Войти
Адарка
40 лет Самара, Россия
На сайте с 18.05.2009, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
83
записи
4
друга
16
подписчиков
Первый день дома.

Прошел просто замечательно!Мы только и делали,что валялись,кормились,иногда меняли памперс.Наши главные достижения:

Миша стал спокойным!В последние дни в роддоме он задал нам жару,а вчера днем,вообще,пипец был.Сегодня он просыпался только,чтобы поесть и памперс сменить.Даже не орал совсем!!!

У меня пришло молочко и мы со вчерашнего дня не кушали смесь!!!

 

Выкладывали сегодня на живот и Миша сам перевернулся на спинку!!!

 

А еще мы искупались первый раз! и никто нам не помогал!!!Правда,обе бабушки рвались это сделать,мотивирую это тем,что они в свое время боялись,но мы решили справится сами.И отлично это у нас получилось!Мишутке очень понравилось!

Вот какие мы молодцы сегодня!!!

8
Как Мишутка появился на свет.

Утром 20 сентября мне приснилось,что у меня отошли воды и я собираюсь в роддом.Проснулась я и чувствую что-то мокрое по ногам."Ну вот! Недержание?!!" подумала.Тут чувствую,сильнее потекло.Откидываю одеяло,а из меня поток воды!Не смотря на живот,я одним прыжком выпрыгнула из кровати (откуда только прыть акая взялась? ),из маня сильнее течь начало.Бужу мужа,объясняю,что кажется,воды отходят,а саму трясти начинает-то ли от страха,то ли от волнения,что ЭТОТ ДЕНЬ наконец настал!

Мы с малышом уже дома!

20.09.2009 в 20.09 я стала мамой Мишутки.Вес - 3250, рост - 54 см.

Все прошло очень хорошо,даже больно особо не было.Самый неприятный момент - новокаин не подействовал и меня шили на живую,но это ерунда!

Подробности позже напишу.

Это такое счастье - быть мамой!!!

Просто так.

Надежда,родить 22го или 23го крепнет с каждым днем!Как вы думаете бывает предчувствие?Я,просто,всегда знала,что рожу ребенка либо в конце мая,либо в конце сентября.На подсознательном уровне.С момента как узнала,что беременна расчитовала на 20е числа.А теперь вот,прям,уверена и все!

3
Рожаю или нет?

Девочки,у меня живот весь напрягается и ноющая боль как при месячных начинается,и в поясницу отдает.Интервал 25-30 минут.
Так уже часа три.Сейчас выпила 2 таблетки но-шпы,ныть меньше стало,но сами напряжения живота остаются.Сейчас в ванную попробую сходить,может пройдет все?
Треники меня мучают уже третью ночь,но слабее были,поэтому я не знаю,может просто тренировачные сильнее стали...

И пробка у меня не отходила,вроде...

8
Чуть не родила!

Шкаф я так и не разобрала...  Меня разбила вселенская лень...

Сегодня ночью думала рожу.Так живот тянуть,ныть начало,напрягается весь,в поясницу отдает и все с интервалом минут в 20ть.Думала,пришел мой час{#child_@2005},но к утру прошло все!!!

Про поход к врачу.

Всем привет!Сегодня была у врача.Анализы хорошие,правда,те.что сдавала позавчера еще не готовы,КТГ тоже не плохая,но бывает,что пуповина сдавливается все равно{#verysad},вешу я теперь 57 кг - набрала ровно 12 кг от небеременного веса!Вообщем,все нормально.Живот и правда опускаться начал.Врач сказала,что я уже и через пару дней запросто родить смогу!Даже не верится,что все уже почти!!!Вроде бы все только начиналось недавно!
Сегодня еще и у терапевта была ,но это так - формальность.
Еще у меня,кажется,синдром гнездования начался...Появилось желание шкафы разобрать - прям,не могу,зудит все!

Так что, пойду разбирать на ночь глядя!

 

5
Прощай,пупочек!)))

А у меня животик опустился!!!Пупка больше не вижу,дышать легко,желудку тоже свободнее стало,зато в туалет забегалась.Причем опустился на глазах,практически.Вчера вечером был как всегда.а к утру я в туалет бегать стала.Утром смотрю - только чуть-чуть пупок вижу.а к вечеру он исчез из моего поля зрения! Т.е. я получается родить когда угодно теперь могу??? нам сегодня только 37 недель.Даже,мандраж какой-то появился!

5
Мишутка
16 лет 9 месяцев
Лидия
8 лет 7 месяцев