Вернее,не мама, а мам.Так чудесно это слышать!
Что нам на осень из обуви покупать?
Я склоняюсь пока к кроссовкам на достаточно теплую погоду и ботинкам на более прохладную.Или что-то другое надо? В чём ваши детки ходят?
А резиновые сапоги нужны?

На третьем ноги запутались и Миша упал носом в ковер...
Но надо отдать должное маленькому мужчине - боль мы переносим стойко и не плачем почти!
Начало положено!!!!

Мы просто шли за руку,а потом Миша вырвал свою руку у меня и пошел сам.
Ужас!

И такой довольный,что так же может!
Когда мы планировали нашего малыша,я мечтала о том как буду ждать и покупать ему вещички маленькие-маленькие,как буду качать его на руках и утирать горькие детские слезы.Когда мы ждали нашего сына,я представляла,что уже совсем скоро я буду его обнимать и целовать,радоваться первой улыбке,первому "агу" и еще много-много чему!
А теперь я мама!Мои мечты сбылись!И я до сих пор не могу поверить в то счастье,которое подарила мне судьба!Какое же это невероятное чувство,знать,что ты мама самого обожаемого малыша на свете!Какое это счастье,когда с утра Миша дарит мне свою искреннюю широкую улыбку!Да я за нее все отдать готова, и не надо мне сна полноценного,который не помню когда последний раз был.А какая гордость меня охватывает,когда Миша что-то новое делает!Когда он перевернулся первый раз,я себя мамой олимпийского чемпиона ощущала!А какое блаженство спать с сыном в обнимку,так близко друг к другу,что его животик при вздохе соприкасается с моим!
Многие говорят,что жизнь молодой мамы однообразна.Но какой же это "день сурка",когда каждый новый день приносит множество новых счастливых мгновений???
А еще я собой горжусь!Я со всем справилась!Я долго ждала беременности и старалась не унывать,я пережила сильнейший токсикоз длинной в шесть долгих месяцев,я даже рожала на "пять с плюсом",по словам врачей!и Я! ДАЛА! ЖИЗНЬ! НОВОМУ! ЧЕЛОВЕКУ!!!
Какое же это чудо - просто быть мамой!
Папа наш читает Мишутке сейчас.Начали с биографии Мао,теперь плоавно перешли к четвертому Поттеру.Как ни странно жинеописание великого кормчего сыну понравилось больше!
Историк растет!Или коммунист...
У нас осень наступила...Дождливо...Терпеть не могу такую погоду - хочется спать-спать-спать...
Что,собственно,мы с Медвеженком и делаем.Еще болит все после родов пока примерзко...Встать тяжело,сидеть нельзя,лежу на одном боку только (в зависимости от груди,которую даю) - все затикает...
Миша спит днем мало - часа по полтора,а потом часа три запросто может лежать просто,но один не хочет.И развлечь его еще пока нечем особо.
А еще он так прикольно грудь ищет - по запаху!!!принюхивается так и берет ее с таким звуком "хаммм!" - зверька напоминает!
Еще в январе закачала Сумерки на телефон себе - вчера наконец прочитала.Удобнее теперь,чем с книжкой.При ночнике читать можно.Сейчас Новолуние начала.Теперь фильм ждать буду.Нравится мне про вампиров.Вот сидеть можно будет, последние серии Ангела досмотрю.
А в воскресенье нам уже можно будет гулять минут 15-20! Скорее бы,а то в заточении мне сидеть надоело!
А мы стали следить за погремушкой!!!
Второй день муж ходит на работу,а мы с Мишей и кисунькой дома.Отлично справляемся!Вчера я и постирала, и погладила, и полы помыла,пока он спал.Потом вместе поспали.Так хорошо рядышком нам спать!Кроватка стоит пока как декор.