, поэтому только почтой.
1.Платье черное, размер L(Длина: 82см, рукава: 60см Плечо: 36см Бюст :85-94см Талия: 75см), кружево+смешанный хлопок. Цена: 460 руб...Очень красивое и аккуратное.

Продам брюки НОВЫЕ, с этикеткой, размер М (длина 95, талия 72, бедра 92), цвет как на фото. Мне к сожалению не подошли совсем чуть-чуть.


P.S. Сыночек молодец большой,а мать довольная как слон!...(ттт,только чтоб не сглазить)))
Идею пирога на сковороде за 5 минут взяла сдесь у девочек, кажется у
Алена)))Тестом таким (на майонезе и сметане я пользовалась уже, но в духовке, а тут реально на сковороде также вкусно и еще быстрее!!!
Урааа!Получили путевку, комиссия пройдена(то есть сделана бабушкой)))) и с 1 августа мы посещаем ясли(группа будет новая абсолютно-ребятки все одного возраста 2 - 2 и 2, то есть даже две группы-народу оч много)...Садик мне очень понравился-так красиво, чистенько, все новое, и пахло так вкусно обедом)))вообщем мы прям нарадоваться не можем!!!
P.S...Но волнуюсь за Славушу!!!Так как я еще три месяца назад вышла на работу(2 через 2 работаю, а муж 1 через 3)он сидит либо со мной, либо с папой, либо с бабушкой(свекровь у нас не работала никогда-только воспитанием детей занималась)...ну и всей семьей конечно бывам дома, получается)))...Ведет себя хорошо, но с ребятами!ДЕРЕМСЯ УЖАС, даже девочек бьем!уж не знаю что делать-тут ходили в гости(там 2 мальчика) он сразу к ним присел и давай играть(мать даже не вспомнил), а в песочницу выйдем-он то песком в ребят кидает, то просто треснет подойдет, а если его обидеть-дак это все-кулаками и по лицу(ну эт он может в маму, маму тоже обижать нельзя-если жить не надоело)))...Вот так!По настроению видимо-но с ребятами общение у нас есть почти каждый день(но он сегодня целовать всех лезет, а потом бьет), вот как он будет себя везти не представляю!
Девочки помогайте срочно пожалуйста!У бабули любимой юбилей -60 лет!!Осталась неделя, а главный подарок так и не готов!всю голову уже сломала...бабуличка моя работает в школе заместителем директора(хоть и на пенсии), любит в саду возиться(у нас хорошая дача), цветочки любит. Она у меня современная,"продвинутая"))) у нее и компьютер хороший, и телефон модный, золото надарено еще в предыдущие праздники, техника вся есть (еще и получше и поновее нашей))). Ну вот и что я должна дарить? Куплю красивых-красивых цветов, коллаж из фоточек, ну а что будет главным подарком? подскажите кто что может)))