Войти
Дашуля
35 лет Алапаевск, Россия
На сайте с 26.08.2010, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
78
записей
11
друзей
0
подписчиков
Дашуля
Славочка, 15 лет 8 месяцев Алапаевск
Платья новые

Девочки, заказала себе платья, оказались большие, НОВЫЕ с БИРКАМИ...((Из региона, поэтому только почтой.

1.Платье черное, размер L(Длина: 82см, рукава: 60см Плечо: 36см Бюст :85-94см Талия: 75см), кружево+смешанный хлопок. Цена: 460 руб...Очень красивое и аккуратное.

Дашуля
Славочка, 15 лет 8 месяцев Алапаевск
Брюки

Продам брюки НОВЫЕ, с этикеткой, размер М (длина 95, талия 72, бедра 92), цвет как на фото. Мне к сожалению не подошли совсем чуть-чуть.

5
Безумно горжусь своим малышом!)))
Золотко мое ходит в сад уж три недели...Оставляла одного сразу,сначала на1,5 часа,потом на 2...3...сейчас остаемся спать).Воспитатель не на хвалиться-говорит,что все съедат сам,даже еще просит(ну эт они вместе с папкой такие-мелкие,худющие,а едят за троих),играет,общается с ребятами,оч любит рисовать)))...А сегодня пришли утром-а там такой рев!!!!-пришли последние ребятки,четверо-и все орут дай Боже!я думаю ну все,щас запикаем.Ан нет!Славка на провокации не поддался и залетел в группу-даж с мамой не попрощался))))я заглянула-стоит с девочкой обнимается!!!!Блин,только первой любви на не хватало :-D:-D:-D

P.S. Сыночек молодец большой,а мать довольная как слон!...(ттт,только чтоб не сглазить)))
3
Дашуля
Славочка, 15 лет 8 месяцев Алапаевск
Осталось 4 дня!
Все пройдено,договор заключен...и через 4 дня мы идем в сад!!!теперь мамка(то есть я))места себе не находит...очень я волнуюсь как же он там один будет...в садик мы уже заходили вместе-мне все понравилось,а Слава все осмотрел,так крепко держал меня за руку и воспитатель у нас хорошая женщина,опытная,добрая,но вот волнуюсь я!!!!! надеюсь все будет хорошо и сына спокойно пойдет в детский сад!
2
Вкуснючий и оооооочень быстрый пирог!

Идею пирога на сковороде за 5 минут взяла сдесь у девочек, кажется у pilipenkoalenaАлена)))Тестом таким (на майонезе и сметане я пользовалась уже, но в духовке, а тут реально на сковороде также вкусно и еще быстрее!!!

8
Дашуля
Славочка, 15 лет 8 месяцев Алапаевск
Вот и мы идем в сад!

Урааа!Получили путевку, комиссия пройдена(то есть сделана бабушкой)))) и с 1 августа мы посещаем ясли(группа будет новая абсолютно-ребятки все одного возраста 2 - 2 и 2, то есть даже две группы-народу оч много)...Садик мне очень понравился-так красиво, чистенько, все новое, и пахло так вкусно обедом)))вообщем мы прям нарадоваться не можем!!!

P.S...Но волнуюсь за Славушу!!!Так как я еще три месяца назад вышла на работу(2 через 2 работаю, а муж 1 через 3)он сидит либо со мной, либо с папой, либо с бабушкой(свекровь у нас не работала никогда-только воспитанием детей занималась)...ну и всей семьей конечно бывам дома, получается)))...Ведет себя хорошо, но с ребятами!ДЕРЕМСЯ УЖАС, даже девочек бьем!уж не знаю что делать-тут ходили в гости(там 2 мальчика) он сразу к ним присел и давай играть(мать даже не вспомнил), а в песочницу выйдем-он то песком в ребят кидает, то просто треснет подойдет, а если его обидеть-дак это все-кулаками и по лицу(ну эт он может в маму, маму тоже обижать нельзя-если жить не надоело)))...Вот так!По настроению видимо-но с ребятами общение у нас есть почти каждый день(но он сегодня целовать всех лезет, а потом бьет), вот как он будет себя везти не представляю!

месячные во время приема!!!
Девочки!подскажите срочно!!!пью регулон полгода...всегда было нормально все...вчера выпила 20 таблетку(предпоследняя)а сегодня встала-начались месячные!КАК ТАК ТО???не знаю что делать,то ли пить последнюю таблетку сегодня-то ли нет...и чем это может быть вызвано,и как продолжать теперь прием? праздники,так что даже позвонить гинекологу не могу!(((
2
Бабуле на юбилей???

Девочки помогайте срочно пожалуйста!У бабули любимой юбилей -60 лет!!Осталась неделя, а главный подарок так и не готов!всю голову уже сломала...бабуличка моя работает в школе заместителем директора(хоть и на пенсии), любит в саду возиться(у нас хорошая дача), цветочки любит. Она у меня современная,"продвинутая"))) у нее и компьютер хороший, и телефон модный, золото надарено еще в предыдущие праздники, техника вся есть (еще и получше и поновее нашей))). Ну вот и что я должна дарить? Куплю красивых-красивых цветов, коллаж из фоточек, ну а что будет главным подарком? подскажите кто что может)))

Славочка
15 лет 8 месяцев