
Девочки, расстроилась, опять депресняк... А тут нарисовала и как то даже легче стало.
Даже не знаю кто получился... может своего нарисовала? )))

Девочки, расстроилась, опять депресняк... А тут нарисовала и как то даже легче стало.
Даже не знаю кто получился... может своего нарисовала? )))
Я беременная сынулю рисовала, представляла какой он будет. И правда похоже было когда родился) у тебя очень красиво вышло) мне нравится!)
А вот что-то совсем загрустила ( уже три дня хожу как зомби ... (